Перейти к содержимому

Фотография

Марк Маркевич, ДЦП лечение на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21066764
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!


С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300
ИИН 850421300114

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
Киви Кошелек +7 777 706 60 07

Курс лечения начинается 18 марта 2013г. 16 марта рано утром мы должны уже вылететь в Украину.

Сообщение отредактировал Elty: 29.01.2013, 17:16:32

  • 3

#321
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Привет Влада, очень рада что сумма собрана!!! Желаю что бы Ваша поездка на лечение была плодотворна и обязательно привезите хорошие достижения :)!!!! Лично тебе- сил и терпения , а Маркуша пусть нас скорее порадует своими результатами!!! Скорейшего выздоровления ;)!!!!!

Влада, Поздравляю Вас, я очень рада за Вас, что Вы успели вовремя собрать всю необходимую сумму, Вам желаю остаться таким же Волевым в духе человеком, а Маркуша пусть Вас только будет радовать своими достижениями!!!



Юля, Марина спасибо Вам огромное за слова поддержки!!! Наши дети обязательно очень скоро еще вместе побегают и попрыгают!!! И они наверняка будут очень счастливыми, ведь столько прекрасных людей помогают им победить болезнь!!!
  • 0

#322
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Привет Влада. Поздравляю Вас сумма собранна!!!! Желаю вернутся только с победами!!!! Марк такой замечательный малыш у Вас все получится!!! По другому и быть не может :rotate:
  • 0

#323
moon08

moon08
  • Гость
  • 27 сообщений
Влада! Очень рада за тебя и Марка! Желаю вам, успешного лечения и возвращения домой с огромными результатами! С помощью таких добрых и отзывчивых сердец Марк сделает еще один шаг к выздоровлению!
  • 0

#324
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Влада,доброго вечера!
Подскажите пожалуйста,как вывести деньги с киви в тенге на карту,или через контакт???
  • 0

#325
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Влада, я не участвовала в сборах вашему сыночку, простите! Но я от всей души желаю вам победы!!! Мы с вами както встречались, и сына ваш такое рыженькое золотое солнышко!!!
  • 0

#326
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!
  • 0

#327
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Привет Влада. Поздравляю Вас сумма собранна!!!! Желаю вернутся только с победами!!!! Марк такой замечательный малыш у Вас все получится!!! По другому и быть не может :rotate:

Влада! Очень рада за тебя и Марка! Желаю вам, успешного лечения и возвращения домой с огромными результатами! С помощью таких добрых и отзывчивых сердец Марк сделает еще один шаг к выздоровлению!



Светлана, Айгуль спасибо большое Вам за поддержку и веру !!! Спасибо за добрые пожелания!! Вашим деткам, я также желаю здоровья, счастья и наконец, чтобы все детки, которые болеют-выздоровели!!!
  • 0

#328
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, я не участвовала в сборах вашему сыночку, простите! Но я от всей души желаю вам победы!!! Мы с вами както встречались, и сына ваш такое рыженькое золотое солнышко!!!



От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!



Большое-большое спасибо!!!

Сообщение отредактировал MYBABY1: 09.02.2013, 08:27:49

  • 0

#329
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, очень рада, что средства собраны! Поистине год как чудесно начался в этом подфоруме, так и продолжается (тьфу-тьфу-тьфу).

Насколько я понимаю, это курс будет только очередным в череде еще нескольких? И вам после прохождения курса в любом случае нужно будет поехать еще и еще на следующие курсы. Поэтому, естественно, темка остается ;)

Оо, пока писала, Влада уже сама ответила ))

Будем ждать новостей о новых достижениях Маркуши!!!


Динара спасибо большое за финансовую помощь, за моральную поддержку, за добрые слова!
  • 0

#330
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада,доброго вечера!
Подскажите пожалуйста,как вывести деньги с киви в тенге на карту,или через контакт???


Здравствуйте! Позже муж мой Вам в лс ответит. я сама не умею это делать.
  • 0

#331
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Влада, как ваши дела? Как Маркуша?
  • 0

#332
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Здравствуйте Динара. Все в общем нормально у нас. Я вот только выздоровела, сильно переболела-пиелонефрит. Марк слава Богу хорошо себя чувствует. Неделю на занятия не водила его. В понедельник уже пойдем снова заниматься.
  • 2

#333
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья!
Мы уже "на чемоданах", ждем очень когда сможем сына везти на лечение........ Билеты купили, все готово.

Посмотрите пожалуйста в эту субботу в 21-00 по ктк передачу Другая правда.
Будут показывать сюжет о девушке и ее ребенке точно также пострадавшем от врачей и от желтушки....... Девушка Зарина. посмотрев передачу решила тоже бороться с безразличием медиков и намерена судиться.


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Только благодаря Вам Всем наша поездка стала возможной!!!!
  • 5

#334
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Влада, рада очень за вас! Бог вам в помощь!
  • 0

#335
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Влада, очень рада за вас.

Смотрела передачу с вашим участием.(Отзыв писала в теме Динчика.)

Молодцы,девочки, что не молчите. Только так можно сдвинуть нашу медицину с места.

Удачно доехать вам и усешно полечиться!!!
  • 0

#336
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, рада очень за вас! Бог вам в помощь!


Большое спасибо за Ваш вклад и колоссальную моральную поддержку! Здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#337
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, очень рада за вас.

Смотрела передачу с вашим участием.(Отзыв писала в теме Динчика.)

Молодцы,девочки, что не молчите. Только так можно сдвинуть нашу медицину с места.

Удачно доехать вам и усешно полечиться!!!


Спасибо огромное за поддержку. Динара с Люцией борятся постоянно и за здоровье сыновей и с гнилой системой, спасибо им за это большое!!!!
  • 0

#338
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте дорогие друзья!
Мы уже "на чемоданах", ждем очень когда сможем сына везти на лечение........ Билеты купили, все готово.

Посмотрите пожалуйста в эту субботу в 21-00 по ктк передачу Другая правда.
Будут показывать сюжет о девушке и ее ребенке точно также пострадавшем от врачей и от желтушки....... Девушка Зарина. посмотрев передачу решила тоже бороться с безразличием медиков и намерена судиться.


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Только благодаря Вам Всем наша поездка стала возможной!!!!


Влада, сегодня я видела сюжеты о вас и о девушке Зарине в "Другой правде".
Просто нет слов, такое отношение педиаторов и вообще врачей к нашим детям. Кстати, когда наша Жанара была маленькая, к нам наверное один раз пришел участковый врач и все. Анализы сдаем, сами же врачи говорят вот кальций в норме, а почему не держит голову, и смотрят так на меня. Принимать какие то меры они должны были, а они только разводили руками. Только отправили на инвалидность и все на этом. Вот такие врачи, надеюсь , что таких мало.
  • 0

#339
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Влада! Удачи Вам в поездке!!!
  • 0

#340
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада! Удачи Вам в поездке!!!



Спасибо большое!!! Завтра рано утром вылетаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.