Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3281
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не надо в крайности, сравнивать девушек с анорексией и с очевидным лишним весом. Девушка в черном купальнике врядли так же выглядит в жизни, фото конечно обработано, при таких пропорциях целлюлит должен быть обязательно.

Тело должно быть здоровым, не важно худое оно или толстое. 


  • 0

#3282
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну вот еще информация к размышлению... Я если честно забила на похудение, и как результат вещи пришлось оттаскивать на ушивку, что весной на мне держалось, осенью спокойно слетело и с талии и с бедер. Но все равно, лучше быть дамой с формами, чем костьми громыхать и считать что это страшно сексуально. Больная худоба мужиков не прельщает
getImage (1).jpg

Та что справа это обычная девушка (НЕ полная). Хорошая, и вид у нее отличный. Для меня это обычная девушка без лишних кг.
  • 0

#3283
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а мне стали нравится девушки немного с весом. ну не толстенькие, а такие не худышки.  :D. Раньше худые нравились, длинные ноги и все такое, но честно говоря уже устал от этого шаблона.  :D

ням ням :D

37.jpg


Сообщение отредактировал Yopt: 23.12.2013, 17:17:16


#3284
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

:faceoff:


  • 0

#3285
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ким Кардашьян конечно крута, интересно у нее попа настоящая? :D  Гены или она много приседает?))


  • 0

#3286
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

фиг знает, если накаченная то нуегонаф. А если своя то классно, мягкая  :D



#3287
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

фиг знает, если накаченная то нуегонаф. А если своя то классно, мягкая 

Накаченные попки тоже ниче бывают, накаченная не значит же "не своя", по любому все зависит от генетики. 


  • 0

#3288
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Худышки тактильно хуже... жестко, кости торчат. Впрочем, складыки и жир тактильно тоже не айс. А вот в норме когда и есть где разгуляться, когда это Тело, а не сраная "модель" человека-женщины в урезанном виде, то да...это Женщина, а не какая-то вешалка для тряпья и его демонстрации. Не люблю манекенщиц...они не для наслаждения. Острые, жесткие и на самом деле некрасивые. Просто худые и длинные, исключительно для демонстрации тряпок. Ноги-спички вылазят мослами в коленях и очень страдают кривизной.  Разве это кривое убожество с торчащими мослами можно назвать красивыми ногами, которые так притягивают нас?

Ложный путь развития красоты, навязанный ахтунгами.


Сообщение отредактировал Username: 23.12.2013, 17:51:14


#3289
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

фиг знает, если накаченная то нуегонаф. А если своя то классно, мягкая 

Накаченные попки тоже ниче бывают, накаченная не значит же "не своя", по любому все зависит от генетики. 

 

мне женские накаченные не нравятся :D


Сообщение отредактировал Yopt: 23.12.2013, 17:40:20


#3290
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мне женские накаченные не нравятся

А мне как они тогда нравятся, если мужчинам не нравится? Может мы говорим о разных формах накаченности) 


  • 0

#3291
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А мне как они тогда нравятся, если мужчинам не нравится? Может мы говорим о разных формах накаченности) 

 

 

ну тебе наверное мужские накаченные ягодицы нравятся да  :D



#3292
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Худышки тактильно хуже... жестко, кости торчат. Впрочем, складыки и жир тактильно тоже не айс. А вот в норме когда и есть где разгуляться, когда это Тело, а не сраная "модель" человека-женщины в урезанном виде, то да...это Женщина, а не какая-то вешалка для тряпья и его демонстрации. Нн люблю манекенщиц...они не для наслаждения. Острые, жесткие и на самом деле не красивые. Просто худые и длинные, исключительно для демонстрации тряпок. Ложный путь развития красоты, навязанный ахтунгами.

Вы правы, хоть и в такой грубой и мерзкой (реально) форме выражаетесь 

Худышки, давайте толстеть)


  • 0

#3293
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну тебе наверное мужские накаченные ягодицы нравятся да 

Не знаю, без одежды таких не наблюдала) 


  • 0

#3294
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Не нужно толстеть. Просто нужно меру знать. А в массовом нет меры.  Довели идею красоты до абсурда и как результат получаем анарексичек...

Женщина должна быть женщиной, чтоб было приятно ее трогать, чтоб было ха что подержаться. Не толстухой, конечно, но уж точно не гламурным велосипедом... когда они (худые модели) становятся раком (я дико извиняюсь) зрелище может возбудить лишь совсем нетрадиционного юзера. Это отвратительно выглядит...



#3295
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

.. когда они (худые модели) становятся раком (я дико извиняюсь) зрелище может возбудить лишь совсем нетрадиционного юзера. Это отвратительно выглядит...

:lol:  поржал



#3296
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Не знаю, без одежды таких не наблюдала) 

 

вообще не наблюдала или накаченных не наблюдала?  :D



#3297
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Насчет поржал, еслиб не было так грустно...

Эти костистые упирающиеся остроугольные ягодицы в виде тазовых костей, что не более, чем твердость скелета человеческого, лишь обрамленная натянутой туго кожей, что украшена широкой лощиной с анальным отверстием...и нечто в виде влагалища, куда как в дырку можно кончить головастисками. Это манекенщицы...

Только анал в позе раком. Или орал, когда их силиконовые губы выгодно отличаются.

А сиськи? Эти бугорки в окружении ребер? Где сиськи???

Бугорки для педиков....



#3298
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не знаю, без одежды таких не наблюдала)

вообще не наблюдала или накаченных не наблюдала?  :D
Вообще))))
  • 0

#3299
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Анекдот в тему:  лежат двое в постели - парень и девушка, парень проводит по телу девушки рукой и говорит : - Дорогая, ты как батарея.

- Что, такая же  горячая? - Нет, такая же ребристая...

 

Иногда желание некоторых дам похудеть доводит их до абсурда...


  • 0

#3300
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Худеть или не худеть дело личное. Вот мне говорят "ты же нормальная, не толстая, что ты паришься?"  (рост 163, вес 60 кг). Меня очень нервирует живот и я работаю над этим. Пришла в тренажерку худеть, потом влюбилась в железо, теперь не только худею, а качаюсь ) И стараюсь вести здоровый образ жизни. Не понимаю когда вижу как молодая и толстая девка запивает колой огромный гамбургер :faceoff:   Не понимаю как людям не мешает огромный живот, толстые ляжки???


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.