Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3241
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я ее хочу, нельзя быть настолько сексуальной  :faceoff:

 

расстояние от лобка до пупка велико, мужественно это как то

может от того...


  • 0

#3242
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Надо худеть. Вес такая тяжесть. Когда-то был активным спортсменов, а потом  блин всё более любителем стал с возрастом :))). На данный момент мои 90 кг мешают, тк раз в 3 мес с друзьями устраиваем "внутренние соревнования" и приходится до этого почти мес диеты, зал и тд. Если блин не успеваешь, то так морду накрасят, никакой мэйкапер не поможет, а всё из-за веса, т.к. и двигаться мешает и вообще выносливость падает. После соревнований опять начинается пииииво, вооодка, расслабон и опять на свои 90-93 прыгаю...Как вес падает, так и двигаться легче, а как набирается, то чувствуешь блин...ОДНОЗНАЧНО - ХУДЕТЬ НАДО! 

Кстати, кто хочет быстро худеть рекомендую:

 

1. L карнитин;

2. Аминокислоты;

3. Зал на каждый день мин 2-2,5 часа. Из них 50-60 мин дорожка, зал 30-40 мин, завершение дорожкой 15-20 мин;

4. Раздельное питание 5 раз в день по 250-300 гр за приём.

 

Так я худею за мес, а потом: пиво, водка, мясо баранина и за 2 недели набор + 8-10 кг опять :)))). 

Вот именно, за месяц худеете таким жестким способом и набираете потом с плюсом. Это не выход. 

По поводу л-карнитина не знаю, не одназначные мнения 

Аминокислоты, в них вообще не разбираюсь)

Каждый день 2-2,5 часа это МНОГО  :eek:  Тем более кардио 50-60 минут, у вас не будет мышц. Тоже не профи по этой теме, лучше в темку бодифитнеса

Я бы сказала правильное питание, насчет раздельного знаю очень мало инфы.


  • 0

#3243
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Надо худеть. Вес такая тяжесть. Когда-то был активным спортсменов, а потом  блин всё более любителем стал с возрастом :))). На данный момент мои 90 кг мешают, тк раз в 3 мес с друзьями устраиваем "внутренние соревнования" и приходится до этого почти мес диеты, зал и тд. Если блин не успеваешь, то так морду накрасят, никакой мэйкапер не поможет, а всё из-за веса, т.к. и двигаться мешает и вообще выносливость падает. После соревнований опять начинается пииииво, вооодка, расслабон и опять на свои 90-93 прыгаю...Как вес падает, так и двигаться легче, а как набирается, то чувствуешь блин...ОДНОЗНАЧНО - ХУДЕТЬ НАДО! 

Кстати, кто хочет быстро худеть рекомендую:

 

1. L карнитин;

2. Аминокислоты;

3. Зал на каждый день мин 2-2,5 часа. Из них 50-60 мин дорожка, зал 30-40 мин, завершение дорожкой 15-20 мин;

4. Раздельное питание 5 раз в день по 250-300 гр за приём.

 

Так я худею за мес, а потом: пиво, водка, мясо баранина и за 2 недели набор + 8-10 кг опять :)))). 

Вот именно, за месяц худеете таким жестким способом и набираете потом с плюсом. Это не выход. 

По поводу л-карнитина не знаю, не одназначные мнения 

Аминокислоты, в них вообще не разбираюсь)

Каждый день 2-2,5 часа это МНОГО  :eek:  Тем более кардио 50-60 минут, у вас не будет мышц. Тоже не профи по этой теме, лучше в темку бодифитнеса

Я бы сказала правильное питание, насчет раздельного знаю очень мало инфы.

 

С мышцами проблем нет, только спинные почему-то регулярно болеть начинают после нагрузки, но именно мне кардио надо отрабатывать и жир скидывать, при большом весе он никакой, больше 10 мин тяжело выстоять в спаринге. Да, набираю с плюсом, это факт, но дело в слабостях:). Вот не хочу вроде, а так сядешь вечерком и пивко перед сном:). Дурацкая привычка супружеской жизни:))). До свадьбы почему-то всегда смотришь за собой, занимаешься, вес, одежда и тд., а после женитьбы почти у всех +15-20 кг и лень матушка. Друзья которые ещё не женаты до сих пор худенькие, спортсмены, в хорошей форме...и навешивают нам, женатикам, а потом ещё и прикалываются:))).



#3244
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

До свадьбы почему-то всегда смотришь за собой, занимаешься, вес, одежда и тд., а после женитьбы почти у всех +15-20 кг и лень матушка. Друзья которые ещё не женаты до сих пор худенькие, спортсмены, в хорошей форме...и навешивают нам, женатикам, а потом ещё и прикалываются)).

Бред какой то) Вам лучше в эту тему http://vse.kz/topic/...a-tema/page-192 Сейчас как раз идут жаркие обсуждения  :dandy: 


  • 0

#3245
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Наоборот, жениться нужно чтоб хорошеть и хорошеть с каждым днем))) 


Сообщение отредактировал Я редиска: 11.12.2013, 15:10:14

  • 0

#3246
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

До свадьбы почему-то всегда смотришь за собой, занимаешься, вес, одежда и тд., а после женитьбы почти у всех +15-20 кг и лень матушка. Друзья которые ещё не женаты до сих пор худенькие, спортсмены, в хорошей форме...и навешивают нам, женатикам, а потом ещё и прикалываются)).

Бред какой то) Вам лучше в эту тему http://vse.kz/topic/...a-tema/page-192 Сейчас как раз идут жаркие обсуждения  :dandy:

 

Не, не бред...Реально те кто не женат, сейчас хорошо выглядят, худенькие подтянутые, а кто из нас женился, растолстели, обленились...Если полнеть начинаешь,то говорят:"что жена влюбилась?" или "Что каблук крыша столовой?", а худеешь, то говорят: "О! Жена бросила!" или "О! Из под каблука вылез":))). Так что подходит выражение: "женишься чтобы толстеть:)))". Это даже статистика что холостые парни выглядят лучше женатых...Это женщинам нужно хорошеть в браке, а то муж уйти может к молоденькой:). Факт из жизни: друг есть, ему до свадьбы вечно веса не хватало(можно было как девушку на руках носить), хотя ростом не маленький-182. Никак вес набрать не мог как ни ел, а как женился, то всё...начал набирать вес, ну и общаться с нами перестал почему-то, точно каблук - крыша столовой:))). 



#3247
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

@Synopsih,

Сходили в тему??? Не обращайте внимание что тема женская. Там вам как нигде все объяснят,  на собственном примере причем.

 

Насчет женатиков, не знаю наверное от человека все зависит, если человек до женитьбы вел активный образ жизни, был стройным красивым, то что мешает ему оставаться таким в браке или жены вас насильно кормят?   :lol:


Сообщение отредактировал Я редиска: 11.12.2013, 15:25:55

  • 0

#3248
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Да, что-то скучно там...Я по диетам не ищу инфо, свой метод держу. Правда из-за моей силы воли на каждые -10 /+ 15 ловлю. Проблема в пиве и лени. Двигаться начинаю только перед соревнованиями, чтобы не сильно об пол били:)))).

Насчёт женатиков это реально. Не знаю почему, но отпадает со временем желание перед зеркалом крутиться, становится не до тренировок, сначала 1 раз пропустишь, потом 2 раз и пошло-поехало...Когда холостой как-то не кушаешь особо, не до этого, а как женишься, то утром позавтракаешь вместе, вечером поужинаешь. Я до свадьбы и сладкого то не ел, вообще терпеть не мог, а ща с радостью то конфетку, то пирожное блин. Домой забежишь, что-нить в рот закинешь и побежал, а как женишься, то дома вкусное что-то готовое и тд. Когда холостой, вечерами катаешься, с девками знакомишься, а женатый, дома, ужин, ТВ и тд. Я холостой даже ТВ почти не смотрел, не знал что показывают, а ща знаю:))). Женатым друзьям хоть и по 30 и больше, но на вид максимум 26 дать можно. Одному вообще 36, он разведённый уже 6 лет, так от него вообще девушки не отлипают, а когда говорит что ему 36, говорят что врёт и ему макс 28. Он как развёлся, сразу такую форму приобрёл, любой 25ти летний завидовать будет:))), он вечно какие-то травы, лекарства ещё что-то пьёт...



#3249
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я до свадьбы и сладкого то не ел, вообще терпеть не мог, а ща с радостью то конфетку, то пирожное блин.

Жена сладкоежка что ли? 

 

 

холостой даже ТВ почти не смотрел, не знал что показывают, а ща знаю)). Женатым друзьям хоть и по 30 и больше, но на вид максимум 26 дать можно.

Вы похожи на того человека кто ищет причины и оправдание своему лишнему весу, это очень плохо. Не надо себя жалеть.  

 

А ту темку советую почитать еще, поймете свои ошибки, например кардио 50-60 минут не надо делать вообще, представляю как вы там на беговой 50-60 минут в поте лица бегаете, в этом нет необходимости)


Сообщение отредактировал Я редиска: 11.12.2013, 15:45:48

  • 0

#3250
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я до свадьбы и сладкого то не ел, вообще терпеть не мог, а ща с радостью то конфетку, то пирожное блин.

Жена сладкоежка что ли? 

 

 

холостой даже ТВ почти не смотрел, не знал что показывают, а ща знаю)). Женатым друзьям хоть и по 30 и больше, но на вид максимум 26 дать можно.

Вы похожи на того человека кто ищет причины и оправдание своему лишнему весу, это очень плохо. Не надо себя жалеть.  

 

А ту темку советую почитать еще, поймете свои ошибки, например кардио 50-60 минут не надо делать вообще, представляю как вы там на беговой 50-60 минут в поте лица бегаете, в этом нет необходимости)

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает:))). Сладкое да, любит. 50 мин не всегда, я же писал, у меня усиленка идёт раз в 3 мес, когда срочно надо похудеть, а так 2-3 раза в неделю или как по работе успею в обычном режиме. Мне тут через дорогу перейти и всё:).



#3251
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает)).

И в самом деле хитрая. А вы ей скажите я буду есть только правильную еду, не держи в холодильнике всякий мусор и пиво в том числе. Слабо?? Мне кажется и вправду проблема в вас самом.  


  • 0

#3252
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает)).

И в самом деле хитрая. А вы ей скажите я буду есть только правильную еду, не держи в холодильнике всякий мусор и пиво в том числе. Слабо?? Мне кажется и вправду проблема в вас самом.  

 

Согласен с вами:)...Вот еда не проблема, а вот с пивом блин...Про еду скажу...Вот пивоооооо...Нужно так напрячься, так напрячься:))).



#3253
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вот пивоооооо...Нужно так напрячься, так напрячься)).

Неужели действительно зависимость такая?

Есть у меня одна знакомая, любит пиво, имеет такой живот который ни от каких диет не худеет, плохо это :dont:  

Есть еще одна знакомая, пиво любит, но держит себя в руках, пьет не часто и в зал ходит регулярно. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 11.12.2013, 16:18:19

  • 0

#3254
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я в свое время отказался от такого ништяка как пиво. Щас предпочитаю абсент с пепси  :D , потому что посещаю дискотеки и реально срубает по полной. Всякие посиделки под водку и соленые огурцы не оч люблю. Какие то они деревенскеи что ли  :D



#3255
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот пивоооооо...Нужно так напрячься, так напрячься)).

Неужели действительно зависимость такая?

Есть у меня одна знакомая, любит пиво, имеет такой живот который ни от каких диет не худеет, плохо это :dont:  

Есть еще одна знакомая, пиво любит, но держит себя в руках, пьет не часто и в зал ходит регулярно. 

 

Да, люблю пиво...Пузо есть и щёки, но хорошо не критичное ещё, нет зеркалки:)))). Замеряю каждый день:))))))))))))). Кстати, с пятницы в усиленку опять, пиво,водку завязываю на месяц, опять диета и тд(не считая НГ:)).



#3256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, что-то скучно там...Я по диетам не ищу инфо, свой метод держу. Правда из-за моей силы воли на каждые -10 /+ 15 ловлю. Проблема в пиве и лени. ..

Ну так подождите еще пару лет, потом будете ловить уже по +25/+30, лиха беда начало, убитый метаболизм и эндокринная система вам отомстят и их мстя будет жестокой и пожизненной..и таки у вас проблема не в пиве, в голове...

Насчёт женатиков это реально. Не знаю почему, но отпадает со временем желание перед зеркалом крутиться, становится не до тренировок, сначала 1 раз пропустишь, потом 2 раз и пошло-поехало...

очередная отмазка, ога..я 6 лет замужем и единственный перерыв в занятиях в зале делала во время беременности, и то со 2 триместра..Муж мой делает зарядку ежедневно, ему этого хватает, чтобы держать себя в форме, свой вес держит уже 10 лет..

Когда холостой как-то не кушаешь особо, не до этого, а как женишься, то утром Он как развёлся, сразу такую форму приобрёл, любой 25ти летний завидовать будет:))), он вечно какие-то травы, лекарства ещё что-то пьёт...

Ну так опять изобретите свой метод- разводитесь каждый раз, когда начинаете освинячиваться, приходите в форму и опять добивайтесь своей жены..заодно и жизнь малиной не покажется..
  • -1

#3257
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кстати, с пятницы в усиленку опять, пиво,водку завязываю на месяц, опять диета и тд(не считая НГ).

УжОс, а нельзя просто ограничить, позволить себе определенный лимит, потом постепенно его снижать? 


  • 0

#3258
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

я в свое время отказался от такого ништяка как пиво. Щас предпочитаю абсент с пепси  :D , потому что посещаю дискотеки и реально срубает по полной. Всякие посиделки под водку и соленые огурцы не оч люблю. Какие то они деревенскеи что ли  :D

Ну ты крутой! :super: . Мы тут об алкоголе из-за веса, а не о потому что кого-то уносит. Деревенские посиделки никто тебе и не предлагает. Кстати, я люблю деревенские посиделки в бане, так ещё и у себя на хозяйстве рядом с колхозом и уж хуже себя точно не чувствую от того, что меня не уносит абсент с пепси. И иногда кайфово в "деревне" сходить в баньку с друзьями, выпить водочки, шашлычка из зарезаного барашка на свежем воздухе вне города и никакой абсент не заменит просто хорошую компанию из близких друзей, пусть даже мы "деревенские", хотя ущербными себя не чувствуем. 



#3259
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ну ты крутой! :super: . Мы тут об алкоголе из-за веса, а не о потому что кого-то уносит. Деревенские посиделки никто тебе и не предлагает. Кстати, я люблю деревенские посиделки в бане, так ещё и у себя на хозяйстве рядом с колхозом и уж хуже себя точно не чувствую от того, что меня не уносит абсент с пепси. И иногда кайфово в "деревне" сходить в баньку с друзьями, выпить водочки, шашлычка из зарезаного барашка на свежем воздухе вне города и никакой абсент не заменит просто хорошую компанию из близких друзей, пусть даже мы "деревенские", хотя ущербными себя не чувствуем. 

во. Щас предпочитаю абсент с пепси  :D , потому что посещаю дискотеки и реально срубает по полной. Всякие посиделки под водку и соленые огурцы не оч люблю. Какие то они деревенскеи что ли  :D

 

 

а разве я сказал что "водка под селедку" это плохо?  :D

просто не моё. Другое дело выпить дорогого шампанского в компании с прелестной красоткой или абсента  :D . Просто поглощать алкоголь - ну не понимаю.

Всё имхо :D



#3260
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Кстати, с пятницы в усиленку опять, пиво,водку завязываю на месяц, опять диета и тд(не считая НГ).

УжОс, а нельзя просто ограничить, позволить себе определенный лимит, потом постепенно его снижать? 

 

Мне надо срочно, а то в сер января навешают. У меня друг есть, он мне уже последние 2 года навешивает на спаринге, хотя раньше равными были. Ещё издевается, говорит я по технике в 10 раз хуже него стал. Вот пытаюсь регулярно хоть как-то отбиться:))). Он правда бьётся 3 раза в неделю, а я макс 2 раза в мес, вот и в этом разница женатый-не женатый:))))). Побьёт, знаю, но хоть подольше простоять бы против него:))). Так что если вес быстро не скину, то просто задохнусь против него:)))). Я вешу 93 и он 89, но у него в его 90 постоянный спортзал, а у меня в моих 93 регулярный пивзал. Поэтому завязываю алкоголь до него. Худеть надо.





Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.