Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не надо аццких трудов - просто есть надо меньше и все....чтобы никто не звал "апжоркой" всуе))

вы путаете процесс простого избавления от лишних кг путем голодания, что абсолютно не есть верно и обретение красивого тела и попутного избавления от лишних кг (именно от жировой массы), чего можно добиться только путем аццкого труда над собой в зале.

Прежде чем советовать что-то, убедитесь, что чел страдает именно алиментарным ожирением..
  • 0

#142
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мне вот както поф зовут меня апжоркой или нет


да не надо аццких трудов - просто есть надо меньше и все....чтобы никто не звал "апжоркой" всуе))

и все таки рецепт один для всех или есть важные аспекты?

есть важные аспекты, такие как гормональный фон, наследственность, образ жизни... нельзя всех под одну гребенку...

и пруфов о развитии о мысли я так понимаю не будет :-/


если Вы не умеете следить за ходом мысли - поводырь Вам в помощь... хотите пофлудить - ищите кого нибудь другого - я с ТАКИМИ не общаюсь, извините))
  • 0

#143
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Заведу любовника

Ога, лет эдак еще через стописят...
Есть мнение: жирная гномиха с кучей спиногрызов - это идеал любовницы для любого уважающего себя мужчины. Такие прям нарасхват...

- Аааа, это у которой один мальчик и еще три девочки? Мамуля? Еще лучше! Ни за что!!! © Не может быть

жесть! шансы нулевые, да???
  • 0

#144
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

извините))

извинения приняты :bow:
  • 0

#145
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Блин у человека с ЧЮ все в порядке)) респект))

Натока - это Вам реверанс))

Сообщение отредактировал аюшка: 09.04.2012, 15:43:08

  • 1

#146
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

жесть! шансы нулевые, да???


не слушайте его
  • 1

#147
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Прежде чем советовать что-то, убедитесь, что чел страдает именно алиментарным ожирением..


Once more for your little company:
я ничего никому не советую))) Тема априори создана для флуда))
  • 0

#148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Once more for your little company:
я ничего никому не советую))) Тема априори создана для флуда))

у вас в голове каша..однозначно..
  • 0

#149
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Может автору достаточно сбросить легкий жирок и она превратится в обаятельную и привлекательную особу.

Дада, именно так вопрос и стоит: скинуть тоненький слой жирка в килограмм 50. А там, глядишь ,и станет привлекательной особой.
Олсо ,есть мнение ,что ТС придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы с целым микроавтобусом спиногрызов на загривке оттяпять себе хоть мало-мальски, умеренно пьющего ,мужчинку.
О мужчине с адекватным уровнем ЧСВ, непьющем, занающимся собой - ТСу, к сожалению, даже мечтать не приходится... :weep:

Доходит до смешного! Мои дети уже спиногрызы, муж-пьет и ниже плинтуса.... Пишете, а сами поди завидуете, что дома у меня детишек смех веселый и муж любящий и не ниже плинтуса. Ну люди, как вы все склонны омрачать. И дети это не спиногрызы, спросите у любой женщины детородного возраста, особенно у тех у кого нет детей по тем или иным причинам. А виной моему весу моя лень, с которой буду бороться. Но не надо оскорблять моих детей, мужа... просто не красиво..
  • 5

#150
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Once more for your little company:
я ничего никому не советую))) Тема априори создана для флуда))

у вас в голове каша..однозначно..


ойееее как вы быстро ставите диагнозы то))) в таком случае я тоже предполагаю что гормональный фон некоторых предполагает некую агрессию в сторону персон, которые никоим образом не хотели провоцировать мамзелей...
  • 0

#151
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Доходит до смешного! Мои дети уже спиногрызы, муж-пьет и ниже плинтуса.... Пишете, а сами поди завидуете, что дома у меня детишек смех веселый и муж любящий и не ниже плинтуса. Ну люди, как вы все склонны омрачать. И дети это не спиногрызы, спросите у любой женщины детородного возраста, особенно у тех у кого нет детей по тем или иным причинам. А виной моему весу моя лень, с которой буду бороться. Но не надо оскорблять моих детей, мужа... просто не красиво..


Натока, вот можно я задам вам вопрос - вы зачем создали эту тему, чтобы наслушаться гадостей? В любом случае, вы привлекли внимание к своей проблеме, а это проблема... с весом надо и нужно бороться. Что касается Вашей семьи - да, хорошая семья это часто повод для зависти... берегите своих, любите мужа и детей, работайте надо собой - сбросьте лишние килограммы и это поднимет вашу самооценку... Не слушайте никого и будьте такоже счастливой какой вы являетесь на сегодняшний день)) Удачи Вам!
  • 0

#152
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ойееее как вы быстро ставите диагнозы то))) в таком случае я тоже предполагаю что гормональный фон некоторых предполагает некую агрессию в сторону персон, которые никоим образом не хотели провоцировать мамзелей...

а где вы вообще увидели агрессию? вам достаточно ясно дали понять, что вы сами себе противоречите, причем в весьма показательной форме..
  • 0

#153
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ойееее как вы быстро ставите диагнозы то))) в таком случае я тоже предполагаю что гормональный фон некоторых предполагает некую агрессию в сторону персон, которые никоим образом не хотели провоцировать мамзелей...

а где вы вообще увидели агрессию? вам достаточно ясно дали понять, что вы сами себе противоречите, причем в весьма показательной форме..

Стадность - плохое чувство...
Я не противоречу себе.
Первый тезис: не имеет значения возраст для процесса похудения.
Второй тезис: процесс похудения может быть затруднен из за наследственности, гормонального фона или образа жизни - но не из за возраста. Если вышеперечисленные факторы отсутствуют, такие как заболевания эндокринной системы или наследственная предрасположенность, то при правильном образе жизни (спорт, ограничение в количестве потребляемой пищи.. и т.д.) похудеть не проблема.
  • 0

#154
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Аюшка, не соглашусь с вами. С возрастом худеть становится сложнее.
  • 0

#155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Первый тезис: не имеет значения возраст для процесса похудения.

вам уже написали неоднократно, что с возрастом худеть намного труднее и если 20 летним хватает банального ограничения мучного и сладкого, то 35 летним помимо всего этого надо еще и пахать в зале..

Второй тезис: процесс похудения может быть затруднен из за наследственности, гормонального фона или образа жизни - но не из за возраста.

К 30 годам и после проявляются все ранее дремавшие болячки и женщина после 30, не имеющая никаких болячек - редкость..
  • 0

#156
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Худеть надо, однозначно. Тут дело даже не в общественной ненависти к полным людям(я честно признаюсь терпеть не могу толстозадых коров, осбенно в общественном транспорте) ,а в вашем здоровье. Полные люди входят в группу риска сердечников и диабетиков + при лишнем весе повышенное потоотделение и физ.утомляемость. Для начала откажитесь от авто, передвигайтесь пешком или на велосипеде (если такой найдёте). Далее, начните ходить в баню по выходным. Утром вместо завтрака выпейте стакан воды с лимоном. В обед салаты, творожок, орехи. Вечером можно бульёны (лучше куринные) употреблять.

P/S За месяц с помощью велосипеда сбросил 3 кг.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 09.04.2012, 16:26:03


#157
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, не соглашусь с вами. С возрастом худеть становится сложнее.

Не знаю... может Вы и правы... но, что касается всего моего окружения, а это женщины от 25 до 55... худеют.. нормально, красиво, без растяжек.. ухоженные, стильные, худенькие... Может это подруги у меня такие...
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужем недовольна! Нахожусь на стадии развода. Не развелась еще до сих пор только потому, что есть трое детишек дошкольного возраста. Но все решено. Ну его мужа..


Пишете, а сами поди завидуете, что дома у меня детишек смех веселый и муж любящий и не ниже плинтуса.

Поциэнт сам себе противоречит ,причем в явной форме... :faceoff:
  • 0

#159
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Аюшка, не соглашусь с вами. С возрастом худеть становится сложнее.

Не знаю... может Вы и правы... но, что касается всего моего окружения, а это женщины от 25 до 55... худеют.. нормально, красиво, без растяжек.. ухоженные, стильные, худенькие... Может это подруги у меня такие...

Просто эти же самые женщины, все таки проще бы худели в их 20 лет, чем в их 55 лет. Но конечно же худеть можно и нужно в любом возрасте. Тут уж без отговорок.
  • 0

#160
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://forum.say7.info/topic14548.html
тут не важно как там тетки худеют, зато 175 стр - фоток до и после... Должно простимулировать то, что другие смогли похудеть.. Причем там и 40 и 50 лет есть.
Только мне кажется ТС - настроена была поболтать, а не делать что-то, потому что фразы:

Буду худеть! Захотела. ни килло больше, только меньше.

не похожи на действительное желание.

пысы: Да, и не понятно, зачем в обсуждении сабжа оскорблять друг друга...
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.