Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а чё ты злой то такой?! Видимо сам модельной внешности? Или тож пациэнт, но с другим профилем? Ой.... стервенею...

Ога ,когда по существу сказать нечего-начинаются выпады в сторону личности оппонента... Банально и скучно... :bored:
З.Ы. Изображение
  • 0

#302
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и своему семейному врачу для консультаций

буржуи! :dont:

з.Ы. дядь Харли..мне ж на обед скоро ехать..ну чо за мурзилки? :faceoff:
  • 0

#303
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ТС явно проще сидеть и писать, чем что-то делать

ну сказала же что начала ходить по крайней мере
  • 0

#304
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


и своему семейному врачу для консультаций

буржуи! :dont:

з.Ы. дядь Харли..мне ж на обед скоро ехать..ну чо за мурзилки? :faceoff:

Ганжик, сразу видно, холостяк командировочный :D
Щас так в местных поликлиниках громко кличут терапевтов/педиатров :)
  • 0

#305
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжик, сразу видно, холостяк командировочный :D

уже вот вот...и нет, уже не тот :(
  • 0

#306
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну чо за мурзилки? :faceoff:

а меня они вдохновляют на поесть :D
  • 0

#307
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По сабжу:
Изображение
:bow:
  • 1

#308
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?

Смелые и решительные идут в профильные темы, параллельно записавшись на фитнес..Что вы конкретно сделали со вчерашнего дня для решения своей проблемы? ни-че-го..все еще думаете, а уже давно пора действовать..

ну воощето сделала....
  • 0

#309
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уже вот вот...и нет, уже не тот

ганжик
  • 0

#310
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


ну смотря че в фтнесс-центре делать... я вот тоже наблюдаю в зале всяких разных занимающихся.. ога...

Ога ,у нас тоже занимаются три... хм... худеющие тетки неопределенного возраста и комплекции морских коров.
Пока одна тужится на тренажере, остальные стоят и базарят, базарят, базарят. Занимают место и создают аккустические помехи вместо того ,чтобы позаниматься в это на более другом тренажере. Потом одно чудо сменятет другое и картина маслом повторяется.
Так вот, гражданки худеющие: 3,14здежом в спортзале делу не поможешь, бо девиз таков: "Меньше слов, больше дела!"

так это уж и в тренажерку не пойдешь? А то раздражаются некоторые? :-/
  • 0

#311
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

]ганжик

в курсах жы! :dont:
  • 0

#312
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



ну смотря че в фтнесс-центре делать... я вот тоже наблюдаю в зале всяких разных занимающихся.. ога...

Ога ,у нас тоже занимаются три... хм... худеющие тетки неопределенного возраста и комплекции морских коров.
Пока одна тужится на тренажере, остальные стоят и базарят, базарят, базарят. Занимают место и создают аккустические помехи вместо того ,чтобы позаниматься в это на более другом тренажере. Потом одно чудо сменятет другое и картина маслом повторяется.
Так вот, гражданки худеющие: 3,14здежом в спортзале делу не поможешь, бо девиз таков: "Меньше слов, больше дела!"

так это уж и в тренажерку не пойдешь? А то раздражаются некоторые? :-/

почему некоторые? я тоже в их числе... когда делаешь упражнения, нужно сосредоточиться на нем и ощущениях своего тела, чтобы результат был правильный... всегда прошу заткнуться щебечащих_ни_о_чем девок, тусующих там для "приличия" в полном боевом раскрасе :D
  • 0

#313
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

так это уж и в тренажерку не пойдешь? А то раздражаются некоторые? :-/

вам не все ли равно кто раздражается, если вы реально хотите добиться поставленной цели......
желающий находить 100 возможностей, не желающий 100 причин
  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ну смотря че в фтнесс-центре делать... я вот тоже наблюдаю в зале всяких разных занимающихся.. ога...

Ога ,у нас тоже занимаются три... хм... худеющие тетки неопределенного возраста и комплекции морских коров.
Пока одна тужится на тренажере, остальные стоят и базарят, базарят, базарят. Занимают место и создают аккустические помехи вместо того ,чтобы позаниматься в это на более другом тренажере. Потом одно чудо сменятет другое и картина маслом повторяется.
Так вот, гражданки худеющие: 3,14здежом в спортзале делу не поможешь, бо девиз таков: "Меньше слов, больше дела!"

так это уж и в тренажерку не пойдешь? А то раздражаются некоторые? :-/

Да плевать на этих чаек, только место занимают ,а толку от них ноль ,и для себя им толку-тоже ноль.
  • 0

#315
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

почему некоторые? я тоже в их числе... когда делаешь упражнения, нужно сосредоточиться на нем и ощущениях своего тела, чтобы результат был правильный... всегда прошу заткнуться щебечащих_ни_о_чем девок, тусующих там для "приличия" в полном боевом раскрасе :D

плеер в ухИ))) помогает) а бегать под рамштайн ваще прелестно..подбаадривает так и час пролетает незаметно)
  • 0

#316
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


почему некоторые? я тоже в их числе... когда делаешь упражнения, нужно сосредоточиться на нем и ощущениях своего тела, чтобы результат был правильный... всегда прошу заткнуться щебечащих_ни_о_чем девок, тусующих там для "приличия" в полном боевом раскрасе :D

плеер в ухИ))) помогает) а бегать под рамштайн ваще прелестно..подбаадривает так и час пролетает незаметно)

не могу слушать музыку через наушники...
  • 0

#317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
выбирая между щебетом чаек и плеером - предпочитаю плеер)
  • 0

#318
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

выбирая между щебетом чаек и плеером - предпочитаю плеер)

предпочитаю в спортзале видеть людей тренирующихся, остальных в сад...
  • 0

#319
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тренируется ли девичка, топающая по дорожке со скоростью 4 км/ч? :D
тренируются ли вьюноши галдящие и стоящие кучкой над друганом, который качает бЫцЫпс 7 кг гантелей? :faceoff:
  • -1

#320
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у, какие злые тетки в спорт-залах оказывается...
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.