Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#141
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Юль, в воскресенье все отвезла своей систр.
Она довольная, как слон.
Несмотря на то, что чуствует немного стянутость (у нее кожа более сухая, чем у меня), и поэтому дополнительно кожу увлажняет дневным кремом, она в восторге от огуречного мыла.
И самое главное –она перестала пользоваться тональным кремом сразу после того, как стала пользоваться огуречным мылом . Потому как необходимость в этом отпала. Для нее это - прорыв :super:
Сказала, что кожа гладкая стала, убирает мелкие шероховатости на лбу. И заметила отбеливающий эффект. (я ей забыла сказать, что официальное название у мыла –отбеливающее :faceoff: ).
Ромашку еще не пользовала, вот жду от нее отзывов.
Про остальное, пока впечатлениями не делилась.
  • 5

#142
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ромашку еще не пользовала, вот жду от нее отзывов.
Про остальное, пока впечатлениями не делилась.

Кака така ромашка? :spy: Колитесь срочно!!!! :dont:
Снова я всё пропустила :weep:
  • 1

#143
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Юлечка, напиши мне в ЛС, пжлста, что почём у тебя!
  • 1

#144
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Ромашку еще не пользовала, вот жду от нее отзывов.
Про остальное, пока впечатлениями не делилась.

Кака така ромашка? :spy: Колитесь срочно!!!! :dont:
Снова я всё пропустила :weep:


я нИзнаю :cry: ничего нИзнаю...я это мыло систр подарила. Юля посоветовала взять, сказала, что хорошо успокаивает кожу. Юля, может ты выложишь фоты про мыло -ромашку и характеристику к нему? наверное раньше выкладывала, но инфо затерялось. насколько я помню, в состав мыла еще входит отвар липы и мед

Юлечка, напиши мне в ЛС, пжлста, что почём у тебя!


а вот и сама Ромашка :)

здесь идет скрытая реклама - мыло-люфа -это чтото с чемто :dont: :D

Сообщение отредактировал karinaA: 07.06.2012, 05:33:23

  • 5

#145
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а вот и сама Ромашка :)

:bow:
  • 1

#146
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло ухаживающее для чувствительной кожи с отваром ромашки, липового цвета и натуральным медом. С натуральными растительными маслами оливы, кокоса, виноградной косточки, ши, пальмоядровым маслом ( комплекс масел подбирается непосредственно под тип кожи). мыло обладает успокаивающим свойством, снимает раздражения, покраснения, тонизирует кожу. Мед- кладезь витаминов, которые очень нужны нашей коже. Липовый цвет- выравнивает цвет лица, сужает поры, придает коже упругость и эластичность . Очень нежное мылко, имеет мягкую кремовую текстуру.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-03-20-078.jpg

  • 2

#147
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

здесь идет скрытая реклама - мыло-люфа -это чтото с чемто :dont: :D


Один из вариантов специального использования мыла с люфой http://vse.kz/topic/...ki/page__st__20 :p :lol: :kiss:
  • 1

#148
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


здесь идет скрытая реклама - мыло-люфа -это чтото с чемто :dont: :D


Один из вариантов специального использования мыла с люфой http://vse.kz/topic/...ki/page__st__20 :p :lol: :kiss:

Гы ))) думается если мыться качественным мылом все места будут красивые ))) и кста интим- мыло ручной работы очень пользуется популярностью! Нежное и бережное!!!!
  • 1

#149
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


здесь идет скрытая реклама - мыло-люфа -это чтото с чемто :dont: :D


Один из вариантов специального использования мыла с люфой http://vse.kz/topic/...ki/page__st__20 :p :lol: :kiss:

Рейсфедером? Милая моя, это же больно! (с) :faceoff: :D

Гы ))) думается если мыться качественным мылом все места будут красивые )))
и кста интим- мыло ручной работы очень пользуется популярностью! Нежное и бережное!!!!

что характерно, Юля снова права :dont:
а у тебя в ассортименте таковое имеется?
  • 4

#150
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Рейсфедером? Милая моя, это же больно! (с) :faceoff: :D

У каждого свои недостатки (с) ;)

а у тебя в ассортименте таковое имеется?

Присоединяюсь к вопросу

а вот и сама Ромашка :)

Я в каске :faceoff: :bow: только сейчас дошел прикол karinaA :ninja: :faceoff: :lol:
Юленька, мну к мылку еще веревку надо бы :faceoff:
  • 0

#151
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Интим-мыло конечно имеется в ассортименте. Абсолютно нежное, с отварами ромашки, календулы, череды, подорожника. С высоким срдержанием масел кокоса, полифитовым маслом. Отличный состав-нежнейший уход. Очень хорошо для деток данный вид мыла. Изначально называется оно - детское интим -мыло.
  • 1

#152
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я в каске :faceoff: только сейчас дошел прикол karinaA :faceoff: :lol:

прикола не было :dont: ты штота путаИшь :smoke: сначала речь шла о ромашковом мыле, которое я презентовала сестре, и потом как раз появилась в темке Девочка Ромашка :smoke: вот такое совпадение :bow:

Отличный состав-нежнейший уход.

значица надо брать :rotate:

Сообщение отредактировал karinaA: 08.06.2012, 05:57:57

  • 3

#153
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Юленька, а как мой заказик для сына подруги?
  • 0

#154
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

:smoke: вот такое совпадение :bow:

:faceoff: тогда всем большое сори :kiss:
  • 0

#155
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Сориентируйте по ценам, пожалуйста! У вас есть что то в наличии или только на заказ? Есть ли скидка, если покупать не одну-две штуки?
  • 0

#156
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ответила в ЛС )))
  • 0

#157
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло нежное, легкое, летнее.. Ведь летом- как никогда хочется благоухать свежестью,прохладой и чистотой...
Свежего настроения вам в жаркие летние дни!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-02-123.jpg

  • 1

#158
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мыло с натуральной жемчужной пудрой и натуральными маслами миндаля, оливы. С растительным воском жожоба. Прекрасно ухаживает за кожей лица, бережно очищает, питает кожу... Вечером умылся, проснулся-ну просто девочка (с)

Пользовалась мылом такого состава, кроме, пожалуй, жемчужной пудры. Подскажите стоимость и как заказать, желательно в личку. Спасибо.
  • 0

#159
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Дорогие поклонники и ценители всего натурального и полезного !!! Спешу Вас обрадовать, что теперь вы можете ухаживать за своей кожей от и до... Теперь мы с радостью предлагаем Вам попробовать массажные плиточки- твердый крем. Очень нежные со 100 % натуральным составом: масло какао,масло кокоса, масло ши, пальмоядровое масло,виноградной косточки, растительный воск жожоба, пчелиный воск. С эфирными маслами корицы, апельсина, лаванды... С нежными ароматами клубнички, персикового йогурта. После такого нежнейшего ухода кожа максимально увлажнена, улучшен тургор, эластичность. О сухости не может быть и речи. А как приятно делать с такой ароматной плиточкой массаж..
. :bow: попробуйте и Вы уже не сможете отказать себе в этом чудесном твердом креме!!!
  • 2

#160
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД! можно цены, что есть в наличии..и адресок. спасибо)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.