Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заведу любовника

Ога, лет эдак еще через стописят...
Есть мнение: жирная гномиха с кучей спиногрызов - это идеал любовницы для любого уважающего себя мужчины. Такие прям нарасхват...

- Аааа, это у которой один мальчик и еще три девочки? Мамуля? Еще лучше! Ни за что!!! © Не может быть

Сообщение отредактировал }{APJIu: 09.04.2012, 14:50:10

  • -5

#102
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Заведу любовника))) Буду нравиться себе в зеркале)))


лучше - любимого. А нравиться себе в зеркале это так здорово! И ни при чем здесь "возраст ТС" :-/ Мой инструктор по горным лыжам в 63 года - красивая, подтянутая блондинка - ни грамма лишнего веса, все суставы как у девочки, а улыбается - как солнышко...
  • 0

#103
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Заведу любовника

Ога, лет эдак еще через стописят...


Ну не всем же мужикам нравятся юленьки с 3-м размером. Есть и нормальные дядьки. Которым нравятся разные женщины. :faceoff:

И да, я очень мало видела дядек, кому нравятся кости! :dont:
  • 0

#104
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И ни при чем здесь "возраст ТС" :-/ Мой инструктор по горным лыжам в 63 года - красивая, подтянутая блондинка - ни грамма лишнего веса, все суставы как у девочки, а улыбается - как солнышко...

при похудании Аюшка возраст очень даже причем
то что прокатывает в 20 лет, в 30 может и не прокатить :smoke: наверное все в курсе что обменные процессы в организме замедляются с возрастом
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Заведу любовника

Ога, лет эдак еще через стописят...


Ну не всем же мужикам нравятся юленьки с 3-м размером. Есть и нормальные дядьки. Которым нравятся разные женщины.

Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!
  • -3

#106
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!

Угу..и Пугачева из худышек, да? Что к ней очередь из мужиков стоит..
  • 0

#107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!


Нуууу, Вы ей может быть и не понравитесь вовсе! :rotate:

А если она МЧ понравится, то он сам разберется, как им развлечся! :D
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну не всем же мужикам нравятся юленьки с 3-м размером. Есть и нормальные дядьки.

Завидуйте громче! Юленькам с третьим размером. Что ж еще остается старым теткам, коли грудь вже не высока?
Только надеяться похудеть и встретить "нормального дядьку" с самооценкой ниже плинтуса, ни к чему не стремящегося и с абсолютным пофигизмом, в кого тыкать своим слабоэрегированным енгом ,ога...
  • -3

#109
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Что к ней очередь из мужиков стоит..

ты думаешь там стоит очередь страстных влюбленных молодых людей :spy: ?
  • 0

#110
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


И ни при чем здесь "возраст ТС" :-/ Мой инструктор по горным лыжам в 63 года - красивая, подтянутая блондинка - ни грамма лишнего веса, все суставы как у девочки, а улыбается - как солнышко...

при похудании Аюшка возраст очень даже причем
то что прокатывает в 20 лет, в 30 может и не прокатить :smoke: наверное все в курсе что обменные процессы в организме замедляются с возрастом

once more... в любом возрасте можно сбрасывать вес без последствий - отвислой кожи на руках и животе... кому то помогают йога, плаванье и теннис...
кому то просто внимание мужчин и секс...
а кому то просто ничего не нужно делать для этого ;) (для того чтобы иметь нормальный вес и хорошую фигуру)
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!

Угу..и Пугачева из худышек, да? Что к ней очередь из мужиков стоит..

:faceoff:
Вы это серьезно? :faceoff:
Очередь стоит за ее деньгами и влиянием в области шоу-бизнеса, а не за целлюлитом и вислыми сиськами.
Нет ,я, разумеется, не отрицаю существования геронтофилов, но таких ,к счастью ,менее одного процента.
  • 0

#112
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в любом возрасте можно сбрасывать вес без последствий - отвислой кожи на руках и животе... кому то помогают йога, плаванье и теннис...
кому то просто внимание мужчин и секс...
а кому то просто ничего не нужно делать для этого ;) (для того чтобы иметь нормальный вес и хорошую фигуру)

разговор глухого со слепым
я за белое вы мне за горячее
  • 0

#113
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Завидуйте громче! Юленькам с третьим размером. Что ж еще остается старым теткам, коли грудь вже не высока?
Только надеяться похудеть и встретить "нормального дядьку" с самооценкой ниже плинтуса, ни к чему не стремящегося и с абсолютным пофигизмом, в кого тыкать своим слабоэрегированным енгом ,ога...

Собираетесь всю жизнь по юленькам бегать? Кошелька то хватит? Юленьки с каждым годом будут все дороже и дороже стоить...
  • 0

#114
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Завидуйте громче! Юленькам с третьим размером. Что ж еще остается старым теткам, коли грудь вже не высока?
Только надеяться похудеть и встретить "нормального дядьку" с самооценкой ниже плинтуса, ни к чему не стремящегося и с абсолютным пофигизмом, в кого тыкать своим слабоэрегированным енгом ,ога...


А чего Юленькам то завидовать.? Что такие как Вы на них внимание обращают? Так понятно, что на фоне безмозглости, даже такой, как Вы будет казаться очень остроумным и самодостаточным. :lol: :lol:

А я уж лучше с тем у кого самооценка ниже плинтуса, Ага! :lol:
  • 2

#115
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!

Угу..и Пугачева из худышек, да? Что к ней очередь из мужиков стоит..

:faceoff:
Вы это серьезно? :faceoff:
Очередь стоит за ее деньгами и влиянием в области шоу-бизнеса, а не за целлюлитом и вислыми сиськами.
Нет ,я, разумеется, не отрицаю существования геронтофилов, но таких ,к счастью ,менее одного процента.

А Вы думаете Вас юленьки любят за красоту и молодость? За те же деньги...Они ж тоже не геронтофилы, юленьки то...
  • 1

#116
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Что к ней очередь из мужиков стоит..

ты думаешь там стоит очередь страстных влюбленных молодых людей :spy: ?

а какая разница, главная что она стоит, очередь...
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Завидуйте громче! Юленькам с третьим размером. Что ж еще остается старым теткам, коли грудь вже не высока?
Только надеяться похудеть и встретить "нормального дядьку" с самооценкой ниже плинтуса, ни к чему не стремящегося и с абсолютным пофигизмом, в кого тыкать своим слабоэрегированным енгом ,ога...

Собираетесь всю жизнь по юленькам бегать? Кошелька то хватит? Юленьки с каждым годом будут все дороже и дороже стоить...

Продажным девкам виднее, ога...
  • 0

#118
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Завидуйте громче! Юленькам с третьим размером. Что ж еще остается старым теткам, коли грудь вже не высока?
Только надеяться похудеть и встретить "нормального дядьку" с самооценкой ниже плинтуса, ни к чему не стремящегося и с абсолютным пофигизмом, в кого тыкать своим слабоэрегированным енгом ,ога...

Собираетесь всю жизнь по юленькам бегать? Кошелька то хватит? Юленьки с каждым годом будут все дороже и дороже стоить...

Продажным девкам виднее, ога...


Если есть, что продавать, то почему бы не сделать бизнес!
Вот у Вас есть, что продать? Ну кроме заезженных трех советов конечно? :p
  • 0

#119
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


в любом возрасте можно сбрасывать вес без последствий - отвислой кожи на руках и животе... кому то помогают йога, плаванье и теннис...
кому то просто внимание мужчин и секс...
а кому то просто ничего не нужно делать для этого ;) (для того чтобы иметь нормальный вес и хорошую фигуру)

разговор глухого со слепым
я за белое вы мне за горячее

Вот только не надо передергивать, ладно,?
я ответила на Ваш перл "о значении возраста при "похудании".. фиксить надо мысль))) тем более вы зная возраст ТС развили эту тему....да Боже ш мой 34 года :D
  • 0

#120
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а какая разница, главная что она стоит, очередь...

:faceoff: почему то мне не хочется очередь :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.