Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2201
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Саина-Джандосова,где военкомат,я заезжала смотрела,совдеповский бассейн.12 посещений -9 тыс.

а можно по подробнее, там чисто, вода не холодная?
  • 0

#2202
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а можно по подробнее, там чисто, вода не холодная?


Я сам там плаваю...6 дорожек, самое глубокое место 1,8 м наверно.
Воду как они говорят меняют раз в месяц. Не скажу, что бассейн евро стандарта, но поплавать пойдет.
Правда хочется плавать в современном бассейне, но таковых у нас в городе очень мало и дорого.
Вода 28 градусов (по крайней мере так говорят тренеры)

Сообщение отредактировал nurkan: 08.09.2011, 22:04:31

  • 0

#2203
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


а можно по подробнее, там чисто, вода не холодная?


Я сам там плаваю...6 дорожек, самое глубокое место 1,8 м наверно.
Воду как они говорят меняют раз в месяц. Не скажу, что бассейн евро стандарта, но поплавать пойдет.
Правда хочется плавать в современном бассейне, но таковых у нас в городе очень мало и дорого.
Вода 28 градусов (по крайней мере так говорят тренеры)

28 самый раз. если не трудно напишите пожалуйста цены
  • 0

#2204
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


а можно по подробнее, там чисто, вода не холодная?


Я сам там плаваю...6 дорожек, самое глубокое место 1,8 м наверно.
Воду как они говорят меняют раз в месяц. Не скажу, что бассейн евро стандарта, но поплавать пойдет.
Правда хочется плавать в современном бассейне, но таковых у нас в городе очень мало и дорого.
Вода 28 градусов (по крайней мере так говорят тренеры)


здравствуйте! А телефон не подскажете?
  • 0

#2205
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

здравствуйте! А телефон не подскажете?


Вот их сайт:
http://www.angelsk.k...d=18&Itemid=105
  • 0

#2206
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



здравствуйте! А телефон не подскажете?


Вот их сайт:
http://www.angelsk.k...d=18&Itemid=105


спасибо!
  • 0

#2207
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
в дворе небольшой бассейн, все никак времени нет окунуться... :-(
  • 0

#2208
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений


обучаю плаванию детей с 3 лет и взрослых индивидуальные и групповые занятия. максим

В каком бассейне? Размер бассейна? Группы детей 4 лет когда обучаются? Взрослому можно прийти к вам поплавать просто? Сколько стоит удовольствие?


  • 0

#2209
Алёнк@

Алёнк@
  • Гость
  • 28 сообщений

обучаю плаванию детей с 3 лет и взрослых индивидуальные и групповые занятия. максим

А какоёрайон? с цена
  • 0

#2210
Алёнк@

Алёнк@
  • Гость
  • 28 сообщений



обучаю плаванию детей с 3 лет и взрослых индивидуальные и групповые занятия. максим

Можете научить взрослого нырять? Если да, то в каком бассейне или бассейнах, можно ли записаться на только выходные?

Научим бассейн находиться на яссауи джандосова, в субботу работаем воскресенье выходной

подскажите адресок и телефон басейна и что для посещения нужно?-справки?
davidovaalenka@mail.ru
  • 0

#2211
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


в Люксоре есть абонементные группы для детей и цена 25000 тг 10 посещений своих туда вожу, за чистоту, хороший сервис, профессиональные инструкторы, элементарно даже халаты полотенца сланцы выдают. поэтому я доверяю своих 2-х малышей только им!



Подскажите, это цена только за плавание, ну в смысле свободное, или их обучают плавать? Спасибо.

инструкторы обучают плаванию.

#2212
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


в Люксоре есть абонементные группы для детей и цена 25000 тг 10 посещений своих туда вожу, за чистоту, хороший сервис, профессиональные инструкторы, элементарно даже халаты полотенца сланцы выдают. поэтому я доверяю своих 2-х малышей только им!

Надо же!!!!Даже не думала,что там может быть такая невысокая цена!!!!Скажите пожалуйста,а какие документы им надо предоставит на ребенка?Справки и т.д.

справку Эпидокружение.

#2213
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Хожу в бассейн санатория "Казахстан", бывший МВД, по Ленина. Про него писали выше. Никаких особых ощущений, связанных с минерализацией воды, не испытываю. То есть - ни плохо, ни хорошо. Обычное состояние. Вода тёплая, порой даже очень. Абонемент на 8 посещений стоит 5600. Я хожу к 7 утра, народу немного, днём не знаю как.
Меня вполне устраивает по цене и качеству. И всё-таки санаторий, есть надежда, что посторонние там не скачут по ночам. Кстати, девушки, которые там работают, сказали, что везде камеры стоят.

Подскажите, там есть тренеры по плаванию?
  • 0

#2214
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уважаемые модераторы, не так давно мы создали группу на фейсбуке связанную с плаванием. Очень много людей ищут информацию о бассейнах города, о тренерах, о плавании в целом. Наша цель была помочь людям найти нужную информацию. Хотели бы попросить вас, если это возможно, закрепить ссылку на сообщество в данной теме. Чтобы все желающие присоединились в группу.
Ссылка на группу: http://www.facebook....24215214302267/

Сообщение отредактировал nurkan: 22.09.2011, 14:17:39

  • 0

#2215
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений



а можно по подробнее, там чисто, вода не холодная?


Я сам там плаваю...6 дорожек, самое глубокое место 1,8 м наверно.
Воду как они говорят меняют раз в месяц. Не скажу, что бассейн евро стандарта, но поплавать пойдет.
Правда хочется плавать в современном бассейне, но таковых у нас в городе очень мало и дорого.
Вода 28 градусов (по крайней мере так говорят тренеры)

28 самый раз. если не трудно напишите пожалуйста цены


Мы с дочей туда ходим, взрослый 3 раза в неделю 17000 тг, дет.3 раза 9000 тг...нам там нравится :-) тренер терпеливо учит меня а я думала что я не подлежу обучению плаванию,
  • 0

#2216
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Мы с дочей туда ходим, взрослый 3 раза в неделю 17000 тг, дет.3 раза 9000 тг...нам там нравится :-) тренер терпеливо учит меня а я думала что я не подлежу обучению плаванию,


А кто у вас тренер если не секрет?
  • 0

#2217
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Подскажите, там есть тренеры по плаванию?

Да, есть.
  • 0

#2218
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кто подскажет, в Дельфине разовые абонементы появились? И если нет, какая цена на полгода?
  • 0

#2219
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Люди, а кто-нибудь знает когда начнет функционировать бассейн Динамо на Шаляпина.
  • 0

#2220
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений

обучаю плаванию детей с 3 лет и взрослых индивидуальные и групповые занятия. максим

ДД! я живу ясауи-джандосова, скажите сколько стот мес. абонемент, где находится, и сколько стоит обучение плаванию взросл.?какие справки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.