Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2281
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

мне очень понравился тренер по плаванию в самал де люксе аль-фараби достык
зовут его Эльдар очень толково все с самого начала начал мне объяснять

Меня тоже он научил плавать - за что его обожаю! Очень хороший тренер, грамотный, в меру строгий (малышню гоняет по черному - но они и плавают соответсвенно). так что рекомендую!
  • 0

#2282
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Все таки я приверженица разовых абонементов. Вот результат планировала уже плавать на прошлой неделе. А в результате операция и надо ждать реабилитации. Да и сын болел. Вот так и не попробовала еще на водичку бассейн около Парка Горького(
  • 0

#2283
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
сейчас лечение, но скоро собираюсь снова в "Рахат". вопрос: где есть приличный выбор плавательных очков? больше всего интересуют ARENA!

#2284
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

сейчас лечение, но скоро собираюсь снова в "Рахат". вопрос: где есть приличный выбор плавательных очков? больше всего интересуют ARENA!


Магазин Limpopo, Сейфулина ниже Абая.
У самого все Arena, очень нравится !
  • 0

#2285
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


мне очень понравился тренер по плаванию в самал де люксе аль-фараби достык
зовут его Эльдар очень толково все с самого начала начал мне объяснять

Меня тоже он научил плавать - за что его обожаю! Очень хороший тренер, грамотный, в меру строгий (малышню гоняет по черному - но они и плавают соответсвенно). так что рекомендую!


Спасибо! а скажите сколько будет стоить у него? Нас 2 человека, хотим вместе научиться..
  • 0

#2286
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


сейчас лечение, но скоро собираюсь снова в "Рахат". вопрос: где есть приличный выбор плавательных очков? больше всего интересуют ARENA!


Магазин Limpopo, Сейфулина ниже Абая.
У самого все Arena, очень нравится !

Спасибо большое!!! Тоже всегда юзал только Arena!
А-то везде все Speedo да Speedo - сегодня был в МегаСпорте и СпортМастере - Arena нет :-(
Завтра непременно заеду...

#2287
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



сейчас лечение, но скоро собираюсь снова в "Рахат". вопрос: где есть приличный выбор плавательных очков? больше всего интересуют ARENA!


Магазин Limpopo, Сейфулина ниже Абая.
У самого все Arena, очень нравится !

Спасибо большое!!! Тоже всегда юзал только Arena!
А-то везде все Speedo да Speedo - сегодня был в МегаСпорте и СпортМастере - Arena нет :-(
Завтра непременно заеду...

Самые хорошие очки это шведеши, или стекляшки цена относительно недорогая и очки суппер не слетают не потеют не пропускают, незря все пловцы в них плавают
  • 0

#2288
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Посоветуйте бассейн, где научат плавать взрослых.. Желательно в районе Аль-Фараби-Жарокова. Спасибо!

Если просто научиться, то рядом есть талисман на альфараби водозаборная, правда цена за 12 посещений индивидуалььных 40 тыс
  • 0

#2289
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДД!Народ,кто нить ходит в бассейн на Абая-Косманавтов?Как там водица,тренера?
Сорри,еси обсуждался этот вопрос)
  • 0

#2290
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Спасибо! а скажите сколько будет стоить у него? Нас 2 человека, хотим вместе научиться..

Индивидуальные занятия 3500, клип карта 32 000, 10 занятий. Есть групповые занятия. Но посещение бассейна оплачивается дополнительно
  • 0

#2291
Марго-рита

Марго-рита
  • Гость
  • 10 сообщений
Отличны бассейн на ''Рахате" ,хорошая аквоэробика,специализированные тренера.!
  • 0

#2292
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?
  • 0

#2293
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений


чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?

написал в личку
  • 0

#2294
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

ДД!Народ,кто нить ходит в бассейн на Абая-Косманавтов?Как там водица,тренера?
Сорри,еси обсуждался этот вопрос)

я бы поставил 4 из 5 на водицу в плане чистоты. В прошлую пятницу была очень мутная, на 4 метрах дно еле различимо было.
Заметил странную особенность, регулярно уровень воды меняется=)). Тренерами не пользуюсь, просто прихожу и плаваю, кстати, там все так делают, но если попросить тренер может давать задания.
  • 0

#2295
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я бы поставил 4 из 5 на водицу в плане чистоты. В прошлую пятницу была очень мутная, на 4 метрах дно еле различимо было.
Заметил странную особенность, регулярно уровень воды меняется=)). Тренерами не пользуюсь, просто прихожу и плаваю, кстати, там все так делают, но если попросить тренер может давать задания.

Спасибо за ответ!=)Я вообще хожу в Н2О,но думала на зиму поближе перебраться и с тренером надо,т.к. учусь плавать,надо наверное 1р. прийти посмотреть,вдруг не понра))А не подскажите какая там глубина? И много ли народу по вечерам плавают?
  • 0

#2296
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
взял-таки очки Arena, теперь буду ждать окончания лечения, настраиваясь как физически так и морально :)

#2297
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Итак бассейн около Парка Горького находится прямо в паркинге. Там есть очень большая вывеска Фитнесс клуб. Первоначально испытываешь небольшой шок от входа в это заведение, но увидев чистый и ТЕПЛЫЙ бассейн (там очень тепло даже немного жарковато) очень понравился. Вообщем я записываюсь )) тел 380 88 88 Там все объяснят

Спасибо, с начала недели пойду записываться.
Основное это тепло! Ну и чисто тоже немаловажно.

тож хожу тцда, вернее ходила вместе с сыном, чисто, тепло и габариты нравятца, может кому то и маловато покажетца, но в районе парка альтернативы нет....
  • 0

#2298
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

взял-таки очки Arena, теперь буду ждать окончания лечения, настраиваясь как физически так и морально :)

Выздоравливайте! Сколько стоят если не секрет?
И еще кто-нибудь знает где можно заказать очки с диоптриями?
  • 0

#2299
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?

мне тоже пожалуйста информацию.
  • 0

#2300
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.