Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



в начале улицы Фурманова --- есть мировой центр спорта. Меня просто поразило само здание !!!Такое красивое .Это не реклама.Мне просто понравился внешний вид. Стекло на три этажа и большие буквы , черные стены с элементами японской темы.

О ,Ктулху ,покарай идиотов, молю тебя... :faceoff:
З.Ы. Продам велотренажер. Незадорого. Помогает сбросить лишний вес в домашних условиях.



Хочу велотренажер!!! Незадорого!!!

65 000 местных тенге ,и мегавелотренажер мегафирмы Kettler Ваш! Даже бесплатно автограф на нем поставлю (через 50 лет будет стоить миллионы).
  • 0

#362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Прочитал название топика как "а надо ли худеть?"

Вот ЭТОГО делать точно не надо ,особенно толстым теткам... :faceoff:
  • 0

#363
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

И, да!
Прочитал название топика как "а надо ли худеть?"

Вот ЭТОГО делать точно не надо ,особенно толстым теткам... :faceoff:

а не пошел бы ты со своей гнилой иронией
  • 1

#364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поциэнт начинает хамить...
Видимо, жыр давит на моск ,вызывая приступы голода и антисоциального поведения...
Показано лечение электрическим током...
  • 0

#365
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


И, да!
Прочитал название топика как "а надо ли худеть?"

Вот ЭТОГО делать точно не надо ,особенно толстым теткам... :faceoff:

а не пошел бы ты со своей гнилой иронией

ТС, не парьтесь. Это ж местный юродивый, таких слушать не стоит в принципе.
  • 1

#366
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а не пошел бы ты со своей гнилой иронией

не обращайте внимания, подумаешь...это местный дурачок невоспитанный мальчег...в целом, безвредный. :lol:
  • 0

#367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
таки я не поняла, ТС начал что-то делать или нет?? хоть бы отписались, что начали и на чем остановились..
  • 0

#368
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень хочется поддержать автора, не каждый решится вынести на всеобщее обсуждение свои переживания по такой щепетильной теме.Проговорить проблему это уже первый шаг к ее решению.
Думаю в вопрос "А НАДО ЛИ " вкладывался смысл не медицинского или эстетического характера,а автор хотел сказать что полные люди абсолютно полноценные члены общества, и если человек поправился то необязательно худеть, чтобы быть хорошим, желанным, любимым и т.п.

P.S. Я тоже склонна к полноте, поэтому у меня борьба с лишними килограммами это процесс постоянный, даже уже образ жизни))) При таком росте и весе думаю что все же на Ваш вопрос "а надо ли", отвечу, да надо. От снижения веса Вам будет только польза, и здоровье и самочувствие станет лучше, но что очень немаловажно для женщины, повысится самооценка и чувство собственного достоинства от осознания того что "Я сделала это, я смогла побороть эти проклятые лишние килограммы", а борьба за идеальную фигуру это оооооочень тяжелая борьба.
  • 0

#369
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
она охудела)
  • 0

#370
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

она охудела)

получив стресс от нелицеприятных высказываний некоторых постующих здесь :)

по сабжу - когда-то сильно похудела после 15 км пути в горах от 1-го Кольсайского озера до 2-го и обратно. Причем бежали на скорости -так как сказали: не вернетесь чз 6 часов к тур.автобусу -он уедет без вас в кампус...

Сообщение отредактировал Virginie: 12.04.2012, 09:40:21

  • 0

#371
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

таки я не поняла, ТС начал что-то делать или нет?? хоть бы отписались, что начали и на чем остановились..

стимул такой- 500 тг за каждый день - без плотного ужина и перекусов, без конфет, без хлеба))) уже 2000 на депозите :p
интенсивным пешком 45 минут каждый день - это пешком с мужем напару вокруг микрорайонов, столько всего обсудить успеешь.... время всегда 20-15
Перестала пить кофе, и меньше чая с молоком, больше пью воды.
Стала спокойней.... Смотрю на солнышко! Вы сами то когда в последний раз смотрели на солнце??
Ем так: утром в 7-30 каша, 12-30 обед корпоративный у нас, это суп 200гр без мяса и второе 350 гр, чай с лимоном и медом, в течении дня только воду пью, вечером 18-30 ужин 300 гр чего нить не жирного, но не прям овощьного, с мясом если честно и все... потом пв 20-15 пешком 45 мин....и спать в 23-00, т.к. в 6-40 опять утро!!!
Слушайте, экономически это очень выгодно сидеть на подобном питании :idea: не тратишся на сладкое, хлеб, газированые напитки, печенюшки всякие...
В джинсах стала свободней)) Улучшился сон, Только вот с бронхов выкашливаю какую то бяку, думаю, что очищаюсь!!! Всем спасибо за поддержку!
  • 0

#372
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

она охудела)

добрые какие. Да Бог Вам счастья! И отсутствия проблем, хотяб с лишним весом. И доброго дня Вам, вот честно!
  • 0

#373
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

Поциэнт начинает хамить...
Видимо, жыр давит на моск ,вызывая приступы голода и антисоциального поведения...
Показано лечение электрическим током...

Радует хоть присутсвие моего мозга ты не отрецаешь :D
  • 0

#374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ем так: утром в 7-30 каша, 12-30 обед корпоративный у нас, это суп 200гр без мяса и второе 350 гр, чай с лимоном и медом, в течении дня только воду пью, вечером 18-30 ужин 300 гр чего нить не жирного, но не прям овощьного, с мясом если честно и все... потом пв 20-15 пешком 45 мин....и спать в 23-00, т.к. в 6-40 опять утро!!!

добавьте в 10-00 и 15-30 перекус фруктом - яблоко, груша или овощной салат, заправленный маслом или 100-150 гр.творога..
  • 0

#375
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
радует что муж поддержал ТС, вместе гуляют)))
  • 0

#376
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

радует что муж поддержал ТС, вместе гуляют)))

и не говори,а ведь бывают неадекваты,которые мало того ,что не помогут,ещё и комплексы разовьют....
автор,рада за вас.
  • 0

#377
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я еще иногда отрубями балуюсь (когда есть хочется больше спать). Чувство голода надолго отбивает
  • 0

#378
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Почему в жертву приносят только красивых девственниц? Ведь среди жирных — девственниц намного больше. ©

Дада, кому-то везет с метаболизмом, гормонами, ушитым желудком, они не ходят в спортзалы и не истязают себя диетами. А полнота должна быть в меру и аппетитность красоту.
ИМХО, разумеется.

#379
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ем так: утром в 7-30 каша, 12-30 обед корпоративный у нас, это суп 200гр без мяса и второе 350 гр, чай с лимоном и медом, в течении дня только воду пью, вечером 18-30 ужин 300 гр чего нить не жирного, но не прям овощьного, с мясом если честно и все... потом пв 20-15 пешком 45 мин....и спать в 23-00, т.к. в 6-40 опять утро!!!

добавьте в 10-00 и 15-30 перекус фруктом - яблоко, груша или овощной салат, заправленный маслом или 100-150 гр.творога..


а я после сожранного яблока, минуток через 30, могу булку хлеба схомякать
так что может яблока не надо,а? оно сильный выброс инсулина провоцирует

Сообщение отредактировал Lady-X8: 12.04.2012, 14:08:38

  • 0

#380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я после сожранного яблока, минуток через 30, могу булку хлеба схомякать
так что может яблока не надо,а? оно сильный выброс инсулина провоцирует

ну так ты и не ешь яблоко, съешь кусочек сыра или немного творога..у всех же по-разному..я вообще ела сыр с яблоком, вкуусно.. :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.