Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2681
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Наверное вы правы, мое восприятие усугиблось моим впечатлением от постов двух других девочек.

У меня есть много близких людей, которым бы не помешало похудеть, на самом деле. Но они такие замечательные, добрые, интересные люди, пусть и силы воли на похудение у них пока не нашлось. И мне стало обидно за всех этих несовершенных людей в наших жизнях, которые приносят радость своим близким, что оказывается бывают такие "козы", которые смотря на них, порицают и блевать хотят.


Другие девочки тоже дружат с разными людьми)
Про блевать вы прямо перегибаете, кроме вас этого никто не говорил. Насчет смотреть противно - да. Исключительно жаль, когда хорошую фигуру не возможно рассмотреть под слоем жирка и это сопровождается неизменными стонами - ах, как же похудеть?
Просто надо задумываться, пусть для этого кто-то должен сказать нехорошие слова. А друзья скажут - что ты, ты не толстая, это она - коза.

  • 0

#2682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня сейчас задача - скинуть 5-7 кило за оставшуюся неделю, на предыдущей неделе скинул 3 кило с воскресенья по вторник включительно тупо ходьбой на плотину и дальше на чимбулак с нагрузкой 8-10 кило. потом правда простыл и со среды никаких нагрузок.
сейчас вес 75 при росте 177

задача чисто практическая - минус 5 кило веса это плюс 10 кило снаряжения на себе.
  • 0

#2683
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сейчас вес 75 при росте 177

эт в каком месте у тебя 75?
  • 0

#2684
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эт в каком месте у тебя 75?

там где 30 см :D
  • 0

#2685
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

эт в каком месте у тебя 75?

там где 30 см :D

шекастый губошлет :p
  • 0

#2686
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
забыл добавить что никаких диет и коктейлей из магазинов спортивного питания.
года два назад весил 95-100 кг
потом купил очень активную собачку и каждый вечер гулял с ней минимум по 2 часа вверх вниз. через 3 месяца скинул 17 кило и в этом весе держусь
  • 0

#2687
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Стоп. А разве кто-то говорил, что от толстых людей тянет блевать? И что противно смотреть на них?


С этого и началось

Стоит только побывать на любом пляже летом, чтобы увидеть всех тех "кому не надо худеть и заниматься спортом" во всей красе. Дряблые целлюлитные жопки у большинства уже после 25, увы. Питание не отлаженое, едят как пылесосы - булки, сладкое, алкоголь( спортом вообще не пахнет - еле передвигаются, как раненые. Даже если вес в пределах нормы - все равно смотреть противно, ведь фитнес едва входит в умы(


Сообщение отредактировал Атика: 23.04.2013, 11:21:32

  • 0

#2688
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Атика: 23.04.2013, 11:21:01

  • 0

#2689
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня сейчас задача - скинуть 5-7 кило за оставшуюся неделю.

мне кажется это не будет за счет потерянного жира, все таки он дольше уходит
но если для каких то мероприятий прям срочно нужно, могу посоветовать пропить мочегонное (жидкость уйдет, но не жир) и сходить на лазерную процедуру удаления подкожного жира (2-3 килограмма за неделю), то есть, на мой взгляд, сбросить 5-7 кг за 5-7 дней можно только при помощи аппаратной косметологии.
Тем более, что у тебя нет лишнего жира, как такового, а худым людям очень сложно последние противные 5 кг выжимать)
  • 0

#2690
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то есть, на мой взгляд, сбросить 5-7 кг за 5-7 дней можно только при помощи аппаратной косметологии.

достаточно аэробных нагрузок
  • 0

#2691
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

то есть, на мой взгляд, сбросить 5-7 кг за 5-7 дней можно только при помощи аппаратной косметологии.

достаточно аэробных нагрузок

везет тогда, мне бы было недостаточно, хоть блин по 8 часок скачи
но у мальчиков жирок получше уходит, это факт
  • 0

#2692
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


то есть, на мой взгляд, сбросить 5-7 кг за 5-7 дней можно только при помощи аппаратной косметологии.

достаточно аэробных нагрузок

везет тогда, мне бы было недостаточно, хоть блин по 8 часок скачи
но у мальчиков жирок получше уходит, это факт

чисто ради эксперимента бы с Остином 7 дней на плотину и далее до Чимбулака без рюкзака хотя бы... мне кажется можно вообще сдуться от такого :D .
пысы Жаль, что мне сказали неделю не тренироваться.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 23.04.2013, 11:40:50

  • 0

#2693
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
В буквальном смысле «аэробный» означает «с кислородом». Упрощенное определение аэробики таково: это выполнение упражнений низкой или средней интенсивности, способствующих укреплению сердечно-сосудистой системы. В более широком смысле аэробика — наилучший способ сжигания калорий. То есть аэробная тренировка помогает сжечь жир и одновременно сохранить (если не выполняется в слишком больших объемах) мышечную массу.

Если говорить более специфическим языком, то аэробную активность характеризует повышение частоты пульса до уровня 90% от максимума. Самый простой способ определить максимальную частоту вашего пульса — это отнять от числа 220 ваш возраст. Например, максимальная частота сердечных сокращений для человека в возрасте 30 лет будет равняться 190 ударам в минуту (220 — 30=190). Следовательно, при занятиях аэробикой пульс такого человека должен составлять от 114 до 171 ударов в минуту. Когда вы приобретете, определенный опыт выполняя аэробные нагрузки, вам не нужно будет всякий раз брать себя за запястье и замерять частоту пульса, потому что вы уже будете знать ощущения вашего организма при достижении такой частоты, и просто будете стараться добиться таких ощущений. В целом же отметьте для себя следующее: если, занимаясь аэробикой, вы не в состоянии говорить, не глотая дополнительно воздух, значит, вы тренируетесь слишком интенсивно, ну а если вы не замечаете никаких изменений в скорости вашего дыхания, то работаете с недостаточной активностью.
© интернеты

Изображение

а учитывая что я хожу в горы, где недостаток кислорода заставляет организм сжигать жиры то задача 5-7 кило за неделю вполне реальная
  • 0

#2694
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чисто ради эксперимента бы с Остином 5 дней

присоединяйся, правда я еще не знаю что сегодня. велосипед или плотина-чимбулак
ближе к вечеру определюсь
ан нет, сегодня просто с собакой гуляю. прививку противоинцефалитную сделал. сегодня завтра никаких нагрузок
  • 0

#2695
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сегодня завтра никаких нагрузок

мне зуб мудрости вчера удалили. сказали тоже " в тренажерный не ходить неделю ". Но пятницу я собираюсь все равно.
  • 0

#2696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но пятницу я собираюсь все равно.

задача у меня несколько усложнилась. с 25 по 30 скинуть 5-7 кило.
придется напрячься
  • 0

#2697
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а учитывая что я хожу в горы, где недостаток кислорода заставляет организм сжигать жиры то задача 5-7 кило за неделю вполне реальная

попробовать что ли
у меня жир сгорает при пульсе начиная с 174, мне кажется что я сдохну через три четверти часа подъема, начну задыхаться и сердце из груди выпрыгнет
хотя, не обязательно же идти до верха самого, обычно я "хожу" в гору на беговой дорожке, в течение часа, но конечно на природе, это гораздо интереснее и приятней
  • 0

#2698
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске
у меня был артрит коленей, и врач сказал, что сильные нагрузки не давать на колени, а при спуске колени сильно ухандыкаются
лишь бы не воспалились опять. кто-нибудь в курсе насчет этого?
  • 0

#2699
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

хотя, я опасаюсь проблем, которые возникнут при спуске

назад на канатке)
  • 0

#2700
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

задача у меня несколько усложнилась. с 25 по 30 скинуть 5-7 кило. придется напрячься

Прости пжлста, может что то пропустила- ты к рекорду какому то готовишься или в каку нить дырку надо пролезть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.