Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#101
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мы почему-то привыкли делать подарки когда какой-то праздник, повод, причина... Хотя каждый из нас мечтает получить подарок просто так..сегодня..или завтра...хотя нет повода и причины, нет 8 марта, нового года!!! А почему бы взять и не подарить любимому, близкому человеку и не важно муж это, или жена, или мама или сестра, просто взять и подарить шикарное мылко ...натуральное, полезное.... А в награду получить массу позитивных эмоций того, кого мы любим больше всего на свете!!! ;) Вот друг вчера заказал жене три мыльных сердечка....просто так...потому что она- любимая!!!
  • 0

#102
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот такое вот ароматное, по-весеннему свежее и легкое , мыльное признание получилось!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-08-127.jpg

Сообщение отредактировал goshish: 08.05.2012, 19:57:35

  • 1

#103
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Говорить о любви мало... Любовь и отношения нужно подпитывать, радовать, развивать....
К слову скажу , что пахнет безумно романтично это "признание" даже через упаковку!!! Дарите любимым радость, дарите любимым самое лучшее!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-08-128.jpg

  • 1

#104
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
У Вас не мыло, а какое-то буйство фантазии, красок и полезностей :rotate:
Можно мне плз каталог на violette_vita@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#105
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Отправила ;) спасибо за комплимент!!! Хочется , что бы весеннее настроение было в каждой ванной комнате :rotate:
  • 0

#106
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вчера получила свою красоту :rotate: заказывала Убтан, для лица Секреты Равновесия, для тела мыло-скраб с кофе и антицеллюлитный комплекс. И в подарок получила темно зеленое мыльце. Состав и название не запомнила, но очищающий эффект у него потрясающий. Вчера уже ночью успела протестить только его. Довольно активное, при умывании немного пощипывало, но при этом никакого шелушения и стянутости кожи нет. Это при том, что кожа у меня крайне нежная и чуйййствительная! Сейчас кожа идеально чистая, ни одной черной точки, ничего не блестит и вроде даже поры существенно сузились. Короче - никаких других очищающих средств я больше брать не буду :idea:
Юленька просто прелесть и волшебница - все выслушала, посоветовала и подобрала состав именно для моей кожи. Спасибо огромное!
Пошла тестить остальное :)
  • 2

#107
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Юля, ваши мыльца просто чудесные, но убтан - это сказка!!! Особенно с капельками масла....абалдеть какое невообразимо прекрасное средство!!!

Я что-то пропустила? :spy: :) Какое масло? Где масло? Откуда масло?
Юленька, проконсультируйте плз :)
  • 1

#108
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Юля, ваши мыльца просто чудесные, но убтан - это сказка!!! Особенно с капельками масла....абалдеть какое невообразимо прекрасное средство!!!

Я что-то пропустила? :spy: :) Какое масло? Где масло? Откуда масло?
Юленька, проконсультируйте плз :)

Масло можно добавлять в убтан ... Но исключительно при сухой коже :-) при комбинированной , жирной и даже нормальной коже применять его в принципе не стоит. При всей своей полезности растительное масло имеет свойство все- таки в чистом виде закупоривать поры. Поэтому если кожа сама выделяет достаточное количество липидов - наша задача сохранить и нормализовать этот баланс! Так что Вит, если ощущений дискомфорта нет , мы ничего не пропустили :-) пользуйтесь на здоровье!!! Очень рада, что мылко подошло. Я стараюсь в каждое свое творение вложить не только максимум полезности, но и максимум позитивной энергетики и обязательно вкладываю не частичку , а всю душу !!!
  • 0

#109
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ваш капучино готов! :smoke:
Изображение


Юля, здравствуйте!

мне уже дали каталог с ценами.
вроде внимательно просмотрела, но вот по составу и по наименованию, похожее на капучино не нашла.
можно будет заказать именно этот вид мыла?

Сообщение отредактировал karinaA: 14.05.2012, 00:12:11

  • 1

#110
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Есть мнение, что мыло ручной работы подкупает прежде всего красотой... Да, действительно, мыло ручной работы- это не безликий кусок мыла из миллионнной партии, но все-таки главное богатство и красота мыла ручной работы в натуральности,полезности и здоровьи нашей кожи.
Мыло " Черное золото" - поистине драгоценно. Содержит целебную черную глину мертвого моря, целый комплекс противовоспалительных и антисептических эфирных масел: можжевельника и эвкалипта, апельсина сладкого и бергамота, ветиверии и сантала, базилика и ладана. Все это делает данное мыло просто незаменимым средством в борьбе с угревой сыпью, с проблемной жирной кожей!!!
Пусть Ваша кожа Вас только радует ;)

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-14-138.jpg

  • 2

#111
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло " Изумрудная бабочка" - с зеленой глиной и эфирными маслами мелиссы,мяты, эвкалипта, апельсина сладкого,лимона.Содержит экстракты мелиссы и ромашки. Очень необходимое мыло особенно в жаркий период года. Снимает воспаления, раздражения. Эфирное масло мелиссы и мяты прекрасно снимает аллергически реакции и раздражения, зуд и отек.
Пусть лето будет ярким и насыщенным !!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-14-140.jpg

  • 1

#112
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Юленька, ДД!
Кофе-скраб у мну уже заканчивается :lol: хочу еще ;) . А можно его соединить с шоколадным?
И противопростудное парочку. Оно подойдет для деток 3 года и 7 мес.?
  • 0

#113
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
;) можно все, что Ваша душа желает!!! Главное что и кожа при этом только хорошеет!!!
  • 0

#114
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
будьте добры прaйс нa zlaya@nm.ru
спaсибо
  • 0

#115
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

;) можно все, что Ваша душа желает!!! Главное что и кожа при этом только хорошеет!!!

Да куда ж она денется то при таких мылках :) у неё другого выхода не остается
  • 0

#116
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

будьте добры прaйс нa zlaya@nm.ru спaсибо


Отправила ;)
  • 0

#117
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мои маленький отчет
Затестила три мыла: кофейный скраб, отбеливающее мыло на огуречном соке, и кофейное мыло для лица (Юля приготовила вариацию с мелкомолотым кофе).

Напишу, как есть.

Ну что сказать… скажу я вам, это просто праздник какой-то ! :bow:

Кофейное мыло-скраб для тела –чудо. Мало того, что когда мылишься им, получаешь такой нехилый массажик, кожа прям горит (текстура у мыла интересная, ребристая –если так можно сказать), так еще и обалденно пахнет.
Тем более, я очень люблю все, что связано с кофе.

Отбеливающее мыло с огуречным соком (как для тела, так и для лица). Сам внешний вид мыла очень красивый.
Я бы его смело назвала мыло-крем. Так как впитывается в кожу полностью, практически ничего не остается. И да, помимо того, что получаешь кожу как у младенца, так и еще запах свежего огурца.. это что-то! очень и очень понравилось.
Наносила его после скраба, и как я уже говорила, оно впиталось в кожу, оставалось только ополоснуться.

Мыло с жемчужной пудрой –честно скажу, ожидала большего. На фоне других мыл, он как-то потерялся, запах у него не ярко выраженный, хотя вид очень красивый –Юля приготовила его в виде розы. Для вечернего очищения лица подходит идеально, других особенностей за ним не заметила. Хорошо мылится, сильно не впитывается, кожа гладкая становится, не сушит кожу.
Это я все вчера перед сном затестила.

Сегодня утром я пользовалась кофейным мылом для лица. Ну вся ванна пропахла кофе, на радость мне:-)
Кстати, своими качествами очень похоже на отбеливающее мыло в части увлажнения.
Я им умылась, и специально не стала наносить увлажняющий дневной крем. Тональным вообще не пользуюсь. Только рассыпчатой пудрой. Так вот, во-первых кожу настолько хорошо увлажнило, что пудра легла отлично на лицо. Сухости, ощущения стянутости кожи –абсолютно никакой. Более того, когда пришла с улицы, обнаружила, что нос мой блестит как ясно солнышко :D . А для меня это показатель, что мыло сильно увлажнило кожу, потому как нос мой обычно так не отсвечивает)). Теперь надо следить на носом :faceoff: , и пудрить его временами.

На выходных опробирую маски и мыло с люфой.

Юля, еще раз спасибо, у Вас золотые руки. :super:

Пойду-ка я дальше покорять мир :rolleyes:


PS Вита, солнце, спасибо за наводку :kiss:

Сообщение отредактировал karinaA: 17.05.2012, 17:27:38

  • 4

#118
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мыло " Черное золото" - поистине драгоценно.

Мыло " Изумрудная бабочка" - с зеленой глиной и эфирными маслами мелиссы,мяты, эвкалипта, апельсина сладкого,лимона.Содержит экстракты мелиссы и ромашки.


Юля, я не успеваю за вами :faceoff: у вас уже что-то новое))

кстати, замечу, что после того, как сегодня использовала огуречное мыло, ощущение, как будто сделала маску .хотя продержала всего от силы минуту или две на лице. а результат -как от хорошей качеств. маски. кожа просто пЭрсик :bow:
  • 2

#119
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Карина, для Вашей кожи мы подобрали идеальные варианты :) со временем поменяем. Потому как у нашей кожи есть такое свойство - она привыкает к чему -то одному, и перестает на это откликаться. Поэтому нужно менять варианты, компоненты, ингредиенты :)
  • 1

#120
Олейник

Олейник
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно прайс на o.kobzareva78@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.