Перейти к содержимому

Фотография

Марк Маркевич, ДЦП лечение на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21066764
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!


С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300
ИИН 850421300114

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
Киви Кошелек +7 777 706 60 07

Курс лечения начинается 18 марта 2013г. 16 марта рано утром мы должны уже вылететь в Украину.

Сообщение отредактировал Elty: 29.01.2013, 17:16:32

  • 3

#281
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, вы отлично держались. У меня эмоции просто зашкаливали во время просмотра. Какие же они безграмотные, бессовестные, изворотливые. Обязательно получат по заслугам. У комаровской на фэйсе написана вся характеристика личности. Сил вам и терпения! Марку здоровья. Обязательно сделаю свой вклад.


Большое-большое спасибо!!! Дай Бог что эту передачу увидят чиновники и у них пелена с глаз упадет по поводу нашей медицины и наконец они увидят, что у нас все плохо.......детей колечат, диагнозы правильные ставят редко , а о моральной стороне некоторых медиков даже и писать не хочу.........
Спасибо Вам!!!
  • 2

#282
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+66$ на долларовую карту =10 000т
Спасибо Вам большое за помощь!!!

необходимая сумма: 475 500т

Сообщение отредактировал MYBABY1: 02.02.2013, 13:47:37

  • 1

#283
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Большое спасибо друзьям мужа и их семьям за помощь нам и нашему Марку!!!

Нургали 20 000т
Стас 10 000т
Денис 10 000т

Ребята, спасибо!

необходимая сумма 435 500т
  • 1

#284
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+ 25 000т на карту Спасибо Вам огромное!!!!


необходимая сумма: 410 500т
  • 1

#285
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Как здорово, что сборы пошли!!!!
Влада, а Вас приглашали в поликлинику для беседы, что-то есть в их действиях и намерениях значимое?
  • 0

#286
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Влада ДД!Я вот заинтересовалась ,скажи пожалуйста а куда ты конкретно едишь,я вот в поисковике набрала-- Центр восстановительной медицины в Трускавце---так там столько центров вышло
  • 0

#287
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада ДД!Я вот заинтересовалась ,скажи пожалуйста а куда ты конкретно едишь,я вот в поисковике набрала-- Центр восстановительной медицины в Трускавце---так там столько центров вышло


вот тут сайт их клиники http://www.reha.lviv...nic.0.html?&L=3

Гаухар, Вы на меня не обижайтесь. Я ни в коем случае не говорю. что квоты не нужны например к Дману. Я просто за то, чтобы квоты выдавались в разные клиники и России и Украины и Китая и тд. Чтобы был все-таки выбор. Каждый родитель выбирает лечение, которое он считает наиболее эффективным. Просто Айма н пишет о том, что Доман поможет ее доче. Я так поняла что они уже лечатся, а оказалось что мама только предполагает лечение по м. Домана.

Чтобы писать письмо и просьбу о квотах мы же должны знать о ком и о чем писать. Если я не знаю, то можно просто спокойно объяснить и все. Спасибо!

Сообщение отредактировал MYBABY1: 04.02.2013, 15:24:46

  • 3

#288
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Как здорово, что сборы пошли!!!!
Влада, а Вас приглашали в поликлинику для беседы, что-то есть в их действиях и намерениях значимое?


.Здравствуйте! Я не пошла на встречу, поскольку лично при встрече они говорят одно, а в суде и на тв ведут себя совершенно иначе. Поэтому я жду от них письменный ответ на свою жалобу, а дальше уже буду действовать исходя из их ответа.
  • 3

#289
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Влада ДД!Я вот заинтересовалась ,скажи пожалуйста а куда ты конкретно едишь,я вот в поисковике набрала-- Центр восстановительной медицины в Трускавце---так там столько центров вышло


вот тут сайт их клиники http://www.reha.lviv...nic.0.html?&L=3

Гаухар, Вы на меня не обижайтесь. Я ни в коем случае не говорю. что квоты не нужны например к Дману. Я просто за то, чтобы квоты выдавались в разные клиники и России и Украины и Китая и тд. Чтобы был все-таки выбор. Каждый родитель выбирает лечение, которое он считает наиболее эффективным. Просто Айма н пишет о том, что Доман поможет ее доче. Я так поняла что они уже лечатся, а оказалось что мама только предполагает лечение по м. Домана.

Чтобы писать письмо и просьбу о квотах мы же должны знать о ком и о чем писать. Если я не знаю, то можно просто спокойно объяснить и все. Спасибо!

спасибо ,дорогая.
  • 0

#290
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

+ 25 000т на карту Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо, что подтвердили получение денег. Выздоравливайте :)
  • 2

#291
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


+ 25 000т на карту Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо, что подтвердили получение денег. Выздоравливайте :)


Большое Вам спасибо за Вашу доброту и щедрость!!! Мы очень и очень благодарны!
  • 1

#292
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Посмотрели мы наконец-то сюжет КТК. Просто в шоке. Все мы уже как-то привыкли, что наши врачи лечить не умеют, но теперь они и вину свою признавать не хотят. Особенно убила, конечно, Комаровская.
У меня у первой дочки не было желтухи, была только у второй небольшая. Наша участковая медсестра(даже не врач), бегала к нам через день, проверяла. Так и говорила мне: Ты с ребенком целый день, уже просто не замечаешь измениения в желтушности, а я приду и сразу увижу всю картину.
Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#293
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Спасибо большое Данияру за помощь сыну!!!

После вычета комиссии на киви кошельке 9 400т

необходимая сумма: 401 000т
  • 1

#294
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Сегодня Марк на занятиях у дефектолога:

Изображение
  • 3

#295
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Посмотрели мы наконец-то сюжет КТК. Просто в шоке. Все мы уже как-то привыкли, что наши врачи лечить не умеют, но теперь они и вину свою признавать не хотят. Особенно убила, конечно, Комаровская.
У меня у первой дочки не было желтухи, была только у второй небольшая. Наша участковая медсестра(даже не врач), бегала к нам через день, проверяла. Так и говорила мне: Ты с ребенком целый день, уже просто не замечаешь измениения в желтушности, а я приду и сразу увижу всю картину.
Выздоравливайте поскорее.


да.........бывают и врачи и медсестры умные, а бывают и такие как нам к сожалению попалась.
  • 1

#296
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Сегодня мы получили перевод от Маржан из Франции. Маржан часто помогает деткам нуждающимся в лечении. Огромное Вам спасибо Маржан за Ваше большое и доброе сердце!!! Ваше добро к Вам обязательно вернется счастьем и здоровьем Вас и Ваших близких!!!

Большое спасибо Ильясу , который позволил воспользоваться счетом фонда, поскольку у нас не было счета в евро. Большое спасибо!!!!

Ильяс перевел со счета на наш счет от Маржан 214 000тенге, после комиссии за снятие получилось 212 000тенге

Большое -большое Вам материнское спасибо!!!

необходимая сумма 189 000т
  • 7

#297
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый вечер,Влада!сегодня увидела пост на ветке Астана благотворительность2 про встречу и консультацию с врачами из словении на счет детского ДЦП...есть контактный телефон.понимаю что вы не в Астане,позвоните может они и в Алмате будут.извините что лезу с советами-
  • 0

#298
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Сегодня мы получили перевод от Маржан из Франции. Маржан часто помогает деткам нуждающимся в лечении. Огромное Вам спасибо Маржан за Ваше большое и доброе сердце!!! Ваше добро к Вам обязательно вернется счастьем и здоровьем Вас и Ваших близких!!!

Большое спасибо Ильясу , который позволил воспользоваться счетом фонда, поскольку у нас не было счета в евро. Большое спасибо!!!!

Ильяс перевел со счета на наш счет от Маржан 214 000тенге, после комиссии за снятие получилось 212 000тенге

Большое -большое Вам материнское спасибо!!!

необходимая сумма 189 000т


Супер новость!!! В очередной раз благодарим замечательную Маржан !!!
Влада, а ты умница! Догадалась к Ильясу обратиться ;)
  • 0

#299
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот если бы теперь с перелетом помог тебе кто-нибудь (сделать его бесплатным), то вообще почти вся сумма уже была бы собрана. Народ помогите ребятам убедить Эйр астану или каких то других перевозчиков в том, что семья уже потратила все что было на предыдущие поездки. Может им кто то сможет дать билеты бесплатно?
Пусть не наши авиакомпании, может есть у Украинских собратьев знакомства так нужные сейчас Владе с сыном?

Просто на перелет оставленные деньги могли бы тогда пойти в счет оплаты по счету (если бы перелет оказался бесплатным)

Сообщение отредактировал Динчик: 06.02.2013, 23:57:03

  • 0

#300
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Вот если бы теперь с перелетом помог тебе кто-нибудь (сделать его бесплатным), то вообще почти вся сумма уже была бы собрана. Народ помогите ребятам убедить Эйр астану или каких то других перевозчиков в том, что семья уже потратила все что было на предыдущие поездки. Может им кто то сможет дать билеты бесплатно?
Пусть не наши авиакомпании, может есть у Украинских собратьев знакомства так нужные сейчас Владе с сыном?

Просто на перелет оставленные деньги могли бы тогда пойти в счет оплаты по счету (если бы перелет оказался бесплатным)


+1000!!!
Я попыталась с ФБ обратиться по просьбе Влады, написала письмо в Air Astana, мне дали те же контакты, куда Влада уже обратилась и получила отказ :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.