Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#181
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДН
Почитала я посмотрела на чудеса которые вы творите и тоже решила приобрести ))))
Только вот хотела у Вас спросить а вы можете сделать мыло в виде машинок из мультика Тачки?
Хочу подарок сделать мальчишкам а они кроме машинок что еще любят то ? )))))
И можно пожалуйста прайс на alexandra.allo@mail.ru
Спасибо!
  • 1

#182
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

массажные плитки
Вобщем вариантов может быть масса ))) в зависимости от преследуемых нами целей.


Юль, молодца :super: сколько новинок у тебя

а я безнадежно отстала :cry: (вааще никаких дамских сил не осталось)

ну ниче, скоро (наверное :faceoff: ) вас всех догоню :smoke:
  • 5

#183
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Юля, добрый вечер. можно заказать плитки, которые все так хвалят 2 шт, потом для мужа моего, то которое вы уже делали, смылил уже все, для сына из 3х видов в форме звездочки больше всего подошло и мне для тела что нибудь посоветуйте, антицеллюлитное хочу.
  • 1

#184
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Необыкновенно нежные и удивительно питательные массажные плиточки

Прикреплённые изображения:

  • 2012-06-30-058.jpg

  • 3

#185
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
можно прайс на все Ваши изделия на Yu_moto@mail.ru
  • 0

#186
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Юль, я тут подумала, мне 2 плитки маловато будет. давайте 4. всяких разных для моего типа кожи.
  • 1

#187
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Супер нежное мыло-суфле ...ароматное, мягкое, освежающее!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-06-30-060.jpg

  • 2

#188
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло хэндмэйд- давно перестало быть роскошью , это скорее стиль жизни, неотъемлимая часть здорового образа жизни.
Мыло натуральное с глинами:черной,зеленой,изумрудной с ромашкой и мелиссой, бентонитовой, с морскими водорослями- секрет чистой и ухоженной кожи. Эфирные масла апельсина сладкого,сантала и ветиверии, базилика и чайного дерева- делают мыло просто незаменимым по уходу за проблемной кожей, а так же коже склонной к летним раздражениям и аллергиям .
Берегите себя- дарите своей коже здоровье, ухаживайте за ней настолько бережно- насколько это может быть возможным!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-04-066.jpg

  • 2

#189
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мои хвасты
(решила зафиксировать всю эту красоту)
Изображение

Из новинок приобрела противоспалительное (вооон тооо сиреневинькое с бабочкой, такое красявое) мыло для проблемной кожи. Щас,в свете последних событий, практически сижу на одних шоколадках и фастфуде. Есессно кожа мне грит –фуууу. Ну я решила как -то загладить свою вину таким вот мылом. Юля, мылко классное, ароматное, прям на крем похоже больше. О результатах попозже напишу, благо есть где развернуться и проявиться свойствам мыла.

Плитку массажную пока не пользовала, но аромат обалденный от нее исходит (на фотке она посередине). Пока храню ее в холодильнике.

Зато попробовала мыло-суфле-зеленое яблоко (воооон та нежно-зеленого цвета в форме звезды.).

Ну, Юль, ты талантище. :super: Я бы сравнила это суфле с этаким приятным десертом для кожи. Отрезала от нее восьмую часть, как раз на один раз хватило. Тает на коже. А аромат яблока зашибись. Прям почувствовала, как сама яблоком стала)). Огроменное тебе спасибо за такой классный подарок! :kiss: :kiss:


Ну, люфа , этим уже все сказано :super: (она на фоте кораллового цвета)

И зелененькая розочка на фото –это то самое огуречное мыло, решила теперь маленький размер брать, чтобы всегда свежее было

кошЬ, типа как бэ намекаЭт, что ей все это неинтересно :dont:

Изображение

Однако, стоило отойти, она чуть было не съела мыло-суфле :faceoff:

Ага, нанюхалась, и теперь лежит вся в изнеможении :D

Изображение
Тюлень, блин :faceoff: :D

Сообщение отредактировал karinaA: 04.07.2012, 23:56:34

  • 8

#190
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Карина, котэ щикарне :lol: на суслега уже и не похожа реальне тюлень :D
я не умею так вкусно писать и красиво описывать
буду краток
массажные плитки это супервещь
плитка которая антицеллюлитная мажу ее не щадя живота своего, после душа с люфой, потом пленочкой сверху, эффект прям чуйствую :rotate: еще пресс себя заставить качать наверное будет супер эффект :D

пастилы только забываю доставать из холодильника перед душем :cry:
  • 3

#191
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Юль, спасибо за оперативность, плитки чудо как хороши, все обнюхала, решила с розы начать, запах ммммм
жду новинок в виде крема для лица и дезедоранта.
  • 1

#192
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

плитка которая антицеллюлитная мажу ее не щадя живота своего, после душа с люфой, потом пленочкой сверху, эффект прям чуйствую :rotate:

пастилы только забываю доставать из холодильника перед душем :cry:

ого, у тебя прям спа-процедуры на дому :) :kiss:

Юль, спасибо за оперативность, плитки чудо как хороши, все обнюхала, решила с розы начать, запах ммммм
жду новинок в виде крема для лица и дезедоранта.


пастила...крем для лица, дезодорант.... пАчиму я ничего об этом не знаю? :spy: я вас внимательно спрашиваю :dont:
  • 4

#193
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
а я уже неделю свою красоту забрать не могу :faceoff:
Юленька, сёдня или сама приеду или систер очень хорошо заставлю :D

и можно вопросик плз? :rolleyes: пленочку на скока времени? тож салон на дому хочецца :) :rotate:

Сообщение отредактировал VitaVita: 06.07.2012, 08:09:52

  • 1

#194
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ого, у тебя прям спа-процедуры на дому :) :kiss:


пастила...крем для лица, дезодорант.... пАчиму я ничего об этом не знаю? :spy: я вас внимательно спрашиваю :dont:

а вон то суфле в виде звезды это разве не есть пастила, или я не знала что у Юли ест ишо и суфле :spy:

ВитаВита пленкой оборачиваться я сама придумала :rolleyes: , время не засекаю обернусь и сижу кино смотрю или уроки делаю, но я долго наверное сижу надо укорачивать время :(

псы. Всю ночь снились кошки, подобрала белую кошку и охраняла ее от других кошек :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 06.07.2012, 09:21:55

  • 3

#195
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Пастила - это и есть суфле ))) Ганулька это его так назвала. Дезодорант и крем у меня в проекте-разработке-доработке))) жду посылку с Санкт-Петербурга , ближе к концу месяца ))) обязательно всем расскажу и покажу ))) и на пробу дам )))
  • 1

#196
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

псы. Всю ночь снились кошки, подобрала белую кошку и охраняла ее от других кошек :faceoff:

Хороший сон ;)
P.S. Сегодня День Поцелуев :kiss: поцелуй- пожалуй самый приятный подарок после полезного мылка ручной работы

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-04-065.jpg

  • 2

#197
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Пастила - это и есть суфле ))) Ганулька это его так назвала.

УПС :faceoff:
ганулька она такая, она может да :faceoff:

Юля какой то странный символ поцелуя у тебя :D

Сообщение отредактировал ganulya: 06.07.2012, 15:28:34

  • 2

#198
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Юля какой то странный символ поцелуя у тебя :D

Это не символ поцелуя, это то, после чего поцелуй самый приятный подарок :smoke: мылко полезное,душистое,натуральное!!!!
  • 1

#199
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Люфа... люфа.... Кофе-скраб рулез :p Реклама ну ни разу не скрытая :D

Изображение Изображение

Каринчик, одолжи котЭ для антуражу :smoke:

Сообщение отредактировал VitaVita: 07.07.2012, 15:32:55

  • 4

#200
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


ого, у тебя прям спа-процедуры на дому :) :kiss:


пастила...крем для лица, дезодорант.... пАчиму я ничего об этом не знаю? :spy: я вас внимательно спрашиваю :dont:

ВитаВита пленкой оборачиваться я сама придумала :rolleyes: , время не засекаю обернусь и сижу кино смотрю или уроки делаю, но я долго наверное сижу надо укорачивать время :(
псы. Всю ночь снились кошки, подобрала белую кошку и охраняла ее от других кошек :faceoff:

тоже чтоли попробовать так? у меня дома как раз все в целлофане :faceoff:
псы. просто кто-то выкладывает много кошек не в тему :D .
псы2. то, что белая -это хорошо. просто знаю.... Душой чувствую, что поллитра, но доказать не могу (с) :D
  • 4



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.