Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3261
wAngel

wAngel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вес набирать не надо)) тогда и худеть не придется))


  • 0

#3262
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну ты крутой! :super: . Мы тут об алкоголе из-за веса, а не о потому что кого-то уносит. Деревенские посиделки никто тебе и не предлагает. Кстати, я люблю деревенские посиделки в бане, так ещё и у себя на хозяйстве рядом с колхозом и уж хуже себя точно не чувствую от того, что меня не уносит абсент с пепси. И иногда кайфово в "деревне" сходить в баньку с друзьями, выпить водочки, шашлычка из зарезаного барашка на свежем воздухе вне города и никакой абсент не заменит просто хорошую компанию из близких друзей, пусть даже мы "деревенские", хотя ущербными себя не чувствуем. 

во. Щас предпочитаю абсент с пепси  :D , потому что посещаю дискотеки и реально срубает по полной. Всякие посиделки под водку и соленые огурцы не оч люблю. Какие то они деревенскеи что ли  :D

 

 

а разве я сказал что "водка под селедку" это плохо?  :D

просто не моё. Другое дело выпить дорогого шампанского в компании с прелестной красоткой или абсента  :D . Просто поглощать алкоголь - ну не понимаю.

Всё имхо :D

 

ммм:))). Красотка да, это хорошо, но не любитель на чужих женщин тратиться, своей хватает:)))), не из жадности, принцип такой, да и женщины сегодня не нуждаются в тратах, сами кого угодно купят. Да и не романтик. Неее, ни в коем случае не просто бухать, а с друзьями в баньке, классно же или на природе:). В своё время нагулялся в клубах, так погулял что аж тошнит от них сейчас. Только эсперанза иногда и то, только за одним и не надолго, сам может знаешь зачем туда парни заходят и быстро уходят;).

всё, проехали, а то оффтоп.



#3263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

1. L карнитин я пила не большой курс, но, чтото не впечатлило совсем, хотя, мужу помогло.

 

Вот не хочу вроде, а так сядешь вечерком и пивко перед сном. Дурацкая привычка супружеской жизни)).

Нууу, это от жены зависит. Мой муж до свадьбы с друзьями каждую пятницу ходил пиво пить, теперь - не ходит  :D  и дома не пьет.

 

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает)).
 

Это личное дело каждого.   Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. 

 

Я начала когда в форму приходить после 2х родов, муж сначала бегал меня подкалывал, вкусности всякие покупал, что б сбить с пути... но, потом посмотрел на меня и на свой пуз отрастающий и тож поскакал на тренировки  :p


  • 1

#3264
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

1. L карнитин я пила не большой курс, но, чтото не впечатлило совсем, хотя, мужу помогло.

 

 

 

Вот не хочу вроде, а так сядешь вечерком и пивко перед сном. Дурацкая привычка супружеской жизни)).

Нууу, это от жены зависит. Мой муж до свадьбы с друзьями каждую пятницу ходил пиво пить, теперь - не ходит  :D  и дома не пьет.

 

 

 

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает)).
 

Это личное дело каждого.   Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. 

 

Я начала когда в форму приходить после 2х родов, муж сначала бегал меня подкалывал, вкусности всякие покупал, что б сбить с пути... но, потом посмотрел на меня и на свой пуз отрастающий и тож поскакал на тренировки  :p

Кстати, жена после родов хрень какую-то пару мес попила и похудела, стала опять стройненькой и аппетитной, а мне не сказала что это, сказала что мне кое-какую хрень пить надо перестать, а не её хрень пить начинать:))))



#3265
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает))..


Точно точно... у меня так знакомая делает, мужа пару раз уже на изменах ловила, потом говорит раскормлю его как кабана и не станет гулять, сама худенькая с тонкой талией, а он уже 150 кг. Не понимает дурная, что от этого много болезней, вон уже сахарный диабет начался.

Сообщение отредактировал Милана28: 11.12.2013, 22:23:30

  • 0

#3266
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Точно точно... у меня так знакомая делает, мужа пару раз уже на изменах ловила, потом говорит раскормлю его как кабана и не станет гулять, сама худенькая с тонкой талией, а он уже 150 кг. Не понимает дурная, что от этого много болезней, вон уже сахарный диабет начался.

офигеть  :eek:  Я в шоке действительно


  • 1

#3267
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает))..


Точно точно... у меня так знакомая делает, мужа пару раз уже на изменах ловила, потом говорит раскормлю его как кабана и не станет гулять, сама худенькая с тонкой талией, а он уже 150 кг. Не понимает дурная, что от этого много болезней, вон уже сахарный диабет начался.

 

а еще у таких мужиков половина "черенка" под жир уходит. ни себе ,ни людям называется :)


  • 1

#3268
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мужу насильно в рот еду запихивают, да?
150 кг - это капец, даже если он ростом 2 метра...
  • 0

#3269
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мужу насильно в рот еду запихивают, да?
150 кг - это капец, даже если он ростом 2 метра...

Сколько ростом неважно, это же болезни от жира, у них теперь второй ребенок не получается, секс по праздникам, у него одышка, даже ботинки надеть не в силах. А она довольная ходит, что перестал гулять, только и успевает в контакте выставлять тазы и противни блюд которые ему готовит.


  • 0

#3270
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Жена хитрая, сама худеет, а меня откармливает))..


Точно точно... у меня так знакомая делает, мужа пару раз уже на изменах ловила, потом говорит раскормлю его как кабана и не станет гулять, сама худенькая с тонкой талией, а он уже 150 кг. Не понимает дурная, что от этого много болезней, вон уже сахарный диабет начался.

 

а еще у таких мужиков половина "черенка" под жир уходит. ни себе ,ни людям называется :)

 

ХаХаХА! Неее, 150 у меня нету, у меня 90-92, но за месяц сделаю 80(коктейли, зал, диета):)))), да и ни пол черенка, ни черенок не убежал...И уж тьфу-тьфу ни отдышки, ничего подобного, даже в свои 92 бегаю как олень и скачу как заяц. Фууу, ещё и сахарного диабета не хватает. Неее, у меня есть перевес конечно, но обычно при нужде его в вес вгоняю. 92 не критично, никаких болезней сердца, лёгких(не курю почти), крови, половых органов. Мне лишние кг мешают чисто морально, а физеологически не сильно меняюсь, ток пузо и рожа больше-меньше.



#3271
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сколько ростом неважно, это же болезни от жира, у них теперь второй ребенок не получается, секс по праздникам, у него одышка, даже ботинки надеть не в силах. А она довольная ходит, что перестал гулять, только и успевает в контакте выставлять тазы и противни блюд которые ему готовит.

а она в курсе что мы тут над её мужом ржём, и "черенок" его обсуждаем вместе с её подругой! на фоне таких подруг как вы, измены это цветочки, а подруга ваша действительно овца, мало того что подруга не уважает, так ещё и муж, который ноги вытирает.
  • 0

#3272
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

Точно точно... у меня так знакомая делает, мужа пару раз уже на изменах ловила, потом говорит раскормлю его как кабана и не станет гулять, сама худенькая с тонкой талией, а он уже 150 кг. Не понимает дурная, что от этого много болезней, вон уже сахарный диабет начался.

а она в курсе что мы тут над её мужом ржём, и "черенок" его обсуждаем вместе с её подругой! на фоне таких подруг как вы, измены это цветочки, а подруга ваша действительно овца, мало того что подруга не уважает, так ещё и муж, который ноги вытирает.

 

Так читаем ВНИМАТЕЛЬНО, осуждаем только СЕБЯ. Про подругу речи не было :idea:


Сообщение отредактировал Милана28: 18.12.2013, 19:16:48

  • 0

#3273
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Для желающих похудеть... Кто худеет, но никак не похудеет, в поддержку... Девочки, не грузитесь :idea:  :dont:  :hi: 
HAAm5TuHZco.jpg

 

 


  • 0

#3274
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Для желающих похудеть... Кто худеет, но никак не похудеет, в поддержку... Девочки, не грузитесь :idea:  :dont:  :hi: 
 

 

 

Дааа, у верхних как говорится "ни сисек, ни писек", на такой только об кости биться. Особенно Кира Найтли как зомби какой-то без одежды. На кости кожу натянули и ещё тряпочками прикрыли "отсутствие сисек"...



#3275
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

С тех пор как педиков допустили к средствам оболванивания пропаганды все это стирание грани и отличий между мужчинами и женщинами и началось.

Материал в тему:

http://www.youtube.c...h?v=HVJL94SB_uc



#3276
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну вот еще информация к размышлению... Я если честно забила на похудение, и как результат вещи пришлось оттаскивать на ушивку, что весной на мне держалось, осенью спокойно  слетело и с талии и с бедер. Но все равно, лучше быть дамой с формами, чем костьми громыхать и считать что это страшно сексуально. Больная худоба мужиков не прельщает

getImage (1).jpg


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 21.12.2013, 20:21:24

  • 0

#3277
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

И все таки мне кажется здесь необходима золотая середина, формы это красиво, но лишний вес тоже ничего хорошего для здоровья.


  • 0

#3278
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раньше до жены пил пиво. Но потом узнал что у нее в семьи были проблемы с этим. как то само все завязалось. и вес ушел. спортзал пришел) короче я аполлон)

зато своей жене разрешаю есть все подряд. сколько влезет. и она ест. да чуть поправилась. может не чуть. но все равно мой самый родной человечек.

она все время пытается сесть на диеты. а потом как забеременела... я сам офигел. то что я ей с трудом в рот пихал. ну поешь родная, ну пожалуйста. она сама по локоть выгрызает!

мне иногда за себя страшно)) шучу, но по крайней мере о диете мы на время забыли. и слава богу


  • 1

#3279
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
худеть надо!
на стройных и одежда лучше смотрится ))
и здоровье лучше
  • 0

#3280
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Во всем должна быть  мера - худая корова еще не газель :dont:


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.