Перейти к содержимому

Фотография

Марк Маркевич, ДЦП лечение на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21066764
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!


С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300
ИИН 850421300114

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
Киви Кошелек +7 777 706 60 07

Курс лечения начинается 18 марта 2013г. 16 марта рано утром мы должны уже вылететь в Украину.

Сообщение отредактировал Elty: 29.01.2013, 17:16:32

  • 3

#261
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
добрый день!пусть он принесет побольше перечислений в вашу копилку!!!
подскажите,как обстоят дела с Киви кошельком?до банка далековато...
  • 0

#262
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

добрый день!пусть он принесет побольше перечислений в вашу копилку!!!
подскажите,как обстоят дела с Киви кошельком?до банка далековато...


Здравствуйте. Спасибо большое! Спасибо за то , что Вы активно помогаете деткам!!!
Киви кошелек открыли, я уже написала модератору и попросила закрепить номе.

+7 777 706 60 07 номер киви кошелька
  • 1

#263
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Сегодня на карту поступление + 150 000т от Кунц Елены Антоновны.
Спасибо Вам огромное за столь щедрый перевод!!!

И об этом переводе хочу написать подробней: изначально Елена Антоновна перевела эти деньги на счет малыша из ветки Благотворительности. Но его прекрасная мамочка посчитала что эти деньги нужно перевести Маркуше и с разрешения Елены Антоновны сделала это. К сожалению эта замечательная мама не захотела, чтобы я назвала ее имя....... Дорогая, я тебе очень и оочень благодарна!!! Этот поступок действительно меня поразил! Я желаю твоему чаду скорейшего и полного выздоровления!!!!
Елена Антоновна ! Спасибо за то, что Вы помогаете деткам!!!! Большое спасибо Вам за помощь!!!!
  • 5

#264
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
необходимая сумма на сегодня 569 000т
  • 1

#265
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
сюжет о Марке от 25.01.2013
http://ktk-tv.kz/ru/...s/nasha_pravda/
  • 1

#266
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня поступлений не было на карты.

Светлана обязательно все вместе обратимся к Президенту, я прямо вот на днях начну писать письмо и потом вам всем разошлю для дописки. Сегодня уже написала жалобу на Комаровскую, написала о том, что общественность в шоке от такого ее поведения. У меня соседи просто в ярости, родители рвут и мечут. Требую, чтобы она извинилась публично за свои оскорбления.

A51rwTP4k1M.jpg
  • 1

#267
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

сюжет о Марке от 25.01.2013
http://ktk-tv.kz/ru/...s/nasha_pravda/

Ох Влада у меня пока совсем нет слов от возмущения. Напишу потом как успокоюсь
  • 0

#268
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
сегодня еще были поступления:

+ 5 000т от жителя Алматы
+ 4 500т EVBIKA ТОО

Огромное спасибо за Ваши взносы!!! Спасибо за протянутую моему сыну руку помощи!!!

необходимая сумма 559 500Т
  • 1

#269
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
)))хорошая новость!на днях закину свой "привет")
я выложила ссылки на вашу страничку на своих статусах в соц.сетях надеюсь не зря)
Влада,вы настоящая МАМА .Маркуше очень повезло с родителями!!!!все получится,я верю!!!

  • 0

#270
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Влада Вы большая умница. А этих "врачей" я бы поубивала. Как можно было говорить о каком то вирусе когда гиперкинетическая форма ДЦП именно из за желтухи. Они то конечно этого не знают наверно. А то что кто то выкрикнул что для того чтобы знать нам мамам надо было посмотреть в интернете о желтухе. А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО!!!!???? Может все больницы закроем и будем лечится все через интернет??? А я так когда Диму родила то у нас даже сотовая связь не везде ловила не говоря о интернете. И один педиатр на городок. И куда мне надо было вести Диму к другому врачу? А эта в шарфике??? "Вы ничего не выиграли" В морду бы ей дать. А сама педиатр двух слов связать не может. " я назначила фототерапию я назначила" бормочет что то. КАКАЯ фототерапия??? Сейчас я уже знаю что надо было капать плазму а не делать фототерапию. У меня Дима после роддома тоже постоянно спал а мне это не нравилось и я говорила педиатру на что она мне сказала " радуйтесь мамаша ребенок спокоен" а это ни фига не спокоен это в купе с желтухой угнетение состояния.
Вобщем возмущению моему нет предела. А Вы Влада не останавливайтесь. Вы просто молодец. У меня вот не хватило сил подать в суд. А Вы своего добьетесь я уверенна.
  • 3

#271
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Влада Вы большая умница. А этих "врачей" я бы поубивала. Как можно было говорить о каком то вирусе когда гиперкинетическая форма ДЦП именно из за желтухи. Они то конечно этого не знают наверно. А то что кто то выкрикнул что для того чтобы знать нам мамам надо было посмотреть в интернете о желтухе. А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО!!!!???? Может все больницы закроем и будем лечится все через интернет??? А я так когда Диму родила то у нас даже сотовая связь не везде ловила не говоря о интернете. И один педиатр на городок. И куда мне надо было вести Диму к другому врачу? А эта в шарфике??? "Вы ничего не выиграли" В морду бы ей дать. А сама педиатр двух слов связать не может. " я назначила фототерапию я назначила" бормочет что то. КАКАЯ фототерапия??? Сейчас я уже знаю что надо было капать плазму а не делать фототерапию. У меня Дима после роддома тоже постоянно спал а мне это не нравилось и я говорила педиатру на что она мне сказала " радуйтесь мамаша ребенок спокоен" а это ни фига не спокоен это в купе с желтухой угнетение состояния.
Вобщем возмущению моему нет предела. А Вы Влада не останавливайтесь. Вы просто молодец. У меня вот не хватило сил подать в суд. А Вы своего добьетесь я уверенна.


света полностью с вами согласна..действительно почему мы родители должны сами искать информацию о заболевании и потом принимать решение о том где лечить своего ребенка..нам самим приходится все это делать..мне как то педиатр сказал..мне еще таких бы 5 мам и тогда вам вообще педиатры не нужны..по приходу врача мы сами мамы говорим докторам о том ..чем мы лечим и какие препараты уже даем малышу..а в нашем случае.врач прийдя домой и увидя что софия несидит отреагировал спокойно и ушел....а когда я сказала ему что ребенок вообще ничего не кушает ..он посмотрел и сказал некормите часто ...а у ребенка уже как потом оказалось было обизвоживание организма..софию спасли врачи в области.а потом я звонила в департамент минздрава и мне сказали что этого врача неуволят ..так как врачей и так нет..получается никто ответственность не несет..отсюда все беды..благодаря интернету мы сами стали врачами для своих детей..влада действительно молодец..смотря передачу мы все мысленно оказались на ее месте.у нас у всех одна беда ..пострадавшие дети ..
  • 3

#272
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Влада! Вы молодец!!! На 200% поддерживаю предыдущие посты!!! У Вас все обязательно получится! Благодаря Вам Маркуша жив, и пройдет какое-то время будет здоров. Спасибо Вам за то, что не опустили руки и не оставили без внимания вопиющую безалаберность "врачей". За то, что пытаетесь добиться правды, а не махнули рукой. Низкий Вам поклон!!!
У Динчика в темке я уже написала, повторюсь. Сложилось такое впечатление, что это не конец. Нет законченности сюжета, так что ли... А сейчас читаю, что Вы пошли дальше! Замечательно!!! У Вас все получится!!! И на мой взгляд(сорри, это только мое мнение, никому не навязываю ни в коем случае) дело не в деньгах.Хотя это тоже не маловажно!!! Дело в некомпетентности врачей, наказании и отстранении всех причастных. Вы добьетесь правды!!! Это вне всяких сомнений!!!
А мне очень понравилась логика Комаровской о том, что Вы проиграли, так как никто деньги Вам выплачивать не собирается.... Вот правда, "страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"!!!
  • 3

#273
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
натали_76

спасибо Вам большущее за поддержку. Я очень надеюсь, что это хоть в какой то мере повлияет и остановит халатность людей в белых халатах.
  • 1

#274
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+20 000т
+ 5 000т
Спасибо Вам огромное дорогие друзья за помощь нашему сыну!!!

необходимая сумма:
534 500т
  • 1

#275
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+20 000т сегодня передал Каир.

Спасибо Вам огромное за Ваш вклад!


необходимая сумма 514 500т
  • 1

#276
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+ 5 000т. Огромное Вам спасибо!!!!

необходимая сумма : 509 500т
  • 2

#277
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие друзья, остается ровно 1,5 месяца до нашего отъезда. Суммы не хватает огромной, нам самим не собрать такие деньги. Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму для лечения сына!
  • 1

#278
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+4 000т
+15 000т от ребят из Мистраль клуба

Спасибо большое за то что не остаетесь в стороне и помогаете нам!!!!

необходимая сумма: 490 500т
  • 1

#279
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
+ 5 000т от Рымжанова Мади

Спасибо Вам за Ваш вклад в здоровье нашего сыночка!!!

необходимая сумма: 485 500т

Сообщение отредактировал MYBABY1: 01.02.2013, 17:59:14

  • 1

#280
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Влада, вы отлично держались. У меня эмоции просто зашкаливали во время просмотра. Какие же они безграмотные, бессовестные, изворотливые. Обязательно получат по заслугам. У комаровской на фэйсе написана вся характеристика личности. Сил вам и терпения! Марку здоровья. Обязательно сделаю свой вклад.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.