Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3181
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Ни разу не факт. Есть примеры, когда жена после родов оставалась пухлой и мужик бодреньким галопом сваливал к более стройной даме.

А фактор наличия детей?

 

Видит он ребенка раз в неделю.

 

 

Что-то мне думается, что он свалил бы к более стройной, даже если бы жена была с осиной талией. Просто экземпляр такой. 

 

 

2я его жена стройная осталась, уже 5 лет вместе живут. Так что, видимо, полнота стала решающим фактором.


  • 0

#3182
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Что-то мне думается, что он свалил бы к более стройной, даже если бы жена была с осиной талией. Просто экземпляр такой. 

2я его жена стройная осталась, уже 5 лет вместе живут. Так что, видимо, полнота стала решающим фактором.

 

Я про то, что, если человек выбирает жен лишь по габаритам - то это мужчина, не заслуживающий никакого внимания как мужчина. 

Но все-таки мне кажется, что были другие факторы, которые повлияли на его уход. А если только формы жены , то это муж-пустышка, завтра она заболеет и он свалит к другой, худой и здоровой. 

 

 А какая сейчас первая жена? Мне просто интересно.


  • 1

#3183
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 А какая сейчас первая жена? Мне просто интересно.

Не знаю. 


  • 0

#3184
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Угу, знаю, но, с такими габаритами на кухне 6й квадратной не повернуться будет.

 Так что, определенный предел должен быть всему, даже полноте.

 

Как то вы приземленно смотрите на женскую красоту полного тела. Взяли с кухней сравнили...


Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.12.2013, 11:56:52

  • 0

#3185
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Никто не против полных дам, конституция, гены я не знаю, все это имеет место быть. Но не надо обжираться до таких размеров, ккогда окружающие вас будут жалеть, а здоровье будет страдать. Реально жалко таких людей, хочется помочь.
  • 0

#3186
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Никто не против полных дам, конституция, гены я не знаю, все это имеет место быть. Но не надо обжираться до таких размеров, ккогда окружающие вас будут жалеть, а здоровье будет страдать. Реально жалко таких людей, хочется помочь.

а вы фитнес-инструктор? или просто фанатка спорта? или сами были полной, но похудели благодаря упражнениям и теперь хотите помочь другим?



#3187
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если проблемы со здоровьем на фоне лишнего веса,или чисто эстетически человека не устраивает,считаю что худеть стоит,но не в коем случае не в дань моде или мнению других.

Излишне тощие люди только на фото хорошо смотрятся,в жизни они на любителя,имхо конечно.


  • 0

#3188
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Никто не против полных дам, конституция, гены я не знаю, все это имеет место быть. Но не надо обжираться до таких размеров, ккогда окружающие вас будут жалеть, а здоровье будет страдать. Реально жалко таких людей, хочется помочь.

а вы фитнес-инструктор? или просто фанатка спорта? или сами были полной, но похудели благодаря упражнениям и теперь хотите помочь другим?

 

Не первое, не второе, и не третье. Заниматься фитнесом начала 2 года назад, тренажерный зал, затем бег, затем йога, стрип-пластика, восточные танцы, много чего пробовала. Но наконец то нашла свое. Это силовые тренировки, пока работаю со своим собственным весом, то есть тяжелые веса пока не поднимаю, девушек-бодибилдеров не поддерживаю, не хочу стать похожей на мужика)) Занимаюсь потому что это доставляет огромное удовольствие, люди не занимающиеся вообще никаким спортом очень многое теряют сами того не подозревая. Толстой не была, макс.вес был в студенческие годы, 65-66. Сейчас при росте 166, вешу 58. 


  • 0

#3189
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Люди с лишним весом ухудшают качество своей жизни. Это факт.


  • 0

#3190
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Толстой не была, макс.вес был в студенческие годы, 65-66. Сейчас при росте 166, вешу 58. 

 

 

 

я студентом весил 63 кг. был худощавым. Пошел в зал, за год довел до 78. Летом ушел за 80. потом осенью кардиотренировками и диетам довел до 75.  Щас так и держу. Оптимально для меня. В принципе, есил с оздоровьем все тип топ, то нельзя запускать вес. Это на самом деле не оч сложно :)



#3191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я студентом весил 63 кг. был худощавым. Пошел в зал, за год довел до 78. Летом ушел за 80. потом осенью кардиотренировками и диетам довел до 75.  Щас так и держу. Оптимально для меня. В принципе, есил с оздоровьем все тип топ, то нельзя запускать вес. Это на самом деле не оч сложно

Ты с чего решил в зал пойти? Не нравилось свое худощавое тело? Я своего братишку-студента никак не смогла в зал затащить, интересно когда у него появится желание "сделать  тело"))


  • 0

#3192
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Ты с чего решил в зал пойти? 

 

да хотел массу набрать.



#3193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но наконец то нашла свое. Это силовые тренировки, пока работаю со своим собственным весом, то есть тяжелые веса пока не поднимаю, девушек-бодибилдеров не поддерживаю, не хочу стать похожей на мужика))

самое большое заблуждение, присущее большинству)))..ну не станете вы перекачанной девушкой-билдером с нета при работе с тяжелыми весами, потому как без применения анаболических стероидов этого достичь нереально, ну нет у женщин такого количества тестостерона ,ответственного за рост мышц..у мужчин этого добра достаточно, поэтому и рост мышц соответствующий...

С другой стороны, что вы считаете тяжелыми весами?
  • 0

#3194
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

самое большое заблуждение, присущее большинству)))..ну не станете вы перекачанной девушкой-билдером с нета при работе с тяжелыми весами, потому как без применения анаболических стероидов этого достичь нереально, ну нет у женщин такого количества тестостерона ,ответственного за рост мышц..у мужчин этого добра достаточно, поэтому и рост мышц соответствующий...

Это понятно что даже при всем моем желании я не смогу стать бодибилдером, но пока не тянет к штанге и другим тяжелым атрибутам. 

Я слежу за темой бодифитнеса и не могу не восхититься результатами девушек, которые тренируются так, как не могут некоторые мужчины даже. При этом пока еще не видела ни одного бодибилдера там) 

С другой стороны, что вы считаете тяжелыми весами?

К штанге я никогда в жизни не прикасалась даже) Максимум что я держала в руках - это 3 кг гантели :lol:  Все что тяжелее для меня тяжелые веса. 


  • 0

#3195
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

К штанге я никогда в жизни не прикасалась даже) Максимум что я держала в руках - это 3 кг гантели :lol:  Все что тяжелее для меня тяжелые веса. 

 

 

а присед. спина, как без штанги.  вообще для работы с весами без приседа смысл равен нулю. ибо все остальное уже художественная гимнастика



#3196
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 

К штанге я никогда в жизни не прикасалась даже) Максимум что я держала в руках - это 3 кг гантели :lol:  Все что тяжелее для меня тяжелые веса. 

 

 

а присед. спина, как без штанги.  вообще для работы с весами без приседа смысл равен нулю. ибо все остальное уже художественная гимнастика

 

Видимо рано для меня, даже те тренировки которые я сейчас делаю со собственным весом, даются мне не легко. И потом зачем мне поднимать сейчас штангу? Чтоб мышцы нарастить? 


  • 0

#3197
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Видимо рано для меня, даже те тренировки которые я сейчас делаю со собственным весом, даются мне не легко. И потом зачем мне поднимать сейчас штангу? Чтоб мышцы нарастить? 

 

 

зачем тебе пондимать штангу? Штангу ваще поднимать тебе не надо. Присед со штангой для фигуры - просто шикарное упражение. Всй остальное деньги на ветер



#3198
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 

Видимо рано для меня, даже те тренировки которые я сейчас делаю со собственным весом, даются мне не легко. И потом зачем мне поднимать сейчас штангу? Чтоб мышцы нарастить? 

 

 

зачем тебе пондимать штангу? Штангу ваще поднимать тебе не надо. Присед со штангой для фигуры - просто шикарное упражение. Всй остальное деньги на ветер

 

в скором будущем посмотрим) хотя не представляю себя со штангой. ты с тренером занимаешься или без? 


  • 0

#3199
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

в скором будущем посмотрим) хотя не представляю себя со штангой. ты с тренером занимаешься или без? 

 

 

 

раньше с тренером, щас сам уже. Сам под себя подгоняю прогу 



#3200
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Какие штанги...?  :faceoff: Мне вот с позвоночником в последний раз врач сказал больше кружки не поднимать и то по 0.3 максимум...  :ninja:


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.