Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#161
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ДД! можно цены, что есть в наличии..и адресок. спасибо)

Ответила Вам в ЛС
  • 0

#162
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Юля, я страдаю нерешительностью!
Хочу то что тут Карина СКРЫТО рекламирует с люфой и для малого давай с чебрецом и душицей ты кажется говорила.... а там ещё придумаю что мне надо
  • 0

#163
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! А можно ваши цены в ЛС.
  • 0

#164
Lesconti

Lesconti
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие поклонники и ценители всего натурального и полезного !!! Спешу Вас обрадовать, что теперь вы можете ухаживать за своей кожей от и до... Теперь мы с радостью предлагаем Вам попробовать массажные плиточки- твердый крем. Очень нежные со 100 % натуральным составом: масло какао,масло кокоса, масло ши, пальмоядровое масло,виноградной косточки, растительный воск жожоба, пчелиный воск. С эфирными маслами корицы, апельсина, лаванды... С нежными ароматами клубнички, персикового йогурта. После такого нежнейшего ухода кожа максимально увлажнена, улучшен тургор, эластичность. О сухости не может быть и речи. А как приятно делать с такой ароматной плиточкой массаж..
. :bow: попробуйте и Вы уже не сможете отказать себе в этом чудесном твердом креме!!!


Добрый день а можно мне ваши виды мыла для чего расписать ну и цены по ним сразу на l_zub@inbox.ru
  • 0

#165
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:bow: всем ответила! радует, что среди нас так много интересующихся полезным и натуральным )))
  • 0

#166
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Немного расскажу о массажных плиточках, они же - твердый крем !!! Это поистине уникальное средство по уходу за кожей! Подбирая состав можно исполнить практическое любое женское желание: плиточки -согревающие, с корицей и апельсином, или имбирем и мускатным орехом- делают кожу упругой,ровной,помогают бороться с целлюлитом и растяжками,идеальны в постродовой период. Плиточки массажные с эфирным маслом лаванды- помимо действия благоприятного на кожу, оказывают расслабляющее действие на нервную систему, помогают расслабиться.Плиточки с эфирными маслами -это просто незаменимые средства по уходу за кожей и настоящий бальзам для души!!!! После нанесения на коже остается нежный пряный запах : какао-бобов,специй, пряностей- мммм, просто дурманит такой нежный аромат!!! :idea:
Вы достойны самого лучшего! Любите себя и выбирайте только лучшее для своей души!!!
  • 2

#167
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В период беременности- наша кожа становится особо хрупкой и подверженной шелушениям, сухости и как следствие - это растяжки.
Массажные плиточки - это абсолютно натуральное и безопасное средство от растяжек -для мамы и малыша! :surprise:
  • 1

#168
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В период беременности- наша кожа становится особо хрупкой и подверженной шелушениям, сухости и как следствие - это растяжки.
Массажные плиточки - это абсолютно натуральное и безопасное средство от растяжек -для мамы и малыша! :surprise:

Здравствуйте, Юля! Подскажите сколько эта массажная плитка будет стоить и каких она размеров???? Собралась уже у вас на пятницу мыло антицеллюлитное заказывать...а теперь задумалась об этом ))))
  • 0

#169
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ответила в ЛС )))
  • 0

#170
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Дорогие поклонники и ценители всего натурального и полезного !!! Спешу Вас обрадовать, что теперь вы можете ухаживать за своей кожей от и до... Теперь мы с радостью предлагаем Вам попробовать массажные плиточки- твердый крем. Очень нежные со 100 % натуральным составом: масло какао,масло кокоса, масло ши, пальмоядровое масло,виноградной косточки, растительный воск жожоба, пчелиный воск. С эфирными маслами корицы, апельсина, лаванды... С нежными ароматами клубнички, персикового йогурта. После такого нежнейшего ухода кожа максимально увлажнена, улучшен тургор, эластичность. О сухости не может быть и речи. А как приятно делать с такой ароматной плиточкой массаж..
. :bow: попробуйте и Вы уже не сможете отказать себе в этом чудесном твердом креме!!!

Это реально просто прелесть! Изображение Только что нанесла его - запах аромат абааалдеть, на пальчиках тает и на кожу ложится тончайшим слоем и моментально впитывается! После замечательного мылка этот крем и мну вотььь в таком состоянии Изображение
Юленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  • 1

#171
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДД! а можно Ваши цены и координаты или прайс-лист?
Спасибо
  • 0

#172
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ответила в лС )))
Спасибо Вам за внимание, проявленное к моей темке!! ;)
  • 0

#173
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дорогие поклонники и ценители всего натурального и полезного !!! Спешу Вас обрадовать, что теперь вы можете ухаживать за своей кожей от и до... Теперь мы с радостью предлагаем Вам попробовать массажные плиточки- твердый крем. Очень нежные со 100 % натуральным составом: масло какао,масло кокоса, масло ши, пальмоядровое масло,виноградной косточки, растительный воск жожоба, пчелиный воск. С эфирными маслами корицы, апельсина, лаванды... С нежными ароматами клубнички, персикового йогурта. После такого нежнейшего ухода кожа максимально увлажнена, улучшен тургор, эластичность. О сухости не может быть и речи. А как приятно делать с такой ароматной плиточкой массаж..
. :bow: попробуйте и Вы уже не сможете отказать себе в этом чудесном твердом креме!!!


Юля, добрый день!!!! Эта массажная плиточка просто клад для меня и для моей сухой кожи. Кожа действительно очень увлажняется,становится гладкой, я прям чувствую как она мне после душа говорит "спасибки" ;) . И мыло с люфой оч понравилось....с этим мылом и никакой мочалки не нужно...а аромат какой...мммм
Спасибо вам за ваше чудесное мыло :rotate:

Сообщение отредактировал model girl :): 25.06.2012, 08:45:45

  • 1

#174
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Юль привет
спасибо за массажные плиточки и мыльца :kiss:
а можешь скинуть весь ассортимент по плиточкам, что можешь сделать?
  • 1

#175
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
массажные плитки идут в основном составе из: баттеров( твердых масел) - какао, кокос, пальмоядровое,ши ,пальмовое и плюс воск пчелиный- он защищает кожу, остальные добавки можно все,что угодно, в зависимости от пожеланий. Можно добавить туда масло нероли,розы,жасмина -это для гиперсухой кожи. Можно лаванду-эфирное масло- это для релаксации, для сна хорошего. Можно эвкалипт,можжевельник,ель,пихта,сосна- отличное средство для согревающего массажа. Эфирные масла цитрусовых,иланг-иланг-против целлюлита .
Вобщем вариантов может быть масса ))) в зависимости от преследуемых нами целей.
Еще в проекте совсем скоро пралине для ванны- просто шикарное уходовое средство, с которым можно принимать ванну и при этом нужные компоненты будут ухаживать за нашей кожей. Так же в ближайшем проекте- бомбочки для ванн : со сливками,фруктами,глинами, и т.д и т.п. И еще много чего интересного ))) буду сообщать.
  • 1

#176
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
спасибо, мне надо с лавандой и против целлюлиту
и мыло надо будет с люфой
только к началу следующего месяца
по ценам на плиточки сориентируй пожалуйста
  • 0

#177
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ответила в ЛС )))
  • 0

#178
Mariya05

Mariya05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Очень заинтересовало ваше мыло)) Не могли бы Вы скинуть мне виды мыла, цены и контакты. maria@svyaz.kz Заранее спасибо))
  • 0

#179
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
здраствуйте можно цены на это чудо??
  • 0

#180
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

здраствуйте можно цены на это чудо??

могу скинуть каталог на Ваш электронный адрес )))
Спасибо за комплимент и за внимание к моему полезному творчеству :bow:
  • 0



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.