Перейти к содержимому

Фотография

Марк Маркевич, ДЦП лечение на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21066764
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!


С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300
ИИН 850421300114

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
Киви Кошелек +7 777 706 60 07

Курс лечения начинается 18 марта 2013г. 16 марта рано утром мы должны уже вылететь в Украину.

Сообщение отредактировал Elty: 29.01.2013, 17:16:32

  • 3

#301
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а кстати есть компании, которым важно сразу видеть фактическое применение их денег и поэтому они возможно смогли бы купить вам билеты!
У меня помню были обсуждения с парой таких компаний - правда ничем не закончились, но все же чем черт не шутит

Ребят помогите найти тех кто оплатит перелет туда и обратно!!! И тогда в копилку уйдут оставленные тысяча долларов на перелет. И останется собрать совсем немного!!!!
  • 0

#302
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Я уже обращалась и в украинские авиакомпании, они ответили что помогают только своим гражданам, у них у самих в стране таких деток много. А вот эир астана к сожалению отказала и в скидке и в оплате билетов полностью. Ну ничего, мы сами оплатим билеты!!!

Динара , Люция спасибо большое!!! Мы решили так, как с самого начала и намечали-сами купим билеты, у нас есть 150 000т, еще 50 000т мы займем и отдадим в течении нескольких месяцев. Т.е. пусть билеты полностью на нас и остаются. Единственное, что очень прошу помочь собрать оставшуюся сумму на лечение в клинике. К сожалению евро вырос, а я считал а по курсу 1евро=198 тенге, теперь чуть позже пересчитаю-остается разница, т.е. оставшаяся необходимая сумма немного больше получится.
  • 0

#303
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие друзья! В связи с тем, что курс евро вырос у нас необходимая сумма нам получается несколько выше:
я считала сначала 1 евро=198, а сейчас 1 евро стоит 204 тенге, поэтому+25 000тенге к необходимой на сегодня сумме.

следовательно необходимая сумма на сегодня составляет: 214 000тенге

Очень просим Вас откликнуться и помочь собрать нам необходимую сумму!!!

Заранее Всем Вам очень благодарны!

Сообщение отредактировал MYBABY1: 07.02.2013, 13:08:13

  • 0

#304
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+20 000т на карточку вчера поступило Спасибо Вам за Ваш вклад для нашего сыночка!
+20 000т сегодня передала девушка Наталья. Большое Вам спасибо Наталья за помощь!


необходимая сумма 174 000тенге


Огромное спасибо Всем тем, кто помогает нам финансово, рассылками, распространением инфо о сыне! Спасибо за то , что Вы рядом!!!
  • 1

#305
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Большое спасибо Маржан за вашу неоценимую помощь!
Ильяс, вы всегда там, где в вас нуждаются ))

Влада, еще чуть-чуть! Сегодня вроде ЗП скинут, как получу сразу же сделаю свой вклад.
  • 0

#306
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
У нас замечательная новость!!! Только что муж позвонил и сказала, что Айгуль и ее замечательная семья передала для нашего сына 150 000тенге!!!!

Они увидели наклейку на машине с просьбой о помощи нашему сыну у кого -то из ребят из клуба и откликнулись!!!


Огромное Вам спасибо!!!!

необходимая сумма: 24 000тенге
  • 2

#307
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Большое спасибо Маржан за вашу неоценимую помощь!
Ильяс, вы всегда там, где в вас нуждаются ))

Влада, еще чуть-чуть! Сегодня вроде ЗП скинут, как получу сразу же сделаю свой вклад.


Динара Спасибо Вам за помощь и поддержку!!! Спасибо!
  • 1

#308
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Влада, только что скинула на карточку Казком 4 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Надеюсь, что сегодня-завтра сумма уже дособерется!

Сообщение отредактировал Dinara R: 07.02.2013, 16:42:48

  • 0

#309
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А на киви денежек не пришла?мы утром отправляли(
  • 0

#310
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сегодня Марк на занятиях у дефектолога:

Изображение

Ух ты!!! Как неожиданно!!! Да я стала звездой :bow: (шутка).
От себя хотелось бы сказать. Влада, у ВАС все получится, Дай ВАМ БОГ сил, терпения!!! А Маркуша очень хороший и перспективный мальчик. А тем более с такими родителями у него есть БУДУЩЕЕ!!!
  • 6

#311
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Огромная Всем благодарность, сумма собрана!!!!

Я чуть позже все распишу, сейчас сын внимания требует!
  • 8

#312
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Супер, очень рад что все получилось. огромное Спасибо Всем кто внес свой вклад в организации лечения, здоровья Вам, успехов и всего самого наилучшего, а Вы наши дорогие Марк и Влада не болейте, пусть все у Вас получится, а мы всегда поддержим.
  • 1

#313
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Огромная Всем благодарность, сумма собрана!!!!

Я чуть позже все распишу, сейчас сын внимания требует!

Ура!!!!!Влада, поздравляю, целуй Марка и удачной вам поездки !!! :hi:
  • 0

#314
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+20 000т на карту от неизвестно отправителя
+5 000т от Константина
+5 000т от неизвестного отправителя
+4 000т от Динары
+ 6 800 на киви кошелек

Огромное спасибо за Ваши вклады!!! Ваше добро к Вам обязательно вернется!!!


Ура !!! Вся сумма собрана и даже больше на 16 800т, если Вы не против, то я пущу эту сумму на билеты.......
  • 0

#315
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Наша семья выражает огромную искреннюю благодарность Всем Вам-замечательным, отзывчивым людям, которые не прошли мимо, а помогли нам собрать деньги на лечение нашего сына!!!!
Ваше добро и щедрость, каждому из Вас вернется счастьем и здоровьем Вас и Ваших близких и родных и несомненно финансовым благополучием!!!
Спасибо Всем за то, что не оставляете нас в трудную минуту!!!

Большое спасибо Всем Вам и каждому из Вас! Я знаю, что с Вашей помощью мы обязательно поможем нашему Марку начать бегать и прыгать, разговаривать и радоваться также беззаботно как и здоровые детки!!! Очень-очень приятно осознавать что рядом столько замечательных, добрых и отзывчивых людей!!! Именно благодаря Вам наш сын научился сидеть с поддержкой и стоять!!! Благодаря Всем Вам мы получили еще один шанс на то, чтобы помочь Марку справиться с болезнью!
Вы Все замечательные люди с огромными и добрыми сердцами!!! Спасибо Вам за то, что Вы рядом !!!

Огромная благодарность кто помогает нам моральной поддержкой, деньгами, распространением информации, спасибо ребятам, которые наклеили призыв о помощи сыну на свои авто!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал MYBABY1: 07.02.2013, 18:41:53

  • 1

#316
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Привет Влада, очень рада что сумма собрана!!! Желаю что бы Ваша поездка на лечение была плодотворна и обязательно привезите хорошие достижения:)!!!! Лично тебе- сил и терпения , а Маркуша пусть нас скорее порадует своими результатами!!! Скорейшего выздоровления;)!!!!!
  • 0

#317
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Влада, Поздравляю Вас, я очень рада за Вас, что Вы успели вовремя собрать всю необходимую сумму, Вам желаю остаться таким же Волевым в духе человеком, а Маркуша пусть Вас только будет радовать своими достижениями!!!
  • 0

#318
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Не закрывайте пожалуйста тему,я думаю выражу общую мысль.мы бы хотели читать о ваших достижениях,когда вернетесь с лечения!
  • 0

#319
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Не закрывайте пожалуйста тему,я думаю выражу общую мысль.мы бы хотели читать о ваших достижениях,когда вернетесь с лечения!


Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за помощь! Конечно же мы тему не закроем. К сожалению ДЦП лечится очень долго пока ребенок не научится ходить. Конечно мы стараемся расчитывать на свои силы, но к сожалению, я даже не представляю где бы брали деньги такие огромные на лечение ребенка.
Как Вы Все уже знаете, мы выиграли суд и нам присудили 1 миллион 600тыс тенге. Вы также многие видели передачу с нашим участием , в ней Вы видели отношение медиков ко всему происходящему. Я очень надеюсь и буду делать все возможное, чтобы эти деньги как можно скорее они выплатили. Но есть вероятность того, что они будут выплачивать, но выплачивать в месяц по 5 000-10 000тенге. И эта выплата будет длиться несколько лет. А в это время ребенка нужно лечить не переставая..........
Мы надеемся что в следующий раз мы поедем на лечение на собственные деньги, но как я писала выше, этих денег мы можем ждать очень долго.

Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку! По приезду обязательно выставлю фото и выписки и конечно же напишу о результатах, которые непременно будут просто отличными!

Хочу поблагодарить ребят из Мистраль-клуба, которые вчера передали для сына 50 000т. Большое Вас спасибо за то, что приняли участие в сборах и распространении информации!!!!!
Как я уже писала в предыдущих постах, нам не хватает на билеты, я хотела занять деньги не достоющие, но если ребята не будут против, то мы эти деньги потратим на билеты. Поскольку мы забронировали самые дешевые билеты с пересадками, то из Киева мы будем добираться еще и на поезде. Поэтому если Вы Все не будете против, деньги мы потратим на дорогу, но думаю, что деньги останутся, не знаю сколько на следующий курс, я отпишусь обязательно по приезду.


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!
  • 0

#320
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Влада, очень рада, что средства собраны! Поистине год как чудесно начался в этом подфоруме, так и продолжается (тьфу-тьфу-тьфу).

Насколько я понимаю, это курс будет только очередным в череде еще нескольких? И вам после прохождения курса в любом случае нужно будет поехать еще и еще на следующие курсы. Поэтому, естественно, темка остается ;)

Оо, пока писала, Влада уже сама ответила ))

Будем ждать новостей о новых достижениях Маркуши!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.