Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3221
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Думаете укусит? 

Боюсь мои плечи и руки не выдержат даже самый мин.вес 


  • 0

#3222
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Штанга - это мрак...скучно, неинтересно и гипертрофированно. Бассейн - это дело. Полезно, приятно и натурально. Но с одним условием, долго и по-настоящему. Штанга не дает выносливости.
Плавание!!! Практически нет противопоказаний и польза для позвоночника. А если серьезно подходить, то и формы будут аки у греческих скульптур.

То бишь плавание способствует наращиванию мышечной массы??!! Бегите за Нобелевкой и срочно переквалифицируйте билдеров в плавцы..
  • 0

#3223
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Думаете укусит? 

Боюсь мои плечи и руки не выдержат даже самый мин.вес 

 

и вы упадёте, а блины вас прихлопнут?  :lol:

вот же настроение подняли. Спасибо!

 

Пы.сы я тож штангу не уважаю. У меня гантельки по 1.5 кг. Муж ржёт надо мной. :D


  • 0

#3224
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну лучше уж тогда шест. чем штангу 

Вообще не мое 


  • 0

#3225
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Стырено из другой темы, но не помешает и здесь тоже))))

 

Прикреплённые изображения:

  • напоминалка.jpg

  • 0

#3226
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Стырено из другой темы, но не помешает и здесь тоже))))

чет все три страшные :eek:


  • 3

#3227
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
чет все три страшные

:lol:  Вместо третьей можно было не бодибилдершу поставить, а просто спортивную стройную девушку))


Сообщение отредактировал Я редиска: 10.12.2013, 17:06:03

  • 0

#3228
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

чет все три страшные

:lol:  Вместо третьей можно было не бодибилдершу поставить, а просто спортивную стройную девушку))

 

 

ты себя лучше запости. ты же призываешь вести ЗОЖ. покажи пример таксзть  :D



#3229
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ты себя лучше запости. ты же призываешь вести ЗОЖ. покажи пример таксзть 

Возможно в теме бодифитнеса выложу, но точно не здесь :-/


  • 0

#3230
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

месяц занимаюсь бодифлексом. По 20 минут утром на тощак. Ну конечно ошеломляющих результатов нет. Но пузо свое я уже подтягиваю. Уроки скачала. Кто давно меня не видел говорят постройнела.  Вес скинулся или нет не пойму, но тело реально подтянулось


  • 1

#3231
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чет все три страшные

:lol:  Вместо третьей можно было не бодибилдершу поставить, а просто спортивную стройную девушку))
ну так на фото бодифитнесистка, никак не билдерша))))
  • 0

#3232
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

месяц занимаюсь бодифлексом. По 20 минут утром на тощак. Ну конечно ошеломляющих результатов нет. Но пузо свое я уже подтягиваю. Уроки скачала. Кто давно меня не видел говорят постройнела.  Вес скинулся или нет не пойму, но тело реально подтянулось

Да, хорошая штуковина :) мне здорово помогает с утра проснуться :)


  • 0

#3233
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Да и на самом деле только не лениться и меньше кушать и не надо ни каких персональных тренеров.


  • 1

#3234
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чет все три страшные

:lol:  Вместо третьей можно было не бодибилдершу поставить, а просто спортивную стройную девушку))
ну так на фото бодифитнесистка, никак не билдерша))))
Сорри, а в чем разница?
  • 0

#3235
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

 

чет все три страшные

:lol:  Вместо третьей можно было не бодибилдершу поставить, а просто спортивную стройную девушку))
ну так на фото бодифитнесистка, никак не билдерша))))
Сорри, а в чем разница?

 

http://bigpicture.ru/?p=461972

 

Смотрите ссылку..


  • 0

#3236
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

 

Штанга - это мрак...скучно, неинтересно и гипертрофированно. Бассейн - это дело. Полезно, приятно и натурально. Но с одним условием, долго и по-настоящему. Штанга не дает выносливости.
Плавание!!! Практически нет противопоказаний и польза для позвоночника. А если серьезно подходить, то и формы будут аки у греческих скульптур.

То бишь плавание способствует наращиванию мышечной массы??!! Бегите за Нобелевкой и срочно переквалифицируйте билдеров в плавцы..

 

 ХЗ, но бодибилдеры всевозможные у меня ассоциируются с мясным рядом...никого не хочу обидеть, но гипертрофированность мышечной массы хороша для мясной промышленности, а вот для форм чтот черезчурно как-то. Неестественно. 

Потому таки да, для мясных форм плавание не годится, а вот для человеческих, т.е. мышцы в порядок привести самое оно. Вы что, женщинам предлагаете вместо жира нарастить бицепсы, трицепсы и прочую анатомию?

Так жир мышцыми не заменяется - это давно доказано. Исключительно сжиганием калорий. И тут плавание как раз и подходит. Но что важно, так это то, что подтягиваться будут все мышцы, а не конкретный бицепс или широчайшая спины (как представлю такую прокачанную женщину на ощупь в темноте так жуть берет).

Зачем для похудания женщинам штанга?

Им нужно калории сжигать, приводить мышечную систему в тонус Метаболизм нужно ускорять, что как раз анаэробная нагрузка в виде плавания преполагает. Вы это предлагаете?

1271536191_bodibildershi039.jpg

А я это, кстати женская олимпийская сборная по плаванию...

britaniya-plovchihi-1.jpg



#3237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потому таки да, для мясных форм плавание не годится, а вот для человеческих, т.е. мышцы в порядок привести самое оно. Вы что, женщинам предлагаете вместо жира нарастить бицепсы, трицепсы и прочую анатомию?

я любому челу предлагаю вместо жира нарастить мышцы, плавание может лишь придать мышцам тонус,а вот поработать над отдельно взятой группой мышц можно лишь в спорт.зале, при помощи той же штанги..Вы плечевой пояс пловчих видели? не всегда красиво..

Так жир мышцыми не заменяется - это давно доказано. Исключительно сжиганием калорий. И тут плавание как раз и подходит. Но что важно, так это то, что подтягиваться будут все мышцы, а не конкретный бицепс или широчайшая спины (как представлю такую прокачанную женщину на ощупь в темноте так жуть берет).
Зачем для похудания женщинам штанга?

А вы не знали,что чем больше мышц,тем больше калорий сжигается? учите мат.часть..Вот вам фото Кати Усмановой, фитнесистки, которая работает именно со штангой и др.свободными весами..

t4_3619159.jpg
 


  • 0

#3238
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Смотрите ссылку..

 

Что то из спортсменов ничья фигура не понравилась.  Для меня идеальное женское тело это:

ciara_nicki_minaj(1).jpg


  • 0

#3239
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я ее хочу, нельзя быть настолько сексуальной  :faceoff:


  • 0

#3240
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Надо худеть. Вес такая тяжесть. Когда-то был активным спортсменов, а потом  блин всё более любителем стал с возрастом:))). На данный момент мои 90 кг мешают, тк раз в 3 мес с друзьями устраиваем "внутренние соревнования" и приходится до этого почти мес диеты, зал и тд. Если блин не успеваешь, то так морду накрасят, никакой мэйкапер не поможет, а всё из-за веса, т.к. и двигаться мешает и вообще выносливость падает. После соревнований опять начинается пииииво, вооодка, расслабон и опять на свои 90-93 прыгаю...Как вес падает, так и двигаться легче, а как набирается, то чувствуешь блин...ОДНОЗНАЧНО - ХУДЕТЬ НАДО! 

Кстати, кто хочет быстро худеть рекомендую:

 

1. L карнитин;

2. Аминокислоты;

3. Зал на каждый день мин 2-2,5 часа. Из них 50-60 мин дорожка, зал 30-40 мин, завершение дорожкой 15-20 мин;

4. Раздельное питание 5 раз в день по 250-300 гр за приём.

 

Так я худею за мес, а потом: пиво, водка, мясо баранина и за 2 недели набор + 8-10 кг опять:)))). 





Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.