Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3201
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

топиком завладели качки ))

но это хорошо!



#3202
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

раньше с тренером, щас сам уже. Сам под себя подгоняю прогу 
 

Мне с тренером хочется позаниматься, с хорошим, хотя я не определю хороший он или нет) Может со штангой подружусь, ну и чтоб над техникой смотрел.

 

 


  • 0

#3203
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

раньше с тренером, щас сам уже. Сам под себя подгоняю прогу 
 

Мне с тренером хочется позаниматься, с хорошим, хотя я не определю хороший он или нет) Может со штангой подружусь, ну и чтоб над техникой смотрел.

 

ты где живешь?

я могу подсказать хороший с тренером 



#3204
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ты где живешь? я могу подсказать хороший с тренером 

В жердин бiр жериво)))) 

Напиши что за тренер, где..?


  • 0

#3205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Видимо рано для меня, даже те тренировки которые я сейчас делаю со собственным весом, даются мне не легко. И потом зачем мне поднимать сейчас штангу? Чтоб мышцы нарастить?

Красивая рельефная фигура возможна лишь при участии штанги в ее формировании-становая, присед, жимы, швунги и т.д..Сначала просто пробуете с грифом, потом потихоньку наращиваете веса...а потом просто втягиваетесь)))))...
  • 0

#3206
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Штанга - это мрак...скучно, неинтересно и гипертрофированно. Бассейн - это дело. Полезно, приятно и натурально. Но с одним условием, долго и по-настоящему. Штанга не дает выносливости.

Плавание!!! Практически нет противопоказаний и польза для позвоночника. А если серьезно подходить, то и формы будут аки у греческих скульптур.



#3207
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А если серьезно подходить, то и формы будут аки у греческих скульптур.

даже у дистрофиков?


  • 0

#3208
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Нет такого типа телосложения, как дистрофик...есть астеники. А дистрофия - это болезнь, которую сначала нужно лечить, а потом думать о скульптурах греческих.


Сообщение отредактировал Username: 09.12.2013, 23:33:00


#3209
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

даже у дистрофиков?

Многие великие бодибилдеры именно из за своей дистрофии и комплекса не полноценностей приходили в зал и пахали до упаду.

но это надо пахать.


  • 0

#3210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет такого типа телосложения, как дистрофик...есть астеники. А дистрофия - это болезнь, которую сначала нужно лечить, а потом думать о скульптурах греческих.

хорошо, я не так выразился

худощавые люди становятся аки аполлоны, занимаясь плаванием?


  • 0

#3211
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

даже у дистрофиков?

Многие великие бодибилдеры именно из за своей дистрофии и комплекса не полноценностей приходили в зал и пахали до упаду.

но это надо пахать.

 

речь идет о плавании


  • 0

#3212
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Если серьезно плавать, т.е. несколько километров с нагрузками (есть специальные тормозящие устройства, лопатки и т.п.), то вполне. При плавании все мышцы задействованы и оно подходит практически всем.

А железо, увы...я сам когда-то железом баловался. А потом нашли грыжи, протрузии и прочую фигню позвоночную. Теперь только бассейн и разница ощущений очень чувтсвуется.

Во-первых, конечно общее состояние легкости после хорошего заплыва. Это просто кайф из разряда заново родился.

Во-вторых, вся фигня, все стрессы, навязчивые мысли, в общем все унылое г-но из головы уходит, настроение повышается.

В-третьих вес - идеальный способ сбросить вес и держать его в норме совмещая приятное с полезным.

А железо...ну попыхтел, подвигал, поподнимал...вспотел, устал. Приятная мышечная усталость? Так она и в плаваниии есть. Мышечная выносливость? А оно нужно, если не собираешься грузить мешки с цементом, а исключительно участвовать в сексмарафоне, что есть анаэробная нагрузка?

Ну и наконец, железом при неправильном подходе к процессу можно угробить свой позвоночник и получается, что все дороги так или иначе ведут в бассейн.



#3213
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

речь идет о плавании

Однозначный ответ - нет! не поможет. кто бы что не говорил. диета плюс плавание да поможет. Но диета плюс тот же бег лучше плавания.


  • 0

#3214
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Чем бег лучше плавания? Тем, что для суставов не полезен? Сброс веса, если об этом говорить, зависит от интенсивности... я уже несколько лет хожу в бассейн и вижу как плавают. В подавляющем большинстве - это нельзя назвать нагрузками. Умеющих плавать, т.е. способных разными спортивными стилями без остановок проплыть несколько километров так и вовсе мизерный процент. Так просто учиться нужно...  



#3215
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Видимо рано для меня, даже те тренировки которые я сейчас делаю со собственным весом, даются мне не легко. И потом зачем мне поднимать сейчас штангу? Чтоб мышцы нарастить?

Красивая рельефная фигура возможна лишь при участии штанги в ее формировании-становая, присед, жимы, швунги и т.д..Сначала просто пробуете с грифом, потом потихоньку наращиваете веса...а потом просто втягиваетесь)))))...

 

В скором будущем возможно попробую все что вы перечислили. Но если честно не представляю себя со штангой, боюсь ее)


  • 0

#3216
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

что лучше, бокс или футбол? волейбол или секс?

можете не отвечать :D



#3217
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

В жердин бiр жериво)))) 

Напиши что за тренер, где..?

 

есть один  :D. Заодно и прыщи лечит  :lol:



#3218
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

есть один  . Заодно и прыщи лечит 

 какой универсальный)))


  • 0

#3219
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

В скором будущем возможно попробую все что вы перечислили. Но если честно не представляю себя со штангой, боюсь ее)

 

Думаете укусит?  :laugh:


  • 0

#3220
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну лучше уж тогда шест. чем штангу  :D

1245717867mfua-1-23.jpg





Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.