Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#121
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

PS Вита, солнце, спасибо за наводку :kiss:


На здоровье! :) .... и на красоту неземную!!! Изображение
  • 1

#122
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Отпишусь по остальному, вчера тестила

Мыло с люфой –превосходное. Оно все же как мыло-крем идет, я бы даже назвала ее маской для тела, очень густо мылится, ярко выраженный апельсиновый запах,, в отличие от кофейного мыла скраба –не обладает функциями пилинга, даже слабовыраженными (именно так я и почувствовала).
Юля, теперь попробовав его, согласна с вами, что эти два мыла можно чередовать.
Первый пилингует, немного питает, а второй, я для себя назвала маской. Прям слышу, как кожа шепчет мне спасибо, когда я использую это цитрусовое чудо :faceoff: :D (я буду не против, если вы в следующий раз усилите эту апельсино-грейпфрутовую нотку в этом продукте)

Маска убтан, читала в темке много положительных отзывов. А мне вот эта маска не подошла.
Видимо не мое, не принимает ее моя кожа :( . не оценила и не поняла, к сожалению, всех прелестей этой маски. Ну что ж, бывает и такое.

В целом у меня определились фавориты, которые бы я хотела использовать на постоянной основе.

Будет только маленькое пожелание, так как хочется попробовать всего из вашей продукции, может быть есть смысл готовить мыло весом по 15-20 гр, в качестве пробников (платных есессна :) )? Чтобы понять, насколько тебе это подходит? А то, например, у меня маска и одно мыло, которыми я вряд ли часто буду пользоваться. А через три недели мыло уже испортится

Сообщение отредактировал karinaA: 20.05.2012, 11:00:32

  • 6

#123
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Карина, спасибо, за такой подробный отчет. Я Вам по каждому пункту отвечу. :) По мылу-скрабу с грейпфруом и иланг-илангом - могу сказать только одно, видимо Вы еще не дошли до люфы непосредственно :) ну еще один-два раза и смоется верхний гладкий слой и тогда вот думаю вы еще нам отпишитесь :) потому как тогда то вы почувствуетет всю прелесть этого мыла и ощутите его скрабирующие и массажные свойства. Пока наслаждайтесь мягкой ухаживающей кремовой пенкой. Сразу скажу, что все отшелушивающие мыла в своем составе имеют прекрасный набор ухаживающих масел, для того что бы кожа не страдала и не иссушалась, а организм в целом не терял имунные свойства кожи.
Дальше по убтану :) " я Вам один умный вещь скажу, Только Вы не обижайтесь" :D Карина у Вас кожа от природы очень гладкая, ровная , нежная и бархатистая, поэтому Вы прям так и не ощутили прямые свойства убтана. Но все-таки, как специалист, я настоятельно рекомендую использовать этот чудо-порошочек. Во-первых, он обладает омолаживающим свойством- совершенно точно, во-вторых, очень хорошие травки в составе, которые используются как для кожи так и для нашей души. В-третьих, если Вам не подошел убтан допустим на молоке сделанный, то попробуйте сделать на хорошем крепеньком зеленом чайчике ( особенно хорош с османтусом который и лепестками роз) могу дать пару пакетиков на пробу при встрече. В-четвертых, убтан обладает расслабляющими свойствами. Просто надо глубоко вдыхать этот травяной аромат и отдыхать. ;) так что не отказывайтесь от него. Недаром человечество передает секреты убтана на протяжении уже многих веков. Попробуйте убтан не только на лицо ;) делайте им массажик для тела , будет греть-очищать-ухаживать.
По поводу пробников - вполне возможно конечно . Но и тут хочу сказать, что если Вам не очень подошло для лица мыло с жемчужной пудрой- используйте его для тела. В качестве геля для душа. Ведь данный вид мылка просто переполнен и витаминами и минералами. Как говорят, лицом к лицу -лица не увидать. Так и тут, не надо отказываться от натурального и полезного. Как вот допустим- овсяная каша. Кому-то нра, кому-то нет. Но совершенно точно, что естьее нужно всем, хотя бы иногда и совершенно точно , что она полезна :)
  • 3

#124
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кариночка, если хочешь, жемчужное я у тебю куплю :idea:. У меня как раз только пробничек, а утром затестила - я от него в восторге :rotate: впиталось, как у тебя огуречное. И такое нежненькое-нежненькое :)
  • 1

#125
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Удивительное мылко " Роза молодости" - ухаживающее мыло, с легким эффектом лифтинга , с удивительно-нежным набором ухаживающих масел и голубой тибетской глиной. Создает нежную пенку , а частички глины необычайно нежно отшелушивают.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-14-136.jpg

  • 2

#126
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ДУ! Убтан заинтриговал! Где можно взять, потестить, плииз? Спс
  • 0

#127
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
;) ответила в лс
  • 0

#128
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
вот такое чудесное полезное мылко :) дарите себе и своим любимым самое лучшее.
П.С. мыло отшелушивающее с желтой глиной и эфирными маслами грейпфрута и иланг-иланг!!!Дарим коже упругость,эластичность,нежность,бархатистость!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-14-135.jpg

  • 3

#129
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

видимо Вы еще не дошли до люфы непосредственно :) ну еще один-два раза и смоется верхний гладкий слой и тогда вот думаю вы еще нам отпишитесь :) потому как тогда то вы почувствуетет всю прелесть этого мыла и ощутите его скрабирующие и массажные свойства. Пока наслаждайтесь мягкой ухаживающей кремовой пенкой.


таки дошла до люфы :bow: и теперь хочу сказать -мыло с люфой у меня теперь на первом месте - моя любимка :super:
да, я женщина не постоянная, легко увлекающаяся :bow: , теперь это мыло в моих фаворитах, и подвинуло назад кофейное мыло-скраб :faceoff:

да, еще заметила, что у огуречного мыла основа тоже скрабирующая. там получается фундамент темный такой - из трав и чего то еще, а верхний слой зеленый -огуречно-петрушечный. Жаль, что верхний слой быстро уходит. в следующий раз попрошу тебя сделать основу чуть поменьше, а верх побольше :)
  • 5

#130
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

таки дошла до люфы :bow: и теперь хочу сказать -мыло с люфой у меня теперь на первом месте - моя любимка :super:

:spy: мдааа? пошла до люфы домыливаться :) а то я так влюбилась в кофе-скраб и потом в скомбинированное с шоколадом, что про это мылко подзабыла :faceoff:
  • 2

#131
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

:spy: мдааа? пошла до люфы домыливаться :) а то я так влюбилась в кофе-скраб и потом в скомбинированное с шоколадом, что про это мылко подзабыла :faceoff:


что характерно, массажик с этой люфой такой неслабый получается :dont:
даже не побоюсь сказать -посильнее мыло-скраба будет :dont: :D
просто до него не сразу добираешься. Вощщим мыло-мочалка получается :rolleyes:

Сообщение отредактировал karinaA: 27.05.2012, 15:24:17

  • 5

#132
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

просто до него не сразу добираешься. Вощщим мыло-мочалка получается :rolleyes:

ой Вань такую же хочу (с) :D
  • 3

#133
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


просто до него не сразу добираешься. Вощщим мыло-мочалка получается :rolleyes:

ой Вань такую же хочу (с) :D


Гляди, дождешься у меня!(с) :D :D

Сообщение отредактировал karinaA: 28.05.2012, 21:25:49

  • 4

#134
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
мыло натуральное, нежное, полезное!!!! :smoke: Сегодня- Всемирный день без табака! Зато не бывает никаких таких дней - без мыла!!!
  • 2

#135
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Можно каталог с ценами на madina.kapanova@gmail.com. Если около 20 мыло заказывать-скидки будут? Как заранее надо заказать?
  • 0

#136
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

мыло натуральное, нежное, полезное!!!! :smoke: Сегодня- Всемирный день без табака!
Зато не бывает никаких таких дней - без мыла!!!


истину глаголешь! Изображение Изображение

PS: скрабирующие свойства кофейного мыло-скраба расстаяли, когда дошла до середины мыла Изображение теперича пользуем мыльную пенку.

а мыло-люфа продолжает дарить массаж :super: (ни разу не реклама :D )

Сообщение отредактировал karinaA: 01.06.2012, 07:41:56

  • 3

#137
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

PS: скрабирующие свойства кофейного мыло-скраба расстаяли, когда дошла до середины мыла Изображение теперича пользуем мыльную пенку.

Скрабирующие свойства данного мыла не тают :) они проходят стадию трансформации.
Кожа- это такой же орган как и все другие в нашем организме, поэтому и подход к ней должен быть самый серьезный. В данном случае, кофейное мыло имеет свою цикличность. Сначала мы даем нашей коже скажем так ударную дозу, кожа хорошо очищается, скрабируется, выравнивается, а затем остаются мелкие крупицы кофе, которые полируют нашу кожу, при этом кожа не страдает , не травмируется. А кофеин, входящий в состав данного мылка делает кожу упругой и эластичной, а натуральное цельное молоко бережно ухаживает , предупреждает шелушения, питает нашу кожу.
  • 2

#138
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


PS: скрабирующие свойства кофейного мыло-скраба расстаяли, когда дошла до середины мыла Изображение теперича пользуем мыльную пенку.

Скрабирующие свойства данного мыла не тают :) они проходят стадию трансформации.
Кожа- это такой же орган как и все другие в нашем организме, поэтому и подход к ней должен быть самый серьезный. В данном случае, кофейное мыло имеет свою цикличность. Сначала мы даем нашей коже скажем так ударную дозу, кожа хорошо очищается, скрабируется, выравнивается, а затем остаются мелкие крупицы кофе, которые полируют нашу кожу, при этом кожа не страдает , не травмируется. А кофеин, входящий в состав данного мылка делает кожу упругой и эластичной, а натуральное цельное молоко бережно ухаживает , предупреждает шелушения, питает нашу кожу.


me обезоружена ответом, выбрасывает белый флаг и сдается Изображение

ps: а мыло-люфа -это наше фффссеее (скрытая реклама) :rolleyes: :D
  • 4

#139
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день, хотела бы взять на пробу мыло. Как можно с вами связаться,чтобы проконсультировали?
  • 0

#140
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гляди, дождешься у меня!(с) :D :D

:dont:
:kiss: спасибо :kiss:
Юля тебе тоже спасибо :D
  • 2



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.