Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#121
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

развили эту тему....да Боже ш мой 34 года :D

пост где я развила эту мысль? :spy:
и да я считаю что в 20 лет похудеть гораздо легче нежели чем в 35

Сообщение отредактировал ganulya: 09.04.2012, 15:04:38

  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я уж лучше с тем у кого самооценка ниже плинтуса, Ага! :lol:

Кому-то из числа шибко вумных тетак ,наверняка, нравятся суслики-подкаблучники. Это их выбор.
Однако, каким образом данный факт относится к обсуждаемому вопросу?
  • 0

#123
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а какая разница, главная что она стоит, очередь...

:faceoff: почему то мне не хочется очередь :faceoff:

ты хочешь вне очереди? :D
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот у Вас есть, что продать? Ну кроме заезженных трех советов конечно? :p

Вас это волнует? Желаете об этом поговорить?
Тогда пожалуйте в ЛС, ибо в данном треде своими якобы умными вопросами Вы уже наоффтопили на пару плюсов. :bored:
З.Ы. Хочешь похудеть и быть желанной? 3,14здуй в зал и занимайся до седьмого пота!!!
  • -1

#125
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тут мне новерное, одни стройняшки написали??? Я так полагаю. Что совсем совсем ни кому не нравяться толстые? Ну или пышки или толстушки, как там гуманнее. Или если грубе то жирные и толстожопые? Я не такая уж безобразная... (себе в защиту) . Но худеть буду, хочу. Просто ответьте. Вы все прям судите о людях по их весу, да? Ни у кого нет прям любимой толстой жены, мамы, сестренки, блин даже любовницы? Подружки в конце концов? Что такое я уж совсем неприятное зрелище? Друзья! Вы друзья! Ждите буду худеть и писать вам о результатах... Помогли однозначно


Конечно же вы правы, и не зависимо от веса или точнее, от его избытка, полные люди - это чьи-то любимые сестры, подруги, жены, любовницы...)))
Так что вы ни в коем случае не должны комплексовать по поводу некрасивости вашей личности :)
Но немножко усилий все таки стоят, чтобы покупать хорошенькую одежду в магазинах, начать одевать каблуки, и привлекать больше заинтересованных взглядов мужчин. Хотя конечно, в первую очередь - это вопрос вашего здоровья.
Не переживайте, просто кушайте немножко и только то, что не способствует набору веса и через несколько месяцев будете менять весь гардероб.
Если хотите, можете рассказывать о ваших успехах, мы все порадуемся с удовольствием))) А еще, можете обратиться к Катаре, она очень хорошо разбирается в вопросах правильного питания и спорта, она обязательно вам поможет :)
  • 0

#126
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вас это волнует? Желаете об этом поговорить?
Тогда пожалуйте в ЛС, ибо в данном треде своими якобы умными вопросами Вы уже наоффтопили на пару плюсов. :bored:

Ну вот, угрозы посыпались....все, как всегда... :rolleyes:
А худеть надо, доооо...
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Ну кто же против:
Рост 164 вес 104.
Отлично пожно поразвлечься: оседлать ,как лошадку и покататься вверх-вниз. Отличный аттракцион ,ящетаю!

Угу..и Пугачева из худышек, да? Что к ней очередь из мужиков стоит..

:faceoff:
Вы это серьезно? :faceoff:
Очередь стоит за ее деньгами и влиянием в области шоу-бизнеса, а не за целлюлитом и вислыми сиськами.
Нет ,я, разумеется, не отрицаю существования геронтофилов, но таких ,к счастью ,менее одного процента.

А Вы думаете Вас юленьки любят за красоту и молодость? За те же деньги...Они ж тоже не геронтофилы, юленьки то...

Вы это как 18-летняя Юленька с третьим размером имеете заявить?
Или как хоббит ростом 160 см. и вестом в центнер? :spy:
З.Ы. Любишь жрать-люби и в зале позаниматься! Иных способов побороть свой смертный грех обжорства не существует!!!
  • 0

#128
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и да я считаю что в 20 лет похудеть гораздо легче нежели чем в 35


есть важные аспекты, такие как гормональный фон, наследственность, образ жизни... нельзя всех под одну гребенку...
но, худеть легко в любом возрасте... особенно легко, если никогда не толстела :lol:
  • 0

#129
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

З.Ы. Хочешь похудеть и быть желанной?


Будешь! Если помимо своей полноты и внешности, будешь думать о мозговом содержимом МЧ.
Только самовлюбленные павианы не обращают внимания на душу и ум своей женщины. А смотрят и оценивают ее по килограммам!
  • 2

#130
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

З.Ы. Хочешь похудеть и быть желанной? 3,14здуй в зал и занимайся до седьмого пота!!!


а мне больше нравится рецепт Остина - завести себе ягда и похудеть на 18 кг)) - всего лишь часовые вечерние прогулки с собакой -холериком)))
хотя мой англичанин коккер тоже жару давал - холерик тоже...
  • 0

#131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я ответила на Ваш перл "о значении возраста при "похудании".. фиксить надо мысль))) тем более вы зная возраст ТС развили эту тему....да Боже ш мой 34 года :D

чем старше становишься - тем труднее худеть и в этом жануля права..Впахивать приходиться в 2 раза больше, равно как и следить за своим питанием...Варианты экспресс -диет не работают ни разу..только труд, аццкий труд над собой в зале и контроль за питанием..

И таки да,наличие собаки ничем не поможет без изменения пищевых привычек в целом..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2012, 15:16:23

  • 0

#132
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А Вы думаете Вас юленьки любят за красоту и молодость? За те же деньги...Они ж тоже не геронтофилы, юленьки то...

Вы это как 18-летняя Юленька с третьим размером имеете заявить?
Или как хоббит ростом 160 см. и вестом в центнер? :spy:
З.Ы. Любишь жрать-люби и в зале позаниматься! Иных способов побороть свой смертный грех обжорства не существует!!!

Я это заявляю, как человек, реально смотрящий на мир и его обитателей...в том силе, на юленек,престрелых педофилов и прочих забавных личностей.
ЗЫ
Ограничивать передание следует, да.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 09.04.2012, 15:19:12

  • 1

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только самовлюбленные павианы не обращают внимания на душу и ум своей женщины. А смотрят и оценивают ее по килограммам!

Типичное стенеание типичной вагинально неудовлетворенной самки, но-удовлетворенно желудочно.
Это общий тренд: уводить внимание от проблем своей внешности поднадоевшими вбросами типа "зато у меня душа красивая". :lol:
И, да. Есть мнение ,что умная тетка не доведет себя до состояния колобка. так что отмазка за ум тоже не прокатывает.
З.Ы. Тетка! Хочешь заполучить приличного мужчину - бегом в тренажерный зал! Забудь про сладкое и про диеты Ларисы Долиной, ибо фейк для дурочек.
  • -3

#134
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, похудение похудению рознь.
Может автору достаточно сбросить легкий жирок и она превратится в обаятельную и привлекательную особу. Здесь ведь все зависит от степени желаемого похудения.

Но с возрастом действительно это трудно становится. Так что, чем раньше автор за себя возьмется, тем быстрее достигнет необходимого ей результата!
  • 0

#135
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Типичное стенеание типичной вагинально неудовлетворенной самки, но-удовлетворенно желудочно.
Это общий тренд: уводить внимание от проблем своей внешности поднадоевшими вбросами типа "зато у меня душа красивая". :lol:
И, да. Есть мнение ,что умная тетка не доведет себя до состояния колобка. так что отмазка за ум тоже не прокатывает.
З.Ы. Тетка! Хочешь заполучить приличного мужчину - бегом в тренажерный зал! Забудь про сладкое и про диеты Ларисы Долиной, ибо фейк для дурочек.


Типичное высказывание хамовитого мужлана, невостребованного женщинами.

Дядькам, некоторым, тоже полезно походить в зал, чтобы живот ботинки не прикрывал!

Сообщение отредактировал эхмея: 09.04.2012, 15:21:30

  • 2

#136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может автору достаточно сбросить легкий жирок и она превратится в обаятельную и привлекательную особу.

Дада, именно так вопрос и стоит: скинуть тоненький слой жирка в килограмм 50. А там, глядишь ,и станет привлекательной особой.
Олсо ,есть мнение ,что ТС придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы с целым микроавтобусом спиногрызов на загривке оттяпять себе хоть мало-мальски, умеренно пьющего ,мужчинку.
О мужчине с адекватным уровнем ЧСВ, непьющем, занающимся собой - ТСу, к сожалению, даже мечтать не приходится... :weep:
  • 0

#137
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я ответила на Ваш перл "о значении возраста при "похудании".. фиксить надо мысль))) тем более вы зная возраст ТС развили эту тему....да Боже ш мой 34 года :D

чем старше становишься - тем труднее худеть и в этом жануля права..Впахивать приходиться в 2 раза больше, равно как и следить за своим питанием...Варианты экспресс -диет не работают ни разу..только труд, аццкий труд над собой в зале и контроль за питанием..

И таки да,наличие собаки ничем не поможет без изменения пищевых привычек в целом..


да не надо аццких трудов - просто есть надо меньше и все....чтобы никто не звал "апжоркой" всуе))
  • 0

#138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дядькам, некоторым, тоже полезно походить в зал, чтобы живот ботинки не прикрывал!

Не могу не согласиться!
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение

Зато я умная! И душа у меня красивая!!!
  • 0

#140
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
мне вот както поф зовут меня апжоркой или нет

да не надо аццких трудов - просто есть надо меньше и все....чтобы никто не звал "апжоркой" всуе))

и все таки рецепт один для всех или есть важные аспекты?

есть важные аспекты, такие как гормональный фон, наследственность, образ жизни... нельзя всех под одну гребенку...

и пруфов о развитии о мысли я так понимаю не будет :-/
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.