Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2321
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

добрый вечер!!! у меня абонимент,все вкл-но, после тренажорного сразу плавать(тело разгоряченное по мне так вообще теплая) , уроки индивидуально так же групповые идут(дочка ходила учиться), справка везде нужна ,а так же шапочка

ДУ, спасибо за ответ, я скоро туда запишусь, будем учиться ))

Добрый день! Обязательно занимайтесь с тренером, быстрее научитесь ПРАВИЛЬНО плавать.
Справки нужны везде. Бассейн в санатории МВД, н2о.

ДУ, да я тоже так думаю )) а в центр.бассейне по абая мне сказали справка не нужна ))
4000 тыс.тенге оплата тренеру ежедневно+ 20000 до 6 вечера аб.плата, мне удобнее в долину роз ))
всем спасибо за ответы ))
  • 0

#2322
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а я люблю "динамо", правд он сейчас на реконструкции. Посмотрим какие цены будут после нее


у меня уже такое чувство,что его никогда там не откроют.... :spy: Уж какая-нибудь сеть выкупила бы уже!тот же фиделити!
  • 0

#2323
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДУ, да я тоже так думаю )) а в центр.бассейне по абая мне сказали справка не нужна ))
4000 тыс.тенге оплата тренеру ежедневно+ 20000 до 6 вечера аб.плата, мне удобнее в долину роз ))
всем спасибо за ответы ))


Добрый день, в санатории мвд можно подешевле договориться. А где это долина роз? что за бассейн?
  • 0

#2324
Alya30

Alya30
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет долго искала хороший фитнесс клуб, который бы совмещал большой тренажерный зал, бассейн, различные фитнесс программы. Нашла: Unifiex на Домостроительной в мкр.Жетысу-1.
годовой абонемент без ограничений стоит около 165 000тг. По моим соображениям не дорого и очень удобно. Всем рекомендую.тел.фитнесс клуба 2 999 555
  • -3

#2325
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет долго искала хороший фитнесс клуб, который бы совмещал большой тренажерный зал, бассейн, различные фитнесс программы. Нашла: Unifiex на Домостроительной в мкр.Жетысу-1.


нет там бассейна, так.. таз с водой..
  • 0

#2326
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Привет долго искала хороший фитнесс клуб, который бы совмещал большой тренажерный зал, бассейн, различные фитнесс программы. Нашла: Unifiex на Домостроительной в мкр.Жетысу-1.


нет там бассейна, так.. таз с водой..

согласна! и еще дороговато для центра такого уровня!
  • 0

#2327
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бассейн на Сейфулина ниже Макатаева в районе Маметова сейчас функционирует? Знает кто ?
  • 0

#2328
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД. присоединяйтесь в группу: http://www.facebook....ups/swimmingkz/
  • 0

#2329
wetnwild

wetnwild
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я нашла бассейн около Парка Горького Leder Sport , пока не ходила туда но обязателно схожу и позже отпишусь хорошо там или плохо, цель: профилактическо-лечебная. Врач прописал. Вот если что обращайтесь

подскажите как там по цене?
  • 0

#2330
wetnwild

wetnwild
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ищу бассейн в медеусскам районе, Зел. базар, парк 28 панфиловцев. подскажите форумчане
  • 0

#2331
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На Шаляпина "динамо" после ремонта уже открылся? Если да, то как и что там? Качество, цены?
  • 0

#2332
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет. интресуют бассейны примерно ауэзовский район. ну или где нибудь что бы по ценам не кусалось и условия были. цель без интструктора просто приходить плавать. спасибо
  • 0

#2333
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

На Шаляпина "динамо" после ремонта уже открылся? Если да, то как и что там? Качество, цены?


Кажется в ближайшее время не откроется...мимо проходил, как стоял забор, так и стоит
  • 0

#2334
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!

подскажите пжл бассейн в квадрате Ленина- Абая-Кунаева-Шевченко???
есть ли?
спс!
  • 0

#2335
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД!

подскажите пжл бассейн в квадрате Ленина- Абая-Кунаева-Шевченко???
есть ли?
спс!

в гостинице достык.
  • 0

#2336
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений




ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года

в worldclass или подождите немного к новому году откроется бассейн где водичка теплая будет и чистенько на шевченко дзержинского

latysh, Вы не подскажете контакты, куда можно обратиться и узнать об этом бассейне на Шевченко-Дзержинского? Где там конкретно, когда откроются, условия? Заранее спасибо! :)
  • 0

#2337
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД!

подскажите пжл бассейн в квадрате Ленина- Абая-Кунаева-Шевченко???
есть ли?
спс!

в гостинице достык.

СПАСИБО!
  • 0

#2338
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений





ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года

в worldclass или подождите немного к новому году откроется бассейн где водичка теплая будет и чистенько на шевченко дзержинского

latysh, Вы не подскажете контакты, куда можно обратиться и узнать об этом бассейне на Шевченко-Дзержинского? Где там конкретно, когда откроются, условия? Заранее спасибо! :)

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#2339
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Привет долго искала хороший фитнесс клуб, который бы совмещал большой тренажерный зал, бассейн, различные фитнесс программы. Нашла: Unifiex на Домостроительной в мкр.Жетысу-1.
годовой абонемент без ограничений стоит около 165 000тг. По моим соображениям не дорого и очень удобно. Всем рекомендую.тел.фитнесс клуба 2 999 555

там бессеин маленький!
чуть больше моей ванной
  • 0

#2340
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

всем привет. интресуют бассейны примерно ауэзовский район. ну или где нибудь что бы по ценам не кусалось и условия были. цель без интструктора просто приходить плавать. спасибо

я хожу в бассеин в санаторий Алтын Каргалы. 8 посещений - 10 000 тг., душевые нормальные и есть сауны.
Народу там не много).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.