Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#281
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но тренировать безусловно нужно и те, и другие..

но ни при весе центнер с гаком. скинуть до 65 и потом шлифануть рельеф. это да
  • 0

#282
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Софи, ты хочешь сказать - позиционирование качеств вовсе не означает их присутствие? :D

а ты всегда веришь тому, что на заборах пишут? :D
  • 0

#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

портняжный сантиметр для измерения объемов

главное не перепутать дюймы с сантиметрами. иначе будет "головокружение от успехов" (с) ИВС
  • 0

#284
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений




Мужем недовольна! Нахожусь на стадии развода. Не развелась еще до сих пор только потому, что есть трое детишек дошкольного возраста. Но все решено. Ну его мужа..


Пишете, а сами поди завидуете, что дома у меня детишек смех веселый и муж любящий и не ниже плинтуса.

Поциэнт сам себе противоречит ,причем в явной форме... :faceoff:

я же сказала любящий! а не любимый((

Поциэнт путается в показаниях ,юлит ,уходит в глухую отказку.
:-/
По 45 минут в день - это %Username% будет до второго пришествия скидывать свои лишние пол-центнера, ога...

а чё ты злой то такой?! Видимо сам модельной внешности? Или тож пациэнт, но с другим профилем? Ой.... стервенею...
  • 0

#285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но ни при весе центнер с гаком. скинуть до 65 и потом шлифануть рельеф. это да

ну так сначала на аквааэробику, потом - на пешую прогулку быстрым темпом..
  • 0

#286
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


но тренировать безусловно нужно и те, и другие..

но ни при весе центнер с гаком. скинуть до 65 и потом шлифануть рельеф. это да

и вообще, сидим тут, сами то не в теме :D
максимальный вес был 72 кг при росте 177 (и то, врач сказал недобор) ...никогда не приходилось худеть настолько, поэтому могу дать только общие советы...

Сообщение отредактировал РоМи: 10.04.2012, 10:23:54

  • 0

#287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и вообще, сидим тут, сами то не в теме
максимальный вес был 72 кг при росте 177 ...никогда не приходилось худеть настолько, поэтому могу дать только общие советы...

был 95 еще год назад
сейчас 70
рост 177

пришлось купить машинку для пробивания дырок в ремнях. потому как падали штаны с меня
  • 0

#288
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

пришлось купить машинку для пробивания дырок в ремнях. потому как падали штаны с меня

патом все дырки клёпками зашлёпнул..и стал металлистом? :D
  • 0

#289
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


и вообще, сидим тут, сами то не в теме
максимальный вес был 72 кг при росте 177 ...никогда не приходилось худеть настолько, поэтому могу дать только общие советы...

был 95 еще год назад
сейчас 70
рост 177

пришлось купить машинку для пробивания дырок в ремнях. потому как падали штаны с меня

не забывай, что ты мужчина, кости тяжелее по идее должны быть...

p.s. думала, ты ниже меня :D
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

патом все дырки клёпками зашлёпнул..и стал металлистом?

изыди сатанинское отребье с уклоном в BDSM :D
  • 0

#291
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот мы любим поругаться?))) Пообижать, пооскорблять, попридираться. Прям интересно становится! Может тему поменять типа: Затоптай соседа! или кто круче? Вы че, люди-человеки. Всем хорошего настроения и доброго дня. Про себя скажу, что тема то живая! Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?
  • 0

#292
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

изыди сатанинское отребье с уклоном в BDSM

эвонотебякак....завернуло :faceoff: :D

по сабжу: я примерно 4-5 раз в год меняю вес в разные стороны...и?
если испытываете проблемы с восприятием себя любимого с лишним весом...вперёд..убирайте...
от печатания на клаве - вес не уменьшаеццо! :dont: *блендамед буду, проверял!*

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 10.04.2012, 10:35:12

  • 0

#293
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вот мы любим поругаться?))) Пообижать, пооскорблять, попридираться. Прям интересно становится! Может тему поменять типа: Затоптай соседа! или кто круче? Вы че, люди-человеки. Всем хорошего настроения и доброго дня. Про себя скажу, что тема то живая! Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?

не обращайте на них внимания ,всё же вам тут много полезной информации дали....
по себе скажу:3 года назад при росте 165 см весила 83 кг.,обратилась в центр снижения веса,да 2 мес - 20 кг,потом ещё,сейчас вес вальируется от 60 до 63 кг,считаю,что это результат :smoke:
  • 0

#294
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вот мы любим поругаться?))) Пообижать, пооскорблять, попридираться. Прям интересно становится! Может тему поменять типа: Затоптай соседа! или кто круче? Вы че, люди-человеки. Всем хорошего настроения и доброго дня. Про себя скажу, что тема то живая! Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?

Вы с какой целью создали тему на форуме? Выслушать любое мнение любого форумчанина, не так ли? Данный форум этакий срез общества, вот и наслаждайтесь! Если ожидали другого, то сей печальный опыт Вам только в помощь :idea:
  • 0

#295
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Если ожидали другого, то сей печальный опыт Вам только в помощь :idea:

да тут ж вроде пока какашкаме не кидалесь жы..не?* :spy:
  • 0

#296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?

Смелые и решительные идут в профильные темы, параллельно записавшись на фитнес..Что вы конкретно сделали со вчерашнего дня для решения своей проблемы? ни-че-го..все еще думаете, а уже давно пора действовать..
  • 0

#297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не забывай, что ты мужчина, кости тяжелее по идее должны быть...

а там у меня вовсе и не кость :rolleyes:

p.s. думала, ты ниже меня

я не могу быть ниже. только короче :D
  • 0

#298
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну смотря че в фтнесс-центре делать... я вот тоже наблюдаю в зале всяких разных занимающихся.. ога...

Ога ,у нас тоже занимаются три... хм... худеющие тетки неопределенного возраста и комплекции морских коров.
Пока одна тужится на тренажере, остальные стоят и базарят, базарят, базарят. Занимают место и создают аккустические помехи вместо того ,чтобы позаниматься в это на более другом тренажере. Потом одно чудо сменятет другое и картина маслом повторяется.
Так вот, гражданки худеющие: 3,14здежом в спортзале делу не поможешь, бо девиз таков: "Меньше слов, больше дела!"
  • 0

#299
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг.


у вас хватило и что с того?
вы считаете что одного факта признания достаточно чтобы вы начали худеть?

зачем вы открыли тему? чтобы вам посочувствовали и сказали - нет, вы не толстая, любите себя такой какая есть, бла-бла-бла? таких постов вы тут наврятли получите, это надо идти на специлизированные форумы а-ля толстушка.ру или что-то такое

если вы ее открыли чтобы получить реальные советы - то что же вы им не внемлете? несколько раз было сказано - вставайте со стула и вперед, работать над собой и весом.

тема бесполезная
ТС явно проще сидеть и писать, чем что-то делать
и сочувствия это недостойно
  • 0

#300
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вот мы любим поругаться?))) Пообижать, пооскорблять, попридираться. Прям интересно становится! Может тему поменять типа: Затоптай соседа! или кто круче? Вы че, люди-человеки. Всем хорошего настроения и доброго дня. Про себя скажу, что тема то живая! Но смелости не у всех хватает признаться блин, да я толстая, лишних 50 кг. Как считаете, у стройных все идеально?

не обращайте на них внимания ,всё же вам тут много полезной информации дали....
по себе скажу:3 года назад при росте 165 см весила 83 кг.,обратилась в центр снижения веса,да 2 мес - 20 кг,потом ещё,сейчас вес вальируется от 60 до 63 кг,считаю,что это результат :smoke:

а чего Вы успокаиваете этого "добродушного" человека? Может, как раз злой решительности на окружающих и на саму себя ей и не хватает, вот прямо сейчас может она отключает нах этот форум и звонит в ближайший спортклуб и своему семейному врачу для консультаций :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.