Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2221
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Мы с дочей туда ходим, взрослый 3 раза в неделю 17000 тг, дет.3 раза 9000 тг...нам там нравится :-) тренер терпеливо учит меня а я думала что я не подлежу обучению плаванию,


А кто у вас тренер если не секрет?


Тренер Лариса )
  • 0

#2222
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Мы с дочей туда ходим, взрослый 3 раза в неделю 17000 тг, дет.3 раза 9000 тг...нам там нравится :-) тренер терпеливо учит меня а я думала что я не подлежу обучению плаванию,


А кто у вас тренер если не секрет?


Тренер Лариса )


Лариса Вячеславовна хороший тренер! Правильный выбор!
  • 0

#2223
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Девочки в районе Абая Правды есть бассейн для взрослых?

Вроде бы Абая Розыбакиева закончили ремонт в бассейне

а в сторону Сайна есть бассейны?

Саина-Джандосова,где военкомат,я заезжала смотрела,совдеповский бассейн.12 посещений -9 тыс.


Подскажите это где ?
Каргалинка ?
  • 0

#2224
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите это где ?
Каргалинка ?


http://angelsk.kz/in...d=18&Itemid=105
  • 0

#2225
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений
Нужен бассеин в районе 1-й Алматы, ПОДСКАЖИТЕ :-(
  • 0

#2226
gRanDeX.kz

gRanDeX.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть информация о бассейне на Саина-Джандосова? О раздевалке,душевых,о воде? Спасибо
  • 0

#2227
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Есть информация о бассейне на Саина-Джандосова? О раздевалке,душевых,о воде? Спасибо


Обувь, верхнюю одежду, ключи и все такое оставляете на 1 этаже на вахте.
В самой раздевалке можно оставить сумку с банными принадлежностями.
Душевая так себе, всего 3 человека могут принимать душ. Горячая и холодная вода есть.
Температура воды в бассейне 27-28 градусов. Меняется 1 раз в месяц (так говорят тренера)
  • 0

#2228
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто-дь ходил или ходит, или может кто знает, есть ли разовые в H2O и сколько там стоит абонемент в месяц.
спасибо.)
  • 0

#2229
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе - на Абая -Розыбакиева бассейн работает? Мимо проезжала, вроде еще забор строительный стоит.
  • 0

#2230
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нужен бассеин в районе 1-й Алматы, ПОДСКАЖИТЕ :-(

Тоже очень нужен бассейн на первой Алмате, но мои поиски не дали результата, есть спорт клуб на Сейфуллина-Шолохова А-хан, узнаю у них про бассейн уже 3 года и они каждый год обещают что скоро откроется, хотя давно не звонила может и открыли, если у кого есть инфа поделитесь...
Летом ездила в бассейн в горный гигант, фитнесс центр Ренессанс, для взрослых там аквааэробика, тренер Наташа, очень нравилось, но зимой ездить как то далеко, деток тоже учат плавать, все чисто, нареканий не было, но для меня далеко к сожалению, кстати цены там очень приемлемые.
  • 0

#2231
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений


Нужен бассеин в районе 1-й Алматы, ПОДСКАЖИТЕ :-(

Тоже очень нужен бассейн на первой Алмате, но мои поиски не дали результата, есть спорт клуб на Сейфуллина-Шолохова А-хан, узнаю у них про бассейн уже 3 года и они каждый год обещают что скоро откроется, хотя давно не звонила может и открыли, если у кого есть инфа поделитесь...
Летом ездила в бассейн в горный гигант, фитнесс центр Ренессанс, для взрослых там аквааэробика, тренер Наташа, очень нравилось, но зимой ездить как то далеко, деток тоже учат плавать, все чисто, нареканий не было, но для меня далеко к сожалению, кстати цены там очень приемлемые.

на первой алмате скоро бассейн откроется, декабрь-январь
  • 0

#2232
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

на первой алмате скоро бассейн откроется, декабрь-январь

а где откроется можно узнать?
  • 0

#2233
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди-человеки! чего то маловато инфы про Каргалинку, есть кто туда ходит? расскажите плиз!
  • 0

#2234
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! тоже жду когда откроется бассейн на Абая - Розыбакиева. Читала где-то в инете, что вроде если все по плану к весне откроют. Будем ждать. Надеюсь цены не будут кусаться)

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе - на Абая -Розыбакиева бассейн работает? Мимо проезжала, вроде еще забор строительный стоит.


  • 0

#2235
Morpheu$

Morpheu$
  • Гость
  • 6 сообщений
Наверное в Айнабулаке бассейнов не предвидется? :-(
  • 0

#2236
Flyer-A

Flyer-A
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите хорошие бассейны близ районов - Мамыров. Частные и др.
  • 0

#2237
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мы с дочей туда ходим, взрослый 3 раза в неделю 17000 тг, дет.3 раза 9000 тг...нам там нравится :-) тренер терпеливо учит меня а я думала что я не подлежу обучению плаванию,

Плавть можно научиться в любом возрасте - было бы желание. Я мужа научила за 1 раз, причем профессионально так - с выдохами в воду брассом. Сама я научилась за 5 занятий кролем.
  • 0

#2238
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте.
Сейчас прошла курс лекарственных препаратов (осеннее обострение, спина).
Доктор рекомендует для спины ходить на плавание.
Кто сейчас ходит на плавание, скажите пожалуйста, прохладно ли сейчас ходить в бассейн, как температура в басейне?
Боюсь продуть спину после обострения. (или воздержаться до весны?)

Сообщение отредактировал azia: 02.11.2011, 15:20:42

  • 0

#2239
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте.
Сейчас прошла курс лекарственных препаратов (осеннее обострение, спина).
Доктор рекомендует для спины ходить на плавание.
Кто сейчас ходит на плавание, скажите пожалуйста, прохладно ли сейчас ходить в бассейн, как температура в басейне?
Боюсь продуть спину после обострения. (или воздержаться до весны?)


Я в неделю 3 раза хожу плавать...в будние дни после 19:00, в субботу к 13:00.
Бывает, что вода немного прохладная, но тело привыкает, и потом не чувствуется. Но в целом нормально, никакой опаски я не вижу.
Я и в февральские морозы ходил в бассейн, нормально, никаких проблем.
Единственно после бассейна надо одеваться так, словно собрались на Северный полюс :)
  • 0

#2240
Пфеннигов

Пфеннигов
  • Гость
  • 23 сообщений
подскажите в центре бассейн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.