Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2301
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений



чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?

мне тоже пожалуйста информацию.

2 занятия в неделю 12 тыщ, 3 неделю 16 тыщ вроде. нужны справки. но бассейн типа олимпийского стандарта.
  • 0

#2302
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?
  • 0

#2303
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений



чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?

мне тоже пожалуйста информацию.

12 пос-ий 18000 8 пос-ий 12000
  • 0

#2304
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


я бы поставил 4 из 5 на водицу в плане чистоты. В прошлую пятницу была очень мутная, на 4 метрах дно еле различимо было.
Заметил странную особенность, регулярно уровень воды меняется=)). Тренерами не пользуюсь, просто прихожу и плаваю, кстати, там все так делают, но если попросить тренер может давать задания.

Спасибо за ответ!=)Я вообще хожу в Н2О,но думала на зиму поближе перебраться и с тренером надо,т.к. учусь плавать,надо наверное 1р. прийти посмотреть,вдруг не понра))А не подскажите какая там глубина? И много ли народу по вечерам плавают?

да, верно, советую для начала один разок поплавать, а там уже сделаете выводы. Глубина макс- 4м, мин - 0,5 м, длина 25 м. В связи с похолоданием людей поубавилось, на моей дорожке 4-6 человек, время 19-30.
  • 0

#2305
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений




чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

а по ценам сориентируйте?

мне тоже пожалуйста информацию.

12 пос-ий 18000 8 пос-ий 12000

Спасибо! :-)
  • 0

#2306
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года
  • 0

#2307
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В этот четверг с друзьями впервые за 45 минут проплыли 1 км. :-)
Сегодня же повторили результат...Хотя несколько месяцев назад я об этом даже и думать не мог.
  • 0

#2308
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений



ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года

в worldclass или подождите немного к новому году откроется бассейн где водичка теплая будет и чистенько на шевченко дзержинского
  • 0

#2309
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
уже отписывалась плаваю в долине роз.чистота...... еще раз чистота
  • 0

#2310
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года

в worldclass или подождите немного к новому году откроется бассейн где водичка теплая будет и чистенько на шевченко дзержинского

что за бассейн там открываетсья если не секрет?!
  • 0

#2311
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
небольшой, 12.5 * 4, ориентированный на детей, детей со взрослыми, беременных.
  • 0

#2312
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

небольшой, 12.5 * 4, ориентированный на детей, детей со взрослыми, беременных.

спасибо большое за ваш ответ. такая хорошая новость!
  • 0

#2313
homedecor

homedecor
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Подскажите бассейн в Алатауском р-не

#2314
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



ДД. А кто-нибудь знает, где можно поплавать с маленьким ребенком? Ну и чтобы уровень чистоты был приличный? Заранее спасибо за ответы.

сколько ребенку?

2 года


Сообщение отредактировал sunnit: 28.11.2011, 18:10:54

  • 0

#2315
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В этот четверг с друзьями впервые за 45 минут проплыли 1 км. :-)
Сегодня же повторили результат...Хотя несколько месяцев назад я об этом даже и думать не мог.


ЖАРАЙСЫНДАР!!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!!
  • 0

#2316
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

да, верно, советую для начала один разок поплавать, а там уже сделаете выводы. Глубина макс- 4м, мин - 0,5 м, длина 25 м. В связи с похолоданием людей поубавилось, на моей дорожке 4-6 человек, время 19-30.

Ок!Спасибо за ответ :-) Да надо все таки сходить на разведку,разочек :D
  • 0

#2317
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

уже отписывалась плаваю в долине роз.чистота...... еще раз чистота

а вода теплая? )) народу очень много?

и еще подскажите, лучше брать индив.уроки по плаванию или можно в груп.записаться? не умею вообще плавать.

в центр.бассеин справка нужна?

и еще вопрос, может есть комплексы где есть хороший чистый бассейн с тренером и лед.каток?

заранее спасибо ))

Сообщение отредактировал Ася': 11.12.2011, 19:57:22

  • 0

#2318
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добрый вечер!!! у меня абонимент,все вкл-но, после тренажорного сразу плавать(тело разгоряченное по мне так вообще теплая) , уроки индивидуально так же групповые идут(дочка ходила учиться), справка везде нужна ,а так же шапочка
  • 0

#2319
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

и еще подскажите, лучше брать индив.уроки по плаванию или можно в груп.записаться? не умею вообще плавать.

в центр.бассеин справка нужна?

и еще вопрос, может есть комплексы где есть хороший чистый бассейн с тренером и лед.каток?

заранее спасибо ))


Добрый день! Обязательно занимайтесь с тренером, быстрее научитесь ПРАВИЛЬНО плавать.
Справки нужны везде. Бассейн в санатории МВД, н2о.
  • 0

#2320
Нютик123

Нютик123
  • Гость
  • 9 сообщений
а я люблю "динамо", правд он сейчас на реконструкции. Посмотрим какие цены будут после нее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.