Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#221
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По поводу диоксида титана -диоксид титана это природный минерал )) который действительно используется в мыле для придания матовости и белизны. В лечебном мыле -совершенно нет надобности использовать его или основу с данным веществом в составе ))))
  • 1

#222
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений


Откуда такая уверенность, что бумага производится в Украине, а компания представляющая продукцию- обманывает покупателей?

а это моё предположение и имхуется мне, что оно очень правдоподобно :D


То есть это предположение совершенно ничем не обоснованно? Иначе говоря- предположение на пустом месте? Вам так кажется и поэтому это правдоподобно? Железная логика. Наверное и ко всем другим Вашим сообщениям следует относится только как к предположениям, ничем не обоснованным.
  • -3

#223
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Меня не интересует водорастворимая бумага ни австралийская, ни украинская, никакая в принципе. И все коммерческие предложения целесообразно делать через лс, так как тема не про бумагу и прочие ингридиенты, чьего бы производства они не были !!!

  • 1

#224
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений


По поводу диоксида титана- он не вреднее, чем красители и ароматизаторы, используемые в мыле ручной работы.

:faceoff: таки Вы еще и настолько агрессивную химию Вашем "натуральном мыле" используете?!!! :eek: и обманываете Ваших покупателей: "100% натуральное мыло не содержит мыльной основы, красителей, ароматизаторов и любых других искусственных добавок. В нашем каталоге вы найдете уникальные виды полностью натурального мыла"???? :faceoff:



VitaVita, найдите в моей фразе- "по поводу диоксида титана- он не вреднее, чем красители и ароматизаторы, используемые в мыле ручной работы" слова - "мы используем в нашем натуральном мыле красители, ароматизаторы и другие искусственные добавки, но обманываем покупателей, утверждая обратное". Буду очень благодарен.
Или это опять предположения на пустом месте?
  • -2

#225
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

По поводу диоксида титана -диоксид титана это природный минерал )) который действительно используется в мыле для придания матовости и белизны. В лечебном мыле -совершенно нет надобности использовать его или основу с данным веществом в составе ))))

А в лечебном мыле Вы используете красители и ароматизаторы?
  • 1

#226
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


По поводу диоксида титана -диоксид титана это природный минерал )) который действительно используется в мыле для придания матовости и белизны. В лечебном мыле -совершенно нет надобности использовать его или основу с данным веществом в составе ))))

А в лечебном мыле Вы используете красители и ароматизаторы?

Вы опять решили тут погадить ??? Или как??? Я Вам лично на этот вопрос уже отвечала . Если не помните, полистайте назад и найдите нашу с Вами душевную переписку.
P.S. В лечебном мыле я не использую ни ароматизаторы ни красители!!! Данное мыло ароматизируется исключительно эфирными маслами, а окрашивается природными компонентами ( глины, кофе, травы, масла, отвары, шоколад и т.
.д и т.п)
  • 0

#227
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений



По поводу диоксида титана -диоксид титана это природный минерал )) который действительно используется в мыле для придания матовости и белизны. В лечебном мыле -совершенно нет надобности использовать его или основу с данным веществом в составе ))))

А в лечебном мыле Вы используете красители и ароматизаторы?

Вы опять решили тут погадить ??? Или как??? Я Вам лично на этот вопрос уже отвечала . Если не помните, полистайте назад и найдите нашу с Вами душевную переписку.
P.S. В лечебном мыле я не использую ни ароматизаторы ни красители!!! Данное мыло ароматизируется исключительно эфирными маслами, а окрашивается природными компонентами ( глины, кофе, травы, масла, отвары, шоколад и т.
.д и т.п)

Ну Вы уж тогда указывайте, какое мыло у Вас лечебное, какое нет. В каких мылах используете красители и ароматизаторы, в каких они не используются. Для удобства покупателей- чтобы они знали, какое мыло они заказывают- лечебное или нелечебное. Или утверждаете, что все Ваши мыла без красителей и ароматизаторов?
  • -3

#228
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений




По поводу диоксида титана -диоксид титана это природный минерал )) который действительно используется в мыле для придания матовости и белизны. В лечебном мыле -совершенно нет надобности использовать его или основу с данным веществом в составе ))))

А в лечебном мыле Вы используете красители и ароматизаторы?

Вы опять решили тут погадить ??? Или как??? Я Вам лично на этот вопрос уже отвечала . Если не помните, полистайте назад и найдите нашу с Вами душевную переписку.
P.S. В лечебном мыле я не использую ни ароматизаторы ни красители!!! Данное мыло ароматизируется исключительно эфирными маслами, а окрашивается природными компонентами ( глины, кофе, травы, масла, отвары, шоколад и т.
.д и т.п)

Ну Вы уж тогда указывайте, какое мыло у Вас лечебное, какое нет. В каких мылах используете красители и ароматизаторы, в каких они не используются. Для удобства покупателей- чтобы они знали, какое мыло они заказывают- лечебное или нелечебное. Или утверждаете, что все Ваши мыла без красителей и ароматизаторов?

Вы уж меня извините, но я дам Вам такой совет: Вы мне не указываете, что мне делать, я не указываю Вам куда Вам пойти :idea:
  • 1

#229
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну Вы уж тогда указывайте, какое мыло у Вас лечебное, какое нет. В каких мылах используете красители и ароматизаторы, в каких они не используются. Для удобства покупателей- чтобы они знали, какое мыло они заказывают- лечебное или нелечебное. Или утверждаете, что все Ваши мыла без красителей и ароматизаторов?

Вы когда ходите в магазин- Вы знаете, что Вам нужно купить? Или Вы идете и покупаете что-нибудь..вместо курицы например стиральный порошок???? :faceoff: абсурдные вещи просто говорите
  • 0

#230
wsp-pro

wsp-pro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приносим свои извинения, что написали в Вашей теме.
  • 0

#231
wsp-pro

wsp-pro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Диоксид титана - это самый известный ингредиент, часто используемый в витаминах, солнцезащитных кремах, в косметической продукции и продуктах питания.

Если вы принимаете ряд витаминов, сделанных "GNC" или "Centrum", (также как и сотни других компаний), вы едите диоксид титана.

Для женщин с чувствительной кожей единственными солнцезащитными компонентами в косметике могут быть оксид цинка и диоксид титана . В отличие от химических

солнцезащитных соединений, которые поглощают ультрафиолетовые лучи, они не оказывают на кожу аллергенного воздействия, так как в большей степени отклоняют

лучи, чем поглощают их.
  • 0

#232
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений


Ну Вы уж тогда указывайте, какое мыло у Вас лечебное, какое нет. В каких мылах используете красители и ароматизаторы, в каких они не используются. Для удобства покупателей- чтобы они знали, какое мыло они заказывают- лечебное или нелечебное. Или утверждаете, что все Ваши мыла без красителей и ароматизаторов?

Вы когда ходите в магазин- Вы знаете, что Вам нужно купить? Или Вы идете и покупаете что-нибудь..вместо курицы например стиральный порошок???? :faceoff: абсурдные вещи просто говорите


Хорошо, поставлю вопрос таким образом- АБСОЛЮТНО ВСЕ представленные в этой теме мыла не содержат красители и ароматизаторы? Или есть мыла с добавлением красителей и ароматизаторов?
  • -3

#233
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну блин! :mad: им что в лоб, что по лбу :lol: никак не успокоятся

Уважаемый, шли бы Вы в свою темку консультации раздавать... если они хоть кого-то интересуют
вместе с вашими диоксидами, ароматизаторами и красителями
  • 0

#234
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну блин! :mad: им что в лоб, что по лбу :lol: никак не успокоятся

Уважаемый, шли бы Вы в свою темку консультации раздавать... если они хоть кого-то интересуют
вместе с вашими диоксидами, ароматизаторами и красителями


В общем, других аргументов, кроме как "шли бы Вы...", у Вас нет? И ответить на мои вопросы нечем? Занятно.

Сообщение отредактировал Абильмансур: 10.07.2012, 14:37:14

  • 0

#235
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В общем, других аргументов, кроме как "шли бы Вы...", у Вас нет? И ответить на мои вопросы нечем? Занятно.

Давайте Вы меня будете интервьюировать в Вашей темке, там я отвечу на любые интересующие Вас вопросы..
P.S. Если Вы таким образом решили вести со мной борьбу как с конкурентом, то сразу скажу я Вам не конкурент по количеству- Вы мне по качеству!!! Спасибо за внимание к моей темке )))
  • 0

#236
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений


В общем, других аргументов, кроме как "шли бы Вы...", у Вас нет? И ответить на мои вопросы нечем? Занятно.

Давайте Вы меня будете интервьюировать в Вашей темке, там я отвечу на любые интересующие Вас вопросы..
P.S. Если Вы таким образом решили вести со мной борьбу как с конкурентом, то сразу скажу я Вам не конкурент по количеству- Вы мне по качеству!!! Спасибо за внимание к моей темке )))


Глупость какая-то! Это ВАША тема, и логично что вопросы в этой теме задаются ВАМ! А в моей теме мне задают вопросы, и я отвечаю на вопросы посетителей. А по поводу конкуренции по качеству- это Вам так кажется? и поэтому это верно?.

Сообщение отредактировал Абильмансур: 10.07.2012, 15:01:29

  • -1

#237
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Это верно, потому что я это знаю!!! И давайте закроем этот беспредметный спор ))
В конце концов-мы с Вами по сути коллеги и должна быть хоть какая-то профессиональная этика!
  • 0

#238
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Вы уж меня извините, но я дам Вам такой совет: Вы мне не указываете, что мне делать, я не указываю Вам куда Вам пойти :idea:


Это и есть профессиональная этика?
  • -1

#239
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Это верно, потому что я это знаю!!! И давайте закроем этот беспредметный спор ))

И клиенты это тоже знают и почувствовали результаты на своей коже :rotate:
Юль, скажу по секрету - именно ваша тогдашняя переписка с этим "коллегой" и заинтересовала меня (предложений в ветке было предостаточно). Вывод один и очень простой - раз уж конкуренты так перевозбудились и пытаются напакостить, значит именно это мыло и нужно брать :idea: и я не ошиблась :)
Абильмансур, спасибо за наводку :hi:
  • 0

#240
Абильмансур

Абильмансур
  • Гость
  • 39 сообщений

Это верно, потому что я это знаю!!! И давайте закроем этот беспредметный спор ))
В конце концов-мы с Вами по сути коллеги и должна быть хоть какая-то профессиональная этика!


Спор у нас предметный, а именно по поводу использования красителей и ароматизаторов. Я так и не получил ответ на этот вопрос- есть ли у Вас мыла, в которых используются красители и ароматизаторы, и если есть- то какие именно это мыла?
  • -2



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.