Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#81
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:smoke: К нашему всеобщему сожалению, жизнь -это не только майский день, где все танцуют и поют. И на нашем жизненном пути встречаются разные испытания, горести, утраты. Помогаем себе восстановиться при помощи восстанавливающих ароматов!!!
  • 0

#82
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У тела есть иммунитет, защитный такой вот орган, скажем так. С душой и с аурой немного труднее. Что бы добиваться успеха всегда , везде и во всем используем Ароматы-барьеры : создают щит наружному слою ауры для преодоления трудностей, для достижения успехов в работе :bow: пусть все получается!!!!
  • 0

#83
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
«Открывающие» ароматы- дают тепло, свет, пульсацию энергетическому слою в любовных и эротических контактах. Облегчают взаимопонимание между влюбленными, помогают избежать искусственных конфликтов. ;) вот подарите любимому-любимой такое мыльце и сами все увидите и почувствуете!!!
  • 0

#84
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Один из самых важных типов из всех ароматов: семейный аромат - улучшают взаимопонимание между родителями и детьми, между супругами и родственниками. Создают энергетику уюта, тепла и легкости в доме. :) главней всего - погода в доме (с) комментарии думаю и не нужны!
  • 0

#85
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну вот я поделилась с вами основными типами ароматов!!! Вам осталось только выбрать необходимый именно Вам аромат и наслаждаться жизнью, в радуге сочных ароматов и балдежных мыльных пузырей!!!
Живите легко и радостно!!! :)
  • 0

#86
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Здравствуйте, а можно прайсик на julvern.78@gmail.com
Заранее спасибо



не получила :confused: . Можно продублировать?

Сообщение отредактировал Julia78: 04.05.2012, 15:02:01

  • 0

#87
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
все продублировала :)
  • 0

#88
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Только натуральные компоненты , 100% натуральные базовые и эфирные масла, свежевыжатые соки, натуральная жемчужная пудра и многие другие органические составляющие – вот залог здоровой, подтянутой и вечно молодой кожи.

Пропилен гликоль в мыльной основе, из которого изготовлена ваша продукция- тоже натуральный компонент?!
  • 0

#89
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Это Вас так задел мой вопрос о том, как Вы храните Ваше мыло с натуральным фреш-соком апельсина 12 месяцев ??? http://vse.kz/topic/...работы __st__80
Как дипломированный химик отвечу на соответсвующего уровня вопросы в ЛС!!!
С уважением.

P.S. Всё лекарство - в малых дозах, в больших - всё яд. ( Парацельс) (с)
Пропилен гликоль-неотъемлемое составляющее косметики,а также многих лекарств. Сертифицированных,одобренных и разрешенных к применению!!! Дозы,которые используются в натуральных мыльных основах и лекарствах не приносят никакого вреда. Кстати, бензойная кислота, которая содержится в клюкве - это консервант, который очень часто используется в пищевой промышленности. Один из пресловутых "Е", которых все так боятся. Именно благодаря бензойной кислоте клюква так хорошо хранится. Но наличие ее в клюкве не беспокоит никого (и совершенно правильно не беспокоит), а там ее не так уж мало. И никакой она не "жуткий яд".
Про спирт,на основе которого сделаны все настойки и лекарственные препараты (корвалол,валидол и т.п.) вообще помолчим!!!!

Сообщение отредактировал goshish: 05.05.2012, 17:42:36

  • 0

#90
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Это Вас так задел мой вопрос о том, как Вы храните Ваше мыло с натуральным фреш-соком апельсина 12 месяцев ??? http://vse.kz/topic/...боты%20__st__80
Как дипломированный химик отвечу на соответсвующего уровня вопросы в ЛС!!!
С уважением.

P.S. Всё лекарство - в малых дозах, в больших - всё яд. ( Парацельс) (с)
Пропилен гликоль-неотъемлемое составляющее косметики,а также многих лекарств. Сертифицированных,одобренных и разрешенных к применению!!! Дозы,которые используются в натуральных мыльных основах и лекарствах не приносят никакого вреда. Кстати, бензойная кислота, которая содержится в клюкве - это консервант, который очень часто используется в пищевой промышленности. Один из пресловутых "Е", которых все так боятся. Именно благодаря бензойной кислоте клюква так хорошо хранится. Но наличие ее в клюкве не беспокоит никого (и совершенно правильно не беспокоит), а там ее не так уж мало. И никакой она не "жуткий яд".
Про спирт,на основе которого сделаны все настойки и лекарственные препараты (корвалол,валидол и т.п.) вообще помолчим!!!!

Меня Ваш вопрос никак не задел, так как подобные вопросы нам задают очень часто. Но Вы все же не ответили на мой вопрос: пропилен гликоль- это по Вашему натуральный продукт? Если нет, то почему же Вы пишете- "только натуральные компоненты"?!
  • -3

#91
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я так понимаю, что в химии вы не сильны, поэтому специально для Вас я отвечу что такое пропиленгликоль.
Пропиленгликоль-абсолютно органическое не токсичное соединение, получаемое из нефтепродуктов методом взгонки, очистки и последующей апробации на совместимость с клетками животного происхождения. Применяется в промышленности в качестве пищевой добавки Е1520. Таким образом мыльная основа ,в составе которой содержится в мизерных количествах данное напомним органическое соединение ,может называться абсолютно органической или натуральной.
P.S. Данное соединение используется при производстве маргарина. Это по вашему тоже не натуральный продукт?
Давайте не будем морочить головы ни друг другу, ни форумчанам и еще раз повторю на любой химический вопрос, как дипломированный специалист с радостью отвечу вам в ЛС.
С наилучшими пожеланиями.
  • 1

#92
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Когда я начала увлекаться мыловарением , первый вопрос, который я сама себе задала: а как вобще человечество дошло до мыла??? Кто это придумал? когда это начали использовать? и если Вам тоже это интересно, давайте расширим кругозор вместе . \
Итак из истории мыла :
История возникновения мыла весьма таинственна и до сих пор полна вопросов. Согласно одной из легенд, само мыло, а также английское слово soap происходят от названия древнеримской горы Sapo, где сжигали туши жертвенных животных. Животный жир смешивался с золой костров(вот где началось смешение органического животного происхождения и неживотного ) , всё это стекало в реку, где женщины привыкли стирать бельё. Римлянки заметили, что от такой смеси вода в Тибре пенится и отстирывать одежду становится гораздо легче. Позже античный врач Гален (II в. н.э.) предложил использовать мыло не только для хозяйственных, но и для гигиенических нужд.
Когда Римская империя распалась, многие достижения античной цивилизации, в том числе и культура использования мыла, утратились. Много столетий Европа не знала мыла, возможно, поэтому средние века в истории человечества стали временем опустошительных эпидемий. Только в XIII веке аптекари, которые в то время совмещали функции лекарей, косметологов, фармацевтов, начали производить мыло. Но позволить себе этот продукт могли лишь знатные и богатые люди, поскольку мыло было совершенно натуральным, а процесс его производства требовал времени, сил и умения. Сегодня натуральное мыло ручной работы производится хотя и модернизированными, но в своей основе теми же способами, что и много веков назад.
Французский учёный начала XIX века Пастер доказал, что бактерии становятся причиной многих болезней, но избавиться от них можно довольно легко – при помощи воды и мыла. Стало ясно, что использование мыла должно стать массовым. В конце XIX века мыло стали производить уже в промышленных масштабах, и оно перестало быть товаром для избранных. К сожалению, по полезности современное мыло далеко отстаёт от своего натурального прародителя – мыла ручной работы. Потребители стали понимать это примерно 25 лет назад, когда отрицательное влияние всякого рода синтетики и «химии» стало очевидным, поскольку провоцировало развитие аллергий и кожных заболеваний. Несмотря на удорожание производства, мы стали возвращаться к мылу ручной работы, которое произведено только из природных компонентов.

Сообщение отредактировал goshish: 06.05.2012, 13:50:14

  • 0

#93
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте можно прайс на vualy79@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#94
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Отправила ;)

Сообщение отредактировал goshish: 06.05.2012, 20:26:43

  • 0

#95
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло "Метелица"- с натуральной кокосовой стружкой. Бережно отшелушивает, нежно ухаживает, оставляя на коже легкий аромат тропического коктейля.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-07-125.jpg

  • 0

#96
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
" Цветочная нежность " - с экстрактами листьев зеленого чая, османтуса и лепестков розы, с медом и ноготками. Нежный уход за гиперчувствительной кожей!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-07-126.jpg

  • 1

#97
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Я так понимаю, что в химии вы не сильны, поэтому специально для Вас я отвечу что такое пропиленгликоль.
Пропиленгликоль-абсолютно органическое не токсичное соединение, получаемое из нефтепродуктов методом взгонки, очистки и последующей апробации на совместимость с клетками животного происхождения. Применяется в промышленности в качестве пищевой добавки Е1520. Таким образом мыльная основа ,в составе которой содержится в мизерных количествах данное напомним органическое соединение ,может называться абсолютно органической или натуральной.
P.S. Данное соединение используется при производстве маргарина. Это по вашему тоже не натуральный продукт?
Давайте не будем морочить головы ни друг другу, ни форумчанам и еще раз повторю на любой химический вопрос, как дипломированный специалист с радостью отвечу вам в ЛС.
С наилучшими пожеланиями.

А красители у вас тоже натуральные?
  • 0

#98
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В лечебном мыле я использую исключительно натуральные красители, ароматизаторы не использую совсем!!! Только эфирные масла. А в декоративное мыло по просьбе заказчика могу добавить высококачественные косметические пигменты!!!
P.S. Шура, Вы кажется из бухгалтерии??? Ну вот и идите в бухгалтерию на фабрику мыла ручной работы!!! (с) к/ф " Служебный роман" :hi:
  • 0

#99
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

В лечебном мыле я использую исключительно натуральные красители, ароматизаторы не использую совсем!!! Только эфирные масла. А в декоративное мыло по просьбе заказчика могу добавить высококачественные косметические пигменты!!!
P.S. Шура, Вы кажется из бухгалтерии??? Ну вот и идите в бухгалтерию на фабрику мыла ручной работы!!! (с) к/ф " Служебный роман" :hi:

А как покупателю разобраться где у вас лечебное мыло, а где декоративное? И какие именно натуральные красители используете? А вопрос об ароматизаторах вообще не ставился.
По поводу постскриптума- вы хотели сказать что я не имею права задавать вопросы?! В этой теме посетители должны только восхищаться вашей продукцией и не задавать лишних вопросов?! Странная позиция честно говоря...
  • 1

#100
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В лечебном мыле я использую исключительно натуральные красители, ароматизаторы не использую совсем!!! Только эфирные масла. А в декоративное мыло по просьбе заказчика могу добавить высококачественные косметические пигменты!!!
P.S. Шура, Вы кажется из бухгалтерии??? Ну вот и идите в бухгалтерию на фабрику мыла ручной работы!!! (с) к/ф " Служебный роман" :hi:

А как покупателю разобраться где у вас лечебное мыло, а где декоративное? И какие именно натуральные красители используете? А вопрос об ароматизаторах вообще не ставился.
По поводу постскриптума- вы хотели сказать что я не имею права задавать вопросы?! В этой теме посетители должны только восхищаться вашей продукцией и не задавать лишних вопросов?! Странная позиция честно говоря...

Что значит КАК покупателю разобраться??? Я не делаю мыло про запас... То есть если нужно..другу, свату, брату, соседке..ВАМ...то мне просто грят...у меня такая вот проблема с кожей..сухая,жирная, чувствительная..и т.д. я хочу ее полечить, при этом, мне грят, я люблю вот такой запах ( цитрусовый допустим ) и не люблю травяной ( ветиверия допускаем). Все ...исходя из этоо расчета я делаю мылко. Вы просто поймите пожалуйста, что для меня это не бизнес. Это хобби, увлечение, моя страсть... А Вы тут как покупатель задаете вопросы? Хотите что-то попробовать? Просто у меня сложилось впечатление, что вы намерено просто хотите мне извините за откровенность изгадить мою темку , вот этого я не хочу и именно поэтому я Вам и написала сей ПыСы!!! И не надо ничем восхищаться! Я никого не заставляю. А за свою продукцию ручаюсь. Я давно этим увлекаюсь и за все годы не было ни одной рекламации. Вот как-то так! Помимо практических знаний,обладаю достаточным багажом теоритеских знаний, что позволяет мне делать действительно лечебное мыло. А вопрос об ароматизаторах я предугадала и ответила заранее. По поводу красителей : облепиховое масло - раз, экстракт зеленого чая- два, цветные глины-три, травки-четыре, специи и пряности- пять. Если у Вас действительно искренний интерес к тому, что я делаю , интересуйтесь, велком!!!! ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.