Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#81
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


самый ништяковый стимул - отражение в зеркале,согласись?

неа, не соглашусь...Если для человека важна самооценка-то да, это стимул, а если не важна-тогда нужен другой.
В данном случае, собственная самооценка, видимо не так важна. Поэтому, нужен другой ништяк в перспективе.

например?мусщино?но автор вроде замужем,имеет 3 дитя :spy:
  • 0

#82
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Желаете что-либо пририсовать к картине ДаВинчи "МонаЛиза Джоконда"? :spy:


Желаете присовокупить себя к великим и талантливым?
Не, не тянете!
  • 2

#83
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
для меня как-то никакие М не являлись стимулами к похуданию. Ибо это самой захотеть нужно, а чего хочет какой-то там М - дело 35-е
  • 0

#84
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вопрос АТ - а зачем вам худеть то? может и не надо совсем? худеть, эт так сложно и нудно и долго..потом, опять же, всю жизнь держать режим питания и вес.. а че? трое детей, 34 года.. зачем вам красивая фигура то?

здоровое сердце, позвоночник, сосуды, отсутствие угрозы диабета и еще куча ненужных вещей

ну ты ж не АТ.. пусть АТ ответит.. или она сама не знает зачем ей худеть...
цель должна подкреплятся разумными и логичными *патамучта* если их нет, цель через неделю пыхтенья превращается в мираж...
  • 0

#85
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

для меня как-то никакие М не являлись стимулами к похуданию. Ибо это самой захотеть нужно, а чего хочет какой-то там М - дело 35-е

воот,и я аптом :D
  • 0

#86
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Желаете что-либо пририсовать к картине ДаВинчи "МонаЛиза Джоконда"? :spy:


Желаете присовокупить себя к великим и талантливым?
Не, не тянете!

Что бы быть великим, не стоит пририсовывать что-либо к Моне-Лизе, а просто написать другую....
  • 0

#87
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

для меня как-то никакие М не являлись стимулами к похуданию. Ибо это самой захотеть нужно, а чего хочет какой-то там М - дело 35-е


При чем тут желание МЧ?
МЧ здесь ни при чем!
Причем желание выглядеть лучше! А это и есть стимул! :D
  • 0

#88
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.


Худеть нужно . Но это очень трудно , это адский труд худеть.Поэтому мировые врачи берут много денег за рецепты похудания.

#89
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
мой личный рецепт - больше двигаться, меньше есть. похудела за 2 месяца на 9 кг
  • 0

#90
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мой личный рецепт - больше двигаться, меньше есть. похудела за 2 месяца на 9 кг

могу поспорить что вы не весили 104 кг перед тем как похудеть на 9 кг
и у вас возраст как у ТС?
  • 0

#91
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Один из трех.


А что-нить новенькое слабо посоветовать? :-/

Желаете что-либо пририсовать к картине ДаВинчи "МонаЛиза Джоконда"? :spy:
З.Ы. Жрать надо меньше и спортом заниматься-тогда и жира меньше будет.

напомнило:
"Я не хочу как все", блеать, вы по модному худеть хотите, так вперед к великим гуру похудания коих в газетах полно за 10 дней 500 кг сбросите!
  • 0

#92
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я согласна с одной вышепостующей дамой - надо с собой разобрацца... Зачастую, жировая прослойка - наша защита от внешнего мира. И чем человек чувствует себя беззащитнее, хочет от этого мира защититься, тем он толще...

Ну и эндокринолога однозначно подключать...
  • 0

#93
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений



самый ништяковый стимул - отражение в зеркале,согласись?

неа, не соглашусь...Если для человека важна самооценка-то да, это стимул, а если не важна-тогда нужен другой.
В данном случае, собственная самооценка, видимо не так важна. Поэтому, нужен другой ништяк в перспективе.

например?мусщино?но автор вроде замужем,имеет 3 дитя :spy:

Буду худеть! Захотела. ни килло больше, только меньше. Даю слово! ....
  • 0

#94
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Буду худеть! Захотела. ни килло больше, только меньше. Даю слово! ....

Вы для начала ответьте себе на главный вопрос - ЗАЧЕМ? :dont:
  • 0

#95
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Тут мне новерное, одни стройняшки написали??? Я так полагаю. Что совсем совсем ни кому не нравяться толстые? Ну или пышки или толстушки, как там гуманнее. Или если грубе то жирные и толстожопые? Я не такая уж безобразная... (себе в защиту) . Но худеть буду, хочу. Просто ответьте. Вы все прям судите о людях по их весу, да? Ни у кого нет прям любимой толстой жены, мамы, сестренки, блин даже любовницы? Подружки в конце концов? Что такое я уж совсем неприятное зрелище? Друзья! Вы друзья! Ждите буду худеть и писать вам о результатах... Помогли однозначно
  • 0

#96
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Буду худеть! Захотела. ни килло больше, только меньше. Даю слово! ....

Вы для начала ответьте себе на главный вопрос - ЗАЧЕМ? :dont:

Заведу любовника))) Буду нравиться себе в зеркале)))
  • 0

#97
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тут мне новерное, одни стройняшки написали??? Я так полагаю. Что совсем совсем ни кому не нравяться толстые? Ну или пышки или толстушки, как там гуманнее. Или если грубе то жирные и толстожопые? Я не такая уж безобразная... (себе в защиту) . Но худеть буду, хочу. Просто ответьте. Вы все прям судите о людях по их весу, да? Ни у кого нет прям любимой толстой жены, мамы, сестренки, блин даже любовницы? Подружки в конце концов? Что такое я уж совсем неприятное зрелище? Друзья! Вы друзья! Ждите буду худеть и писать вам о результатах... Помогли однозначно

ну эт кому что нравится.. мне пофигу внешний вид моей толстой подруги, но толстого мч я в любовники не возьму однозначно :D
насчет судить о людях по весу.. тоже пофиг, но я не хоу быть толстой, полной, жирной и т.п. как то не нравится...каждый решает за себя сам..
  • 0

#98
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Просто ответьте. Вы все прям судите о людях по их весу, да? Ни у кого нет прям любимой толстой жены, мамы, сестренки, блин даже любовницы? Подружки в конце концов? Что такое я уж совсем неприятное зрелище?

Лично меня, ничей вес никак не мучит, мне все равно, какие у кого размеры и формы.
Просто, для здоровья вреден уж слишком большой вес. А так то..дело ж каждого.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 09.04.2012, 14:45:01

  • 0

#99
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
мне нравится ТС :)
  • 0

#100
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Заведу любовника))) Буду нравиться себе в зеркале)))

Так ищите кандидата сразу...Быстрее дело пойдет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.