Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2701
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

задача у меня несколько усложнилась. с 25 по 30 скинуть 5-7 кило.


Опасно, можно пожечь нужные мышечные клетки. Хотя эта тема уже другой ветки.
  • 0

#2702
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске

назад на канатке)

до туда дойти еще надо :ninja: :D
  • 0

#2703
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске
у меня был артрит коленей, и врач сказал, что сильные нагрузки не давать на колени, а при спуске колени сильно ухандыкаются
лишь бы не воспалились опять. кто-нибудь в курсе насчет этого?

у самого ревматизм, спасаюсь аспаркамом
  • 0

#2704
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске у меня был артрит коленей, и врач сказал, что сильные нагрузки не давать на колени


А в танцах разве нугрузок нет?
  • 0

#2705
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

задача у меня несколько усложнилась. с 25 по 30 скинуть 5-7 кило. придется напрячься

Прости пжлста, может что то пропустила- ты к рекорду какому то готовишься или в каку нить дырку надо пролезть?

озеро Зайсан. 8 дней, 500 км
  • 0

#2706
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске у меня был артрит коленей, и врач сказал, что сильные нагрузки не давать на колени


А в танцах разве нугрузок нет?

таких нет
  • 0

#2707
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

таких нет


Да есть, смотря какие танцы.
  • 0

#2708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

таких нет


Да есть, смотря какие танцы.

не ну есть конечно спец маски ограничивающие потребление кислорода организмом. Если в ней танцевать тогда да, а так нет
  • 0

#2709
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я про колени
  • 0

#2710
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я про колени

при подъеме, спуске работают иные группы мышц и суставов
  • 0

#2711
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да бросьте, Остин :)
Вы танцами занимались? Я и подъемы совершал, и танцевал. Поэтому и говорю.
  • 0

#2712
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да бросьте, Остин :)
Вы танцами занимались? Я и подъемы совершал, и танцевал. Поэтому и говорю.

профессионально нет, но 30-ти минутный рок-н-рольный сет в лехкую
  • 0

#2713
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня идеальные формы, ну и уж (это специально для Аритмос), моя высокая грудь, 3 размера, при талии 65 см, никаких наращиваний не требует. Я свободно владею более чем 2 иностранными языками, и доходы,......

Всего 6 мес.назад я вышла из роддома в весе 90 кг и не надо говорить, что толстым нравится быть такими и т.д.НЕ НРАВИТСЯ!!! На 20 день после операции я ходила на беговой, в зал вернулась когда доче было 2 мес..За 6 мес.я похудела на 25 кг и это адский труд, но каждый раз я тащу себя в зал и анализирую, что же я ем..

Я не могу такого сказать о себе. Достижений таких нет)))
Силы воли такой и и способности к организации времени тоже.
  • 0

#2714
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске у меня был артрит коленей, и врач сказал, что сильные нагрузки не давать на колени

А в танцах разве нугрузок нет?

Нет конечно, таких нагрузок нет вовсе. Даже при самых сложных видах танцев (стрипденс), где требуются прямо таки атлетические навыки иногда, колени не испытывают постоянной нагрузки всего тела, в течение длительного времени. Я год лечила свои колени, когда прихватило, занималась ЛФК, советовалась по танцам конечно. Врач-ортопед сказал, что при отсутствии воспаления, танцевать можно, а вот увлекаться хотьбой по лестнице и спуском с горы лучше не стоит.

Ося, спасибо за наводку. Аспаркам мне и для сосудов головы полезен был бы. Пример твой заразителен однозначно, куда приятнее в настоящую гору подниматься, плюс, как ты сказал, разреженный воздух, способствует лучшему сжиганию жира. Удачи тебе в твоем похудении для отпуска!
  • 0

#2715
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не могу такого сказать о себе. Достижений таких нет)))
Силы воли такой и и способности к организации времени тоже.

да ладно, у меня это скорее природа-матушка и очень амбициозный и энергичный папа :D , короче не стать деловой колбасой, вообще вариантов не было :D
  • 1

#2716
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да ну - у меня во время стрип-дэнса поясницу клинило всегда - да и колени можно нагрузить если постараться - похуданию не помогает

#2717
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

да ну - у меня во время стрип-дэнса поясницу клинило всегда - да и колени можно нагрузить если постараться - похуданию не помогает

это если профессионально заниматься, тогда "останешься в форме", танцоры всегда стройные, а с непривычки трудно.

у меня сейчас задача - скинуть 5-7 кило за оставшуюся неделю, на предыдущей неделе скинул 3 кило с воскресенья по вторник включительно тупо ходьбой на плотину и дальше на чимбулак с нагрузкой 8-10 кило. потом правда простыл и со среды никаких нагрузок.
сейчас вес 75 при росте 177

задача чисто практическая - минус 5 кило веса это плюс 10 кило снаряжения на себе.

утро - вода
обед - кофе
вечер - салат (из помидор)
)))

если серъезно, как Вы потом в горы собираетесь идти после такого "сброса"? мне кажется так резко нельзя..
  • 0

#2718
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да ну - у меня во время стрип-дэнса поясницу клинило всегда - да и колени можно нагрузить если постараться - похуданию не помогает

хм.. стрип-дэнс? А вумбилдингом не пробовал заниматься? :D
  • 0

#2719
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

хм.. стрип-дэнс? А вумбилдингом не пробовал заниматься? :D

Сначала стрип-дансанутся, потом помочь во втором, да, полезно.
  • 0

#2720
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

утро - вода обед - кофе вечер - салат (из помидор) ))) если серъезно, как Вы потом в горы собираетесь идти после такого "сброса"? мне кажется так резко нельзя..

я же себя в еде не ограничиваю. вчера:
1. завтрак яичница с колбасой
2. обед картошка с грибами
3. ужин беш. правда всего две тарелки

сегодня завтрак варенники с картошкой
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.