Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#201
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Раз уж вы тут дружно решили увлечься обертываниями, то в след раз дружно делаем плиточки с желтой глиной вдобавок. Желтая глина -считается одним из наилучших средств в борьбе за упругость и красоту кожи ;-) и именно в обертываниях она дает максимальный свой результат !!!

  • 5

#202
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

P.S. Сегодня День Поцелуев :kiss:

лин, день взятия Бастилии впустую прошел(с) :( осталась нецелованная в этот замечательный день. как жеж дальше жить :cry:

Юль, я щас тока мылом для проблемной кожи пользуюсь.
что хочу сказать.
мне вчера наконец-то зеркало на место поставили. глянула на себя в зеркало... ля, королевишна.. :faceoff:
вся в побелке, тока кораллового колера на щеки не хватает :D от окончательного позора тока твое мыло и спасло)). хорошо так лицо почистилось. хотя всего несколько дней пользуюсь, утром и вечером. эффект налицо. спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал karinaA: 08.07.2012, 08:24:48

  • 6

#203
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

. Кофе-скраб рулез :p Реклама ну ни разу не скрытая :D
Изображение
Каринчик, одолжи котЭ для антуражу :smoke:


Вита, красотень какая :) кароч ты "любовь" и "счастье" себе намыливаешь :ninja: :D орррригинально (с) (голосом Крачковской)

Юль, предлагаю, на мылках еще знаки долларов, евро нарисовать также. будем себе деньги намыливать :D
а еще можно жАнихов, дома, параходы-самолеты, и прочее прочее :D . на заказ :smoke:

насчет котЭ -лехко. "Они Вам ничего не будут стоить (с) :D

Сообщение отредактировал karinaA: 08.07.2012, 08:17:27

  • 6

#204
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Раз уж вы тут дружно решили увлечься обертываниями, то в след раз дружно делаем плиточки с желтой глиной вдобавок. Желтая глина -считается одним из наилучших средств в борьбе за упругость и красоту кожи ;-) и именно в обертываниях она дает максимальный свой результат !!!


отличная идея! :idea:

жду новинок от тебя, а особенно крема для лица :smoke:
  • 6

#205
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

кароч ты "любовь" и "счастье" себе намыливаешь

аха... вот счас сидю и филосовствую: что первично - любовь или счастье :D чего первым то мылить? и на какое место? :faceoff: :D

Юль, предлагаю, на мылках еще знаки долларов, евро нарисовать также. будем себе деньги намыливать :D
а еще можно жАнихов, дома, параходы-самолеты, и прочее прочее :D . на заказ :smoke:

приёмы методики ФС на мылке ? :spy: Юль, бери дАрооооже :dont: а то ишь ты чего удумали :D
  • 5

#206
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Подарочный вариант полезного мылка- " Кувшинка на воде" с уходовыми маслами оливы, виноградной косточки, с эфирным маслом бергамота....

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-06-079.jpg
  • 2012-07-06-080.jpg
  • 2012-07-06-081.jpg

Сообщение отредактировал goshish: 08.07.2012, 22:27:36

  • 4

#207
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Запах бергамота дарит ощущение средневекового карнавала, будит фантазию и воображение, повышает коммуникабельность, осветляет мысли и чувства, помогает легко преодолевать трудности. Успокаивает, дает силы, снимает усталость, напряжение, поднимает настроение, улучшает память и внимание. Приводит внутренний мир человека в равновесие. Обладает сильным тонизирующим действием. Считается, что бергамот притягивает успех и достаток: ароматы этого диковинного растения помогают в начинаниях, создавая около человека круг надежных помощников и единомышленников.
Летучее эфирное масло бергамота считается одним из самых сильных афродизиаков и сексуальных стимуляторов
Бергамот находится под планетарным влиянием Солнца, которое дает импульс рождению и развитию всего нового. Аромат бергамота обещает успех всякому доброму начинанию, наделяет жизненной энергией.
  • 3

#208
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вита, красотень какая :) кароч ты "любовь" и "счастье" себе намыливаешь :ninja: :D орррригинально (с) (голосом Крачковской)

Юль, предлагаю, на мылках еще знаки долларов, евро нарисовать также. будем себе деньги намыливать :D
а еще можно жАнихов, дома, параходы-самолеты, и прочее прочее :D . на заказ :smoke:

:cry: я почему нечего не знаю про лубов и щасте
значится так мне мыло чтобы намыливать жонихов (2шт.), домов (3 шт.) параходы-самалеты (5 шт.) и мафынки чтобы ездить (10 штукаф) :dont:

Юля мне можешь уже начать делать массажную плиточку с глиной, ту добиваю прибегу наверное на неделе или выходных, можешь сразу две сделать чтобы два раза не бегать :D
  • 3

#209
ИЛ-76

ИЛ-76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Очень заинтересовали Ваши лечебно- косметические средства. Судя по отзывам, у Вас реально действующая продукция, которая полезна для кожи. Прошу Ваш прайс на lvova1976@rambler.ru. Спасибо
  • 1

#210
wsp-pro

wsp-pro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.

Предлагаем Вашему вниманию Водорастворимую бумагу WSP (Австралия, Сидней) ДЛЯ МЫЛОВАРЕНИЯ.

Преимущества нашей продукции:
- увеличен температурный коридор заплавки бумаги в мыло (46 – 56 градусов по Цельсию)
- в изготовлении бумаги используется исключительно пищевая сода
- самый низкий процент содержания диоксида титана среди конкурентов по продаже водорастворимой бумаги
- реальное наличие бумаги на складе в Украине (при заказе от 20 листов до 5000 листов).
- доставка в страны СНГ на протяжении 7-19 дней.

- стоимость 100 листов бумаги формата А4 – 78$ США (доставка бесплатно)


- стоимость 200 листов бумаги формата А4 – 145$ США (доставка бесплатно)


Наш сайт : www.wsp-pro.com
  • 0

#211
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А зачем бумагу в мыло????? :spy: :eek: не хочуууу мыло с бумагой :fie:

диоксид титана - химия агрессивнааааяяя :faceoff: - одно и тоже название и в косметике, и в лако-краске со стройкой используют... знаем, плавали - сама лично для финских сейлзов возила :-/
от соды моя капризная кожица совсем облезет :weep:

аха... из австралий... с бесплатной доставкой :lol: в Украине и штампуютььь :smoke:

Сообщение отредактировал VitaVita: 09.07.2012, 19:09:31

  • 3

#212
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

А зачем бумагу в мыло????? :spy: :eek: не хочуууу мыло с бумагой :fie:

диоксид титана - химия агрессивнааааяяя :faceoff: - одно и тоже название и в косметике, и в лако-краске со стройкой используют... знаем, плавали - сама лично для финских сейлзов возила :-/
от соды моя капризная кожица совсем облезет :weep:

аха... из австралий... с бесплатной доставкой :lol: в Украине и штампуютььь :smoke:

Откуда такая уверенность, что бумага производится в Украине, а компания представляющая продукцию- обманывает покупателей? У Вас есть доказательства? Представьте пожалуйста. По поводу диоксида титана- он не вреднее, чем красители и ароматизаторы, используемые в мыле ручной работы.
  • 0

#213
wsp-pro

wsp-pro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бумага производится в Австралии для завода, который занимается высокотехнологичной сваркой. Побочно, завод реализует водорастворимую бумагу для мыловаров, других заводов и тп. Украина занимается дистрибьюцией по странам СНГ. Если Вы организуете совместную покупку, мы можем выслать на пробу несколько листов.

Видео распечатки на лазерном черно-белом принтере:



На каком принтере лучше распечатывать Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе: ВЫБОР ПРИНТЕРА.

Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте.
  • 0

#214
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вы с меня тока не ржите :faceoff: , но я вам одну вещь расскажу.

Меня вчера с утра не по-децки шандарахнуло, и до вечера восстанавливала давление. Но речь не об этом. Пока восстановление проходило, было выпито огромное количество чашек сладкого-пресладкого кофе и чая. Для меня норма это- одна чашка сладкого чая или кофе в день, если больше –то кожа реагирует мгновенно в ответ прыщиками.
Но я, как истинная женщина, позаботилась об этом :D .
И походу хладнокровно, (насколько мне позволяло мое полубессознательное состояние :D ) вчера нанесла на лицо густую пену противоспалительного мыла. Получилось типа маски, которая хорошо впиталась в кожу. Держала эту маску минут 20.
Щас встала, побежала к зеркалу –лицо чистое! :rotate: Юля, респект тебе за такое чудо-мыло. :kiss:
Если бы не оно, последствия были плачевными для кожи. Вот через такое своеобразное боевое крещение прошло это мыло))

Юль, у меня вопрос возник в связи с этим. Такого плана мыло, наверное, нужно не на постоянной основе использовать? А то может произойти привыкание, и уже эффект не тот будет?
Лучше курсами в несколько дней? Например 10 дней, потом перерыв? Что посоветуешь?

Добрый день! Очень заинтересовали Ваши лечебно- косметические средства. Судя по отзывам, у Вас реально действующая продукция, которая полезна для кожи.

мылки реально работают :smoke:

Сообщение отредактировал karinaA: 10.07.2012, 06:05:45

  • 4

#215
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Бумага производится в Австралии для завода, который занимается высокотехнологичной сваркой.

Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте.

здравствуйте wsp-pro ! :hi:
может быть Вам создать свою собственную тему, и всем, кому будет интересно, будут задавать вопросы именно там?. :)
а то такими темпами, мы эту темку превратим в площадку для споров, что не совсем будет корректно по отношению к автору темы.

Сообщение отредактировал karinaA: 10.07.2012, 05:55:56

  • 3

#216
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

приёмы методики ФС на мылке ? :spy: Юль, бери дАрооооже :dont: а то ишь ты чего удумали :D


Вит, я не знаю, что такое ФС, но я думаю у Юли круче будет :dont: :D непосредственный контакт мечталки с организЬмом гарантируется :D
  • 3

#217
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

значится так мне мыло чтобы намыливать жонихов (2шт.),


я даже знаю, чье там имя будет :D :kiss: Мишаняяяяяяяяяяяяя :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал karinaA: 10.07.2012, 06:03:30

  • 3

#218
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

По поводу диоксида титана- он не вреднее, чем красители и ароматизаторы, используемые в мыле ручной работы.

:faceoff: таки Вы еще и настолько агрессивную химию Вашем "натуральном мыле" используете?!!! :eek: и обманываете Ваших покупателей: "100% натуральное мыло не содержит мыльной основы, красителей, ароматизаторов и любых других искусственных добавок. В нашем каталоге вы найдете уникальные виды полностью натурального мыла"???? :faceoff:
Что такое Диоксид титана я прекрасно знаю - много лет работала в финской корпорации, занимающейся дистрибуцией химического сырья и привозила его в КЗ тоннами НО!!! для использования в качестве пигмента в лако-красочной промышленности. Радует одно, он был протестирован и доказано, что рака легких не вызывает... НО!!! я говорю о диоксиде, произведенном в Голландии. Предоставьте плз MSDS на данный австралийский.

Видео распечатки на лазерном черно-белом принтере:

так кроме Диоксида титана еще и краску предлагаете в мылко запихать???!!! :dont:

Откуда такая уверенность, что бумага производится в Украине, а компания представляющая продукцию- обманывает покупателей?

а это моё предположение и имхуется мне, что оно очень правдоподобно :D
аааа... это тот Абильмансур :hi: , который в темке мыловаров устроил свою рекламную кампанию, теперь и сюда пришел защищать/рекламировать своих друзей :D делайте это плз в Ваших темках - здесь предлагается и обсуждается только определенное мыло, сваренное определенной девушкой индивидуально для каждого заказчика. Если Вам нечего сказать именно по этой продукции, то большая просьба не флудить здесь, уважаемый
Не нарушайте правила Форума и друзьям своим подскажите, раз уж они не удосужились самостоятельно прочитать
ЗЫ: кнопочка "жалоба" в постах Ваших друзей активирована
ЗЫЗЫ: Девочки, сори за многа букаф :kiss: . С моей стороны вопрос закрыт. Надеюсь, больше рекламщиков/защитников здесь не появится :hi:
  • 3

#219
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вчера нанесла на лицо густую пену противоспалительного мыла. Получилось типа маски, которая хорошо впиталась в кожу. Держала эту маску минут 20.
Щас встала, побежала к зеркалу –лицо чистое! :rotate: Юля, респект тебе за такое чудо-мыло. :kiss:

напейсала бы хоть штоле что за мыло навазюкала :dont:


диоксид титана разве не фильтр от СПФ лучей который применяют в солнцезащитных кремах?
  • 0

#220
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

напейсала бы хоть штоле что за мыло

Мыло противовоспалительное, с черной глиной мертвого моря, зеленой глиной обогащенной ромашкой и мелиссой, а так же набор противовоспалительных эфирных масел как то : апельсина сладкого, эвкалипта , можжевельника, чайного дерева и ветиверии. Что бы мыло не сушило добавлены натуральные растительные масла : оливы, виногадной косточки и пудра из зеленых водорослей. Мыло может быть использовано и как мыло и действительно как маски . Что бы не было привыкания каждые 3 недели рекомендуется менять эфирные масла взаимозаменяемыми и глины менять/миксовать )))
Имея достаточно проблемную кожу сама пользуюсь в основном этим мылом ))) поэтому можно сказать это мой фаворит . Так же приобрела марокканскую глину "рассул", которая славится своими чудодействеными свойствами ))) в том числе и противовоспалительными )
  • 1



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.