Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#321
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Народ, кто знает где в этом городе продаются "бассейные" купальники? Обошла уже около 6 спортивных магазинов - в лучшем случае - есть шапочки, а так, все лыжи одни... :cool:

А ещё ищутся хорошие плавательные очки от Arena - прозрачные, без фиксаторов, не потеющие..., где хороший выбор?? Предыдущие брал в "Динамо", но сейчас там вообще мертво чё-то.... :-)

#322
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Народ, кто знает где в этом городе продаются "бассейные" купальники? Обошла уже около 6 спортивных магазинов - в лучшем случае - есть шапочки, а так, все лыжи одни... :cool:

в лимпопо на сейфуллина, плавки точно есть, думаю купальники тоже
  • 0

#323
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
подскажите что за бассейн на байзакова шеченко, а туда записаться как-то можно, может телефончик у кого есть
  • 0

#324
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Кто знает что происходит с Динамо на Дзержинской? А то там все загородили...

#325
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кто знает что происходит с Динамо на Дзержинской? А то там все загородили...



на его месте будет фитнес центр ( в принципе все как всегда) :cool:
  • 0

#326
Elk@

Elk@
  • Гость
  • 27 сообщений
2carillon
Записаться можно на группы здоровья.
тел 2-547795
  • 0

#327
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

подскажите что за бассейн на байзакова шеченко, а туда записаться как-то можно, может телефончик у кого есть


А разве он работает? Мне говорили что после пожара закрылся... :bored: Сarillon, если узнаете что-то новое по поводу бассейна, запостите, пжлста.
Для тех, кому интересно продолжение истории про мои поиски бассейна, как уже говорила, выбрала ЦСКА. Хожу три раза в неделю (уже одну неделю отходила) в 7 утра. Утром много спортсменов плавает, к половине восьмого, по моим ощущениям достаточно много народу, наверное по 2 человека на дорожку. Благо, меня на первой дорожке никто не трогает, видят что я чайник. Или, кажется таких называют пильменями. Занимаюсь с тренером, хороший дядька, понятно все объясняет. Немного уже получается. :spy: В общем, я довольна. А купальник нашла на Каркаре :D Там и шапочки есть.
  • 0

#328
anelka2007

anelka2007
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите где сейчас лучше поплавать?? и акваайробика??

спасибо
  • 0

#329
anelka2007

anelka2007
  • Гость
  • 19 сообщений


Этот басик не так уж плох, но особой чистотой похвастаться никогда не мог, от того он и производит такое серое впечатление...
Справка обычная от терапевта.


Этот - это который? Олимпийский?
Заходила сегодня на Космонавтов. Абонемент 6 000, если с тренером заниматься, то + 4000.
Итак, итоги моих изысканий:
ЦСКА - теплый, чистый, неудобная раздевалка, абонемент 4500, занятия в с тренером 12 000
Бассейн в школе олимпийского резерва - прохладно, вода зеленоватая, в раздевалке есть шкафчики, абонемент 3000, занятия с тренером 13 000, можно ходить не в любое время, т. к. там тренирются спортсмены.
Бассейн на Космонватов/Курмангазы - тепло, удобная раздевалка, воду не видела. Абонемент 6 000, занятия с тренером 10 000 (включая стоимость абонемента).

Кто еще что расскажет? Я склюняюсь к ЦСКА. :spy:


а где акваайробика есть случайно незнаешь?
  • 0

#330
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кто ходит в санаторий "Алатау"? Отзовитесь.

в аквапарк санатория "Алатау" или там еще бассейн есть?
  • 0

#331
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Аквааэробика раньше в "Дельфине" (на терр. Атакента) и в бассейне АДК (Абая/Розыбакиева) проводилась. Информация может быть уже устарела... Мне кажется, что аквааэробика не совем эффективна. Поплавать не успеваешь. Уж лучше или просто плавать, или просто фитнессом заниматься. ИМХО.
  • 0

#332
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


подскажите что за бассейн на байзакова шеченко, а туда записаться как-то можно, может телефончик у кого есть


А разве он работает? Мне говорили что после пожара закрылся... :spy: Сarillon, если узнаете что-то новое по поводу бассейна, запостите, пжлста.
Для тех, кому интересно продолжение истории про мои поиски бассейна, как уже говорила, выбрала ЦСКА. Хожу три раза в неделю (уже одну неделю отходила) в 7 утра. Утром много спортсменов плавает, к половине восьмого, по моим ощущениям достаточно много народу, наверное по 2 человека на дорожку. Благо, меня на первой дорожке никто не трогает, видят что я чайник. Или, кажется таких называют пильменями. Занимаюсь с тренером, хороший дядька, понятно все объясняет. Немного уже получается. :D В общем, я довольна. А купальник нашла на Каркаре :D Там и шапочки есть.

тож хочу поплавать, в последний раз не помню когда плавал, эх как давно это было...
ходил на секцию лет семь, потом как то перестал может вырос...
А там можно просто для себя поплавать или абонемент разовый есть? очень хочется по бультыхаться :)
  • 0

#333
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
2anelka2007

видела в ЦСКА объявление о группе акваэробики. Думаю, что подробнее можно узнать, позвонив по телефону, тут его уже писали реньше.

2Freeway

Разовые по 500 тенге, только по воскресеньям, с 10 часов до 13. Кажется, последнюю группу запускают в 12-30. Приходите и плавайте для себя, 45 минут :spy:
  • 0

#334
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
на байзакова-шевченко была летом. было закрыто. говорили будет ремонт и ближе к осени откроется. ну как? никто не в курсе?
  • 0

#335
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

2anelka2007

видела в ЦСКА объявление о группе акваэробики. Думаю, что подробнее можно узнать, позвонив по телефону, тут его уже писали реньше.

2Freeway

Разовые по 500 тенге, только по воскресеньям, с 10 часов до 13. Кажется, последнюю группу запускают в 12-30. Приходите и плавайте для себя, 45 минут :)

ну спасибки... обязательно схожу :spy:
  • 0

#336
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подскажите, пожалуйта, есть ли на форуме тема о бассейнах для детей?
  • 0

#337
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#338
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А ещё ищутся хорошие плавательные очки от Arena - прозрачные, без фиксаторов, не потеющие..., где хороший выбор?? Предыдущие брал в "Динамо", но сейчас там вообще мертво чё-то.... frown.gif


Что такое "без фиксаторов"?

видел без уплотнителей вокруг глаза. типО проф. плавательные, не слетаюшие на старте с тумбы.
там же углядел еще 5-6 моделей Арены.....
И даже прикупил ЭТО.

так и чешутся руки стереть противозапотевающий слой, ибо много лишнего видно...:spy:

Место покупки неожиданное.... Барахолка, Ряды с детскими игрушками..... там немало всяких спортивных причиндалов.....
Отличий этих очков от "типА фирменных в городских спорт. магазинах" кроме цены, неуглядел.....


есть ли на форуме тема о бассейнах для детей?

:) Бассейнов то, приемлимых для купания и обучения детей - трех пальцев хватит посчитать...:D
хотя смотря кого считать дитЁм...:D
  • 0

#339
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote]есть ли на форуме тема о бассейнах для детей?[/quote]
:spy: Бассейнов то, приемлимых для купания и обучения детей - трех пальцев хватит посчитать...:)
хотя смотря кого считать дитЁм...:D
[/quote]

Для детей 1-3 классы. Дайте хоть какие-либо координаты. Спасибо !
  • 0

#340
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

на байзакова-шевченко была летом. было закрыто. говорили будет ремонт и ближе к осени откроется. ну как? никто не в курсе?


:spy:

такойже питак как и был. я живу рядом, вынужден туда ходить иногда. кишка народу, все из сауны туда прыгают. в раздевалке воняет носками и толстый слой волос на полу. Самый ужасный бас в городе, мое ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.