Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2261
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ну все пипец, заболела сильно, после одного посещения бассейна, как назло абонемент на месяц вперед купила. Народ, может все таки бассейн посещать в теплое время года...

Или ходить, где есть сауна)))
  • 0

#2262
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ну все пипец, заболела сильно, после одного посещения бассейна, как назло абонемент на месяц вперед купила. Народ, может все таки бассейн посещать в теплое время года...


Выздоравливайте!
Вообще я думаю пока человек находится в воде не может заболеть.
Скорее всего после горячего душа, когда все поры раскрываются, тело расслабляется, большая вероятность заболеть.
Поэтому надо тепло одеваться! Я ходил в бассейн в февральские морозы, и ничего.
  • 0

#2263
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А еще я думаю, что посидеть надо после плавания, а не с пылу жару бежать из помещения. Вот думаю так. Хотя посмотрим, сама завтра первый раз на плавание пойду. Правда я буду разово покупать аобонемент, на всяк случай.
  • 1

#2264
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ну все пипец, заболела сильно, после одного посещения бассейна, как назло абонемент на месяц вперед купила. Народ, может все таки бассейн посещать в теплое время года...


Выздоравливайте!
Вообще я думаю пока человек находится в воде не может заболеть.
Скорее всего после горячего душа, когда все поры раскрываются, тело расслабляется, большая вероятность заболеть.
Поэтому надо тепло одеваться! Я ходил в бассейн в февральские морозы, и ничего.

Спасибо. Да я вроде из бассейна, сразу в машину, прям простуда так и липнет ко мне.
Интересно у меня абонемент не пропадет?
  • 1

#2265
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А еще я думаю, что посидеть надо после плавания, а не с пылу жару бежать из помещения. Вот думаю так. Хотя посмотрим, сама завтра первый раз на плавание пойду. Правда я буду разово покупать аобонемент, на всяк случай.

Да, берите разовый пока абонемент, вот я не послушала мужа, купила на месяц вперед, а теперь с дому не выхожу в связи с простудой, уже два занятия пропустила :faceoff:
  • 1

#2266
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Спасибо. Да я вроде из бассейна, сразу в машину, прям простуда так и липнет ко мне.
Интересно у меня абонемент не пропадет?


В абонементах указывается срок действия. Если вы успеете посетить 12 раз до окончания срока, то нормально, если нет, то пропадет...Это по факту.
Но думаю с тренером можно договорится, точнее объяснить ситуацию, уверен поймет. Никто не застрахован от болезней.
  • 0

#2267
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Реально научиться в любом возрасте! Хотьв 60! У меня тоже была фобия, и настроена тоже была решительно! В итоге научилась! Я просто всецело доверилась тренеру! Тренер учила меня не месте где 3 метра глубина, а я умоляла в менее глубоком месте учиться. Сейчас смешно даже. Я муже как писала выше вообще за 1 час научила. страх тоже объясним, если потихоньку будете учиться, страх улетучится. Самле главное правило при плавании расслабиться! Если умеешь расслаблыться, то за 1 урок можно научиться!


Надо же - завидую Вам. Последую Вашему примеру - начну снова ходить на уроки.

MaksPa, спасибо за моральную поддержку.
  • 0

#2268
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Итак бассейн около Парка Горького находится прямо в паркинге. Там есть очень большая вывеска Фитнесс клуб. Первоначально испытываешь небольшой шок от входа в это заведение, но увидев чистый и ТЕПЛЫЙ бассейн (там очень тепло даже немного жарковато) очень понравился. Вообщем я записываюсь )) тел 380 88 88 Там все объяснят

Спасибо, с начала недели пойду записываться.
Основное это тепло! Ну и чисто тоже немаловажно.

Сообщение отредактировал Атика: 12.11.2011, 11:16:15

  • 0

#2269
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
кто знает бассейн на Каблукова?
  • 0

#2270
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

кто знает бассейн на Каблукова?

H2O,ниже Фрунзе,полистайте,здесь про него писали.
  • 0

#2271
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

кто знает бассейн на Каблукова?


Вот их сайт: http://sc-h2o.kz/
5 дорожек, 25 метров. 1 дорожка для детей и начинающих, остальные 4 вроде как для тех, кто умеет.
  • 0

#2272
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Кто владеет информацией, относительно открытия бассейна на Правды-Жандосова, уж больно долго они его ремонтируют,все жду жду...
  • 0

#2273
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Посоветуйте бассейн, где научат плавать взрослых.. Желательно в районе Аль-Фараби-Жарокова. Спасибо!
  • 0

#2274
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Кто владеет информацией, относительно открытия бассейна на Правды-Жандосова, уж больно долго они его ремонтируют,все жду жду...

Видимо не скоро, я съездила посмотреть открылся или нет, все огорожено забором стройка еще идет.
  • 1

#2275
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Посоветуйте бассейн, где научат плавать взрослых.. Желательно в районе Аль-Фараби-Жарокова. Спасибо!

позвоните 701 779 81 85
  • 0

#2276
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Принесли домой рекламным буклет об открытии фитнесс клуба на гагарина березовского. Там имеется также бассейн. Подскажите плиз кто-нибудь там был? Как там?
  • 0

#2277
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

кто знает бассейн на Каблукова?

Сестренка туда ходила, правда говорит там прохладно=(
  • 0

#2278
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Итак бассейн около Парка Горького находится прямо в паркинге. Там есть очень большая вывеска Фитнесс клуб. Первоначально испытываешь небольшой шок от входа в это заведение, но увидев чистый и ТЕПЛЫЙ бассейн (там очень тепло даже немного жарковато) очень понравился. Вообщем я записываюсь )) тел 380 88 88 Там все объяснят

Спасибо, с начала недели пойду записываться.
Основное это тепло! Ну и чисто тоже немаловажно.


где именно около парка?
  • 0

#2279
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем не подскажете бассейн на розыбакиева абая открылся?
  • 0

#2280
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Посоветуйте бассейн, где научат плавать взрослых.. Желательно в районе Аль-Фараби-Жарокова. Спасибо!


привет
мне очень понравился тренер по плаванию в самал де люксе аль-фараби достык
зовут его Эльдар очень толково все с самого начала начал мне объяснять
теперь хоть и не ихтиандр :D
но плавать могу а до этого просто тонул :D
если интересно то задавайте вопросы в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.