Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#341
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

про район ЦУМа ниче не скажу.. про расписание тоже - у каждого зала свои фишки.. скажу что хожу в фитнесблиц - абонимент анлим, с 8 до 24 ежедневно. как грицца хоть умри там) стоит порядка 7 тыщ в месяц.

Адрес сестра адрес :)
  • 0

#342
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

могу дать ВАМ персонально советы похудания - безболезненного .Только ВАМ лично

Все остальное --- это бизнес - начиная с фитнесс -центров, спауорлд классов, супер мега профэшнл сопрт и так далее.Это индустрия Красоты !
Их цель сделать Чистый Доход, а результат вам никто не гарантирует.
А советы через форум ВСЕ - это бесплатные советы - все честно и без денег .
спасибо форуму ВСЕ за то что он такой Конкурентоспособный в СМИ.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 13:31:58


#343
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

могу дать ВАМ персонально советы похудания - безболезненного .Только ВАМ лично

Все остальное --- это бизнес - начиная с фитнесс -центров, спауорлд классов, супер мега профэшнл сопрт и так далее.Это индустрия Красоты !
Их цель сделать Чистый Доход, а результат вам никто не гарантирует.
А советы через форум ВСЕ - это бесплатные советы - все честно и без денег .
спасибо форуму ВСЕ за то что он такой Конкурентоспособный в СМИ.

была бы рада услышать.
  • 0

#344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


про район ЦУМа ниче не скажу.. про расписание тоже - у каждого зала свои фишки.. скажу что хожу в фитнесблиц - абонимент анлим, с 8 до 24 ежедневно. как грицца хоть умри там) стоит порядка 7 тыщ в месяц.

Адрес сестра адрес :)

сайт
я хожу сюда
  • 0

#345
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

могу дать ВАМ персонально советы похудания - безболезненного .Только ВАМ лично

Все остальное --- это бизнес - начиная с фитнесс -центров, спауорлд классов, супер мега профэшнл сопрт и так далее.Это индустрия Красоты !
Их цель сделать Чистый Доход, а результат вам никто не гарантирует.
А советы через форум ВСЕ - это бесплатные советы - все честно и без денег .
спасибо форуму ВСЕ за то что он такой Конкурентоспособный в СМИ.

была бы рада дельному совету
  • 0

#346
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
залы и обсуждение есть здесь http://vse.kz/index....topic=42433&hl=
и здесь http://vse.kz/topic/...-fitnes-centri/
  • 0

#347
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

залы и обсуждение есть здесь http://vse.kz/index....topic=42433&hl=
и здесь http://vse.kz/topic/...-fitnes-centri/

мне кажется это не надо ТС
это из раздела все читать не осилила, поэтому открываю новую тему
  • 0

#348
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

залы и обсуждение есть здесь http://vse.kz/index....topic=42433&hl=
и здесь http://vse.kz/topic/...-fitnes-centri/

Всем спасибо за инфу , Катара- чмок :)
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я хожу сюда

Гы...
ФитнесБлиц всем хорош, но с 7 до 9 там атас...
  • 0

#350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну да.. весной вылазят различные формы *подснежников* которым надо срочно приобресть хвормы к лету :faceoff: бывает и такое... мне проще) я прихожу где то в 17.40 и до наплыва успеваю..
  • 0

#351
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Толстые, толстейте! Будьте как огромными, что бы по лестнице вас спустить не могли, а лифты такой груз не поднимали!
Ведь хороших людей много не бывает, так что будьте ТОЛСТЫМИ!
  • -3

#352
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ДД!что касается похудения могу посоветовать Бодирок, а также сбалансированное питание, никаких диет. До обеда еда с углеводами, а после исключение углеводов из рациона (это не диета это вообще полезно для организма). см будут сходить постепенно зато сбалансированно, и не будет резко возвращаться.
это из личного опыта (уезжали на отдых на 3 недели, после отдыха вернулось лишь 2 см), которые поспешно ушли уже за 1 неделю снова такого же графика.

желаю удачи всем
  • 0

#353
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД!что касается похудения могу посоветовать Бодирок, а также сбалансированное питание, никаких диет. До обеда еда с углеводами, а после исключение углеводов из рациона (это не диета это вообще полезно для организма). см будут сходить постепенно зато сбалансированно, и не будет резко возвращаться.
это из личного опыта (уезжали на отдых на 3 недели, после отдыха вернулось лишь 2 см), которые поспешно ушли уже за 1 неделю снова такого же графика.

желаю удачи всем

а поподробней можно
  • 0

#354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД!что касается похудения могу посоветовать Бодирок, а также сбалансированное питание, никаких диет. До обеда еда с углеводами, а после исключение углеводов из рациона (это не диета это вообще полезно для организма). см будут сходить постепенно зато сбалансированно, и не будет резко возвращаться.
это из личного опыта (уезжали на отдых на 3 недели, после отдыха вернулось лишь 2 см), которые поспешно ушли уже за 1 неделю снова такого же графика.

желаю удачи всем

ага.. ей с ее лишними 50 кг только вот бодирок осталось.. вы прежде чем советовать хотя бы подумали чтоли... высокоинтенсивные нагрузки.. АТ счас увеличивать физ.активность надо постепенно и питание регулировать, а не на больничную койку попадать..
Натока - не надо вам сейчас подробней про бодирок.. а если интересно - загуглите..
  • 0

#355
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Удачи вам в похудении!
  • 0

#356
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ДД!что касается похудения могу посоветовать Бодирок, а также сбалансированное питание, никаких диет. До обеда еда с углеводами, а после исключение углеводов из рациона (это не диета это вообще полезно для организма). см будут сходить постепенно зато сбалансированно, и не будет резко возвращаться.
это из личного опыта (уезжали на отдых на 3 недели, после отдыха вернулось лишь 2 см), которые поспешно ушли уже за 1 неделю снова такого же графика.

желаю удачи всем

ага.. ей с ее лишними 50 кг только вот бодирок осталось.. вы прежде чем советовать хотя бы подумали чтоли... высокоинтенсивные нагрузки.. АТ счас увеличивать физ.активность надо постепенно и питание регулировать, а не на больничную койку попадать..
Натока - не надо вам сейчас подробней про бодирок.. а если интересно - загуглите..

Вчера и шла об этом речь! Нужна консультация врача, а то может у неё сердечная/почечная/сахарная недостаточность.... сейчас тут насоветуем, человек ограничит себя неправильно в питании и будут потом проблемы..
  • 0

#357
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



ДД!что касается похудения могу посоветовать Бодирок, а также сбалансированное питание, никаких диет. До обеда еда с углеводами, а после исключение углеводов из рациона (это не диета это вообще полезно для организма). см будут сходить постепенно зато сбалансированно, и не будет резко возвращаться.
это из личного опыта (уезжали на отдых на 3 недели, после отдыха вернулось лишь 2 см), которые поспешно ушли уже за 1 неделю снова такого же графика.

желаю удачи всем

ага.. ей с ее лишними 50 кг только вот бодирок осталось.. вы прежде чем советовать хотя бы подумали чтоли... высокоинтенсивные нагрузки.. АТ счас увеличивать физ.активность надо постепенно и питание регулировать, а не на больничную койку попадать..
Натока - не надо вам сейчас подробней про бодирок.. а если интересно - загуглите..

Вчера и шла об этом речь! Нужна консультация врача, а то может у неё сердечная/почечная/сахарная недостаточность.... сейчас тут насоветуем, человек ограничит себя неправильно в питании и будут потом проблемы..


несомненно нужно с врачом проконсультироваться, можно лично спросить у тех же кто "преподает" бодирок, они всегда дают различные варианты облегченного выполнения упражнения и также могут сказать можно ли заниматься этим при той или иной болезни.
  • 0

#358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нужна консультация врача, а то может у неё сердечная/почечная/сахарная недостаточность.... сейчас тут насоветуем, человек ограничит себя неправильно в питании и будут потом проблемы..

С таким весом однозначно есть проблемы с сердцем и сах.диабет и чем раньше чел начнет правильно питаться, тем быстрее эти диагнозы с него снимут..Инфы о правильном питании достаточно много, нужно просто взять, прочитать и приступить к действию..
  • 0

#359
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Нужна консультация врача, а то может у неё сердечная/почечная/сахарная недостаточность.... сейчас тут насоветуем, человек ограничит себя неправильно в питании и будут потом проблемы..

С таким весом однозначно есть проблемы с сердцем и сах.диабет и чем раньше чел начнет правильно питаться, тем быстрее эти диагнозы с него снимут..Инфы о правильном питании достаточно много, нужно просто взять, прочитать и приступить к действию..

одно наверняка это конечно нужно сбалансировать сначало питание, просто если уже занимались физ нагрузками, спортом и не помогало, то тогда проблема может быть именно в питании.
я много чем занималась но пока не сбалансировала нормальное и здорове питание все физ нагрузки практически не помогали, как только питание стало правильным результат сразу пошел. Поэтому начинать нужно с питания конечно.
кстати очень хороший вариант обратится к хорошему диетологу. Очень часто когда прописывают определенную диету (буквально на 1 мес) то как раз не разрешают в этот период заниматься спорт нагрузками. И как раз вес может убавиться. (был опыт в избавлении 15 кг по программе диетолога. - мужчине, за 1 мес, после обратно набирал макс 2 кг и не больше)
  • 0

#360
Lyna_tik

Lyna_tik
  • Гость
  • 8 сообщений


в начале улицы Фурманова --- есть мировой центр спорта. Меня просто поразило само здание !!!Такое красивое .Это не реклама.Мне просто понравился внешний вид. Стекло на три этажа и большие буквы , черные стены с элементами японской темы.

О ,Ктулху ,покарай идиотов, молю тебя... :faceoff:
З.Ы. Продам велотренажер. Незадорого. Помогает сбросить лишний вес в домашних условиях.



Хочу велотренажер!!! Незадорого!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.