Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2241
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

подскажите в центре бассейн

шевченко-байзакова, темирязева байзакова, по всем вопросам в личку!!!!
  • 0

#2242
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста бассейн в районе Мустафина-Фрунзе. Заранее благодарю!!!
  • 0

#2243
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В Субботу посетила бассейн на Сайна при военном училище ничего особенного. Бассейн как бассейн. Состояние средненькое, на стенках бассейна грязь катается, инструктор сопроводила до воды, пять минут по тусовалась и ушла по своим делам, пришла через час чтобы напомнить, что время закончилось. Но я все же купила абонемент на месяц а сегодня сижу уже с соплями, неужто вода прохладная была?!

Сообщение отредактировал Нонночка: 07.11.2011, 10:59:40

  • 0

#2244
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста бассейн в районе Мустафина-Фрунзе. Заранее благодарю!!!


Я тоже живу в Орбите. Посещаю бассейн на Саина-Жандосово.
Для вас ближайшие бассейны это:
1. H20 (на Каблукова, чуть ниже академии Жургенова)
2. Альфа-поколение (Саина-Жандосово, при воен.училище)

В Субботу посетила бассейн на Сайна при военном училище ничего особенного. Бассейн как бассейн. Состояние средненькое, на стенках бассейна грязь катается, инструктор сопроводила до воды, пять минут по тусовалась и ушла по своим делам, пришла через час чтобы напомнить, что время закончилось. Но я все же купила абонемент на месяц а сегодня сижу уже с соплями, неужто вода прохладная была?!


Я тоже хожу в этот бассейн. Очень бы хотелось, чтобы они кафель поменяли...
Вода там когда как...Иногда теплая, иногда немного холодная, хотя потом привыкаешь.
Нужно просто после плавания одеваться так, словно собрались на полюс. Шапка, шарф и т.п
  • 0

#2245
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста бассейн в районе Мустафина-Фрунзе. Заранее благодарю!!!

Если проехать вверх по Аскарова, то неплохой бассейн в санатории "Алтын Каргалы", а еще выше - в санатории "Алматы"
  • 0

#2246
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Не нашла тему про обучение плаванию. Кто знает, реально ли взрослому человеку научиться плавать и за какой срок?
  • 0

#2247
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не нашла тему про обучение плаванию. Кто знает, реально ли взрослому человеку научиться плавать и за какой срок?


Конечно реально! Никогда не поздно научиться! Там, куда я хожу плавать, есть люди, которым уже за 40 только учатся плавать.
Что касается по времени, от человека зависит. Некоторые за 10 дней могут научится нормально плавать. Некоторые за несколько месяцев.
  • 0

#2248
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо бассейны в нижней части города, в районе ВАЗа, Аэропорта?
  • 0

#2249
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Конечно реально! Никогда не поздно научиться! Там, куда я хожу плавать, есть люди, которым уже за 40 только учатся плавать.
Что касается по времени, от человека зависит. Некоторые за 10 дней могут научится нормально плавать. Некоторые за несколько месяцев.


Ну вот у меня фобия - боюсь воды, как оказалось. Брала уроки, а страх растет. :( Как избавиться не знаю. Настроена была очень решительно :-(
  • 0

#2250
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я нашла бассейн около Парка Горького Leder Sport , пока не ходила туда но обязателно схожу и позже отпишусь хорошо там или плохо, цель: профилактическо-лечебная. Врач прописал. Вот если что обращайтесь
  • 0

#2251
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я нашла бассейн около Парка Горького Leder Sport , пока не ходила туда но обязателно схожу и позже отпишусь хорошо там или плохо, цель: профилактическо-лечебная. Врач прописал. Вот если что обращайтесь

Мне тоже надо в бассейн, отпишитесь по цене и чистоте,плз. Я ходила в санаторий вверх по Ленина, но грядут морозы и гололед :faceoff: Добираться будет сложновато.
  • 0

#2252
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Конечно реально! Никогда не поздно научиться! Там, куда я хожу плавать, есть люди, которым уже за 40 только учатся плавать.
Что касается по времени, от человека зависит. Некоторые за 10 дней могут научится нормально плавать. Некоторые за несколько месяцев.


Ну вот у меня фобия - боюсь воды, как оказалось. Брала уроки, а страх растет. :( Как избавиться не знаю. Настроена была очень решительно :-(

Реально научиться в любом возрасте! Хотьв 60! У меня тоже была фобия, и настроена тоже была решительно! В итоге научилась! Я просто всецело доверилась тренеру! Тренер учила меня не месте где 3 метра глубина, а я умоляла в менее глубоком месте учиться. Сейчас смешно даже. Я муже как писала выше вообще за 1 час научила. страх тоже объясним, если потихоньку будете учиться, страх улетучится. Самле главное правило при плавании расслабиться! Если умеешь расслаблыться, то за 1 урок можно научиться!
  • 0

#2253
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Не нашла тему про обучение плаванию. Кто знает, реально ли взрослому человеку научиться плавать и за какой срок?

Конечно можно говорю вам как тренер, главное задаться целью и все получиться.и начинать лучше зимой, к лету как раз уже будете себя чувстовать как рыба в воде!
  • 0

#2254
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21
  • 0

#2255
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо бассейны в нижней части города, в районе ВАЗа, Аэропорта?


интересует тот же вопрос.
  • 0

#2256
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Итак бассейн около Парка Горького находится прямо в паркинге. Там есть очень большая вывеска Фитнесс клуб. Первоначально испытываешь небольшой шок от входа в это заведение, но увидев чистый и ТЕПЛЫЙ бассейн (там очень тепло даже немного жарковато) очень понравился. Вообщем я записываюсь )) тел 380 88 88 Там все объяснят

Сообщение отредактировал kapellina: 09.11.2011, 19:22:07

  • 1

#2257
STEEM

STEEM
  • Гость
  • 6 сообщений
up

[ex=JayKay] STEEM получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 15:52:07

  • -1

#2258
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну все пипец, заболела сильно, после одного посещения бассейна, как назло абонемент на месяц вперед купила. Народ, может все таки бассейн посещать в теплое время года...
  • 0

#2259
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

чистый, просторный современный бассейн с приемлемыми ценами при школе хейлибери на аль-фараби весновка, только посещения возможны с 17 до 21

А как там водичка, все не могу дойти через дорогу)))
  • 0

#2260
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
водичка теплая и прозрачная, лучше не может быть!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.