Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#381
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я вообще ела сыр с яблоком, вкуусно.. :D

я всигда так делаю :rolleyes:
только на вино потом еще тянет :laugh:
  • 0

#382
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

добавьте в 10-00 и 15-30 перекус фруктом - яблоко, груша или овощной салат, заправленный маслом или 100-150 гр.творога..

видимо систематическое питание витаминной пищей насыщает организм лучше, т.е. в какой-то мере удовлетворяются потребности в витаминах и не тянешься за едой снова и снова... а при потреблении мертвой пищи, через короткое время опять испытываешь чувство голода...
читала где-то быль такую, что древний человек ел 5 кг пищи в день и в этих 5-ти - содержалась суточная потребность в витаминах. Но в полноту этот обьем не превращался, так как человек вел очень подвижный образ жизни. Зато последующие поколения вели все более малоподвижный образ жизни, нужды в больших объемах пищи не было, но и витаминов он получал все меньше и меньше. В итоге- сейчас имеем то, что имеем :)
  • 0

#383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

видимо систематическое питание витаминной пищей насыщает организм лучше, т.е. в какой-то мере удовлетворяются потребности в витаминах и не тянешься за едой снова и снова... а при потреблении мертвой пищи, через короткое время опять испытываешь чувство голода...

:weep: :lol: ну какая мертвая пища? чувство голода зависит от колебания уровня глюкозы и инсулина в крови, мертвая пища тут не причем..Чем ниже гликемический индекс продукта, тем стабильнее уровень инсулина и тем дольше не испытываешь чувства голода..
  • 0

#384
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


видимо систематическое питание витаминной пищей насыщает организм лучше, т.е. в какой-то мере удовлетворяются потребности в витаминах и не тянешься за едой снова и снова... а при потреблении мертвой пищи, через короткое время опять испытываешь чувство голода...

:weep: :lol: ну какая мертвая пища? чувство голода зависит от колебания уровня глюкозы и инсулина в крови, мертвая пища тут не причем..Чем ниже гликемический индекс продукта, тем стабильнее уровень инсулина и тем дольше не испытываешь чувства голода..

ой, ну его нафих тады фрукты и овощи :) я их не люблю :faceoff:
  • 0

#385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой, ну его нафих тады фрукты и овощи :) я их не люблю :faceoff:

а в них пектин и клетчатка, так что едим мясо с овощами,фрукты с молочкой и будет счастье...только помним про кол-во :D ..
  • 0

#386
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
что есть мертвая пища?
  • 0

#387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что есть мертвая пища?

трупы жЫвотных :D
  • 1

#388
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что есть мертвая пища?

трупы жЫвотных :D

а.... не, быть вегетарианкой не мое вообще... жалко мне их, но...
  • 0

#389
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


что есть мертвая пища?

трупы жЫвотных :D

А я бы шашлычком из трупа хрюшки за милую душу траванулась бы.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 12.04.2012, 22:35:07

  • 0

#390
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

что есть мертвая пища?

пища, подвергавшаяся 1 или неск. раз термической обработке высокой температурой или др. обработке и вследствие этого потерявшая витамины и минералы. также и вода кипяченная...
  • 0

#391
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я уважаю вегетарианцев, но сама на такой подвиг не способна. В конце концов моя подруга похудела на 40 кг и без вегетарианства
  • 0

#392
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я не ем красного мяса уже 5 лет, прекрасно себя чувствую, хотя от рыбы и курицы отказаться все таки не в силах. Зато заметила что очень люблю орехи, все таки сказывается недостаток белка, который мясоеды получают из мяса. Но на мясо прям смотреть не могу. как подумаю что это гниет потом там годами... фуу, точно кладбище домашних хивотных, Мое мнение - мясо нужно до 25 лет. Кстати отказ от мяса сказался хорошо и на весе. Но это на самом деле дело каждого.
  • 0

#393
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я не ем красного мяса уже 5 лет, прекрасно себя чувствую, хотя от рыбы и курицы отказаться все таки не в силах. Зато заметила что очень люблю орехи, все таки сказывается недостаток белка, который мясоеды получают из мяса. Но на мясо прям смотреть не могу. как подумаю что это гниет потом там годами... фуу, точно кладбище домашних хивотных, Мое мнение - мясо нужно до 25 лет. Кстати отказ от мяса сказался хорошо и на весе. Но это на самом деле дело каждого.

я вот тоже об этом думаю. Но есть же еще муж... хотя все таки красное мясо мы едим достаточно редко стоит признать, 2-3 раза в месяц наверное
  • 0

#394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но на мясо прям смотреть не могу. как подумаю что это гниет потом там годами...

:D :lol: в кишечнике ничего не гниет, ибо у кишечника есть такая функция как перистальтика, то бишь все,что попало переваривается, всасывается и продвигается к "выходу"..Если бы у вас что-то гнило годами, вы бы давно уже умерли :D ..Улучшить перистальтику можно употреблением нормального кол-ва овощей и фруктов, содержащих клетчатку

Мое мнение - мясо нужно до 25 лет. Кстати отказ от мяса сказался хорошо и на весе. Но это на самом деле дело каждого.

мясо нужно в любом возрасте...
  • 0

#395
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



что есть мертвая пища?

трупы жЫвотных :D

А я бы шашлычком из трупа хрюшки за милую душу траванулась бы.... :rolleyes:

Вот я в выходные свиные антрекоты замариновал, на решеточке пожарил и за милую душу съел.
Те ,кто против мяса - содержимое Закона 95% ,ящетаю.
  • 0

#396
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я не ем красного мяса уже 5 лет, прекрасно себя чувствую, хотя от рыбы и курицы отказаться все таки не в силах. Зато заметила что очень люблю орехи, все таки сказывается недостаток белка, который мясоеды получают из мяса. Но на мясо прям смотреть не могу. как подумаю что это гниет потом там годами... фуу, точно кладбище домашних хивотных, Мое мнение - мясо нужно до 25 лет. Кстати отказ от мяса сказался хорошо и на весе. Но это на самом деле дело каждого.

у вас в организме только мясо гниет, остальные продукты не гниют? :spy:
  • 0

#397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
остальные продукты в организме разлагаются, ничетынепонимаешь :D
  • 1

#398
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот я в выходные свиные антрекоты замариновал, на решеточке пожарил и за милую душу съел.
Те ,кто против мяса - содержимое Закона 95% ,ящетаю.


У меня тоже была такая программа))) мариновали маминой приправкой для мяска, что-то с орехами и грузинскими специями)) а в мангал добавили виноградные ветки. Хорошо весной все таки)
Дааа, мяско - это вещь!!!

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.04.2012, 11:29:29

  • 0

#399
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

также и вода кипяченная...

тожэ теряет витамины и минералы? :ninja:
  • 0

#400
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


что есть мертвая пища?

пища, подвергавшаяся 1 или неск. раз термической обработке высокой температурой или др. обработке и вследствие этого потерявшая витамины и минералы. также и вода кипяченная...

Уж лучше потерять витамины и минералы, чем заразится гепатитом или бычим цепнем



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.