Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2661
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Еще одно блестящее оправдание своей слабости.
Мы так насобираем большой список :) а уже было "Мужики не собаки, на кости не бросаются"?


Извините, но это не я сказала)))))))))) аж испугалась
Цитату поправьте, плиз)
Про кости еще не было, вы первый!

Сообщение отредактировал Nasy: 23.04.2013, 10:01:20

  • 0

#2662
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


аха,вот только толстыми быть им не нравится, поэтому есть *веская* причина-у меня ж гормоны...

значит, что для этого человека излишний вес не такая важная проблема, чтобы бороться, и он занимается другими вещами в своей жизни...и это его полное право

излишний вес, не лишние 5 кг, а излишние 15-20-25 кг,для любого чела есть важная проблема- боль в суставах,одышка,потливость и т.д, вот только готовность пахать есть не у всех..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2013, 10:03:44

  • 0

#2663
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Офигеть какие тут все категоричные. То есть личное право решать кому нужна накачанная жопа, а кому до фени уже не принимается в расчет? Выше написанное - полная херня. есть куча жутко увлеченных и трудолюбивых пчелок с пышными формами!
Отныне, людей, которые не зарабатывают хотя бы миллион в месяц и не знают в совершенстве хотя бы два иностранных языка, разных лингвистических групп, я буду называть ленивыми страшными уродами, на которых тошно смотреть... фу фу фу, сидите у себя дома, вы отвратительны :puke:

На этом форуме, каждый излагает свое мнение. Я написала свое, если кто-то не согласен с этим это его взгляды и убеждения,.
И да, кстати, знание каких либо языков, тут не подразумевалось даже, прочтите название темы.
Если у человека нет намерения худеть, это его проблемы, все-таки, лишний вес, сказывается на состоянии здоровья. Но есть, некоторые люди, которые, даже не хотят прилагать усилия, чтобы похудеть, это следствие лени и точка.
И кстати, сидеть дома у меня нет ни малейшего желания, пойду лучше попу покачаю :D
  • 0

#2664
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ой, ну конечно же, адепты диктовать людям как им выглядят перешли на личности.
Ну так вот, граждане.
Мой индекс веса 19-20, вес 58-60, при росте 175.
Я постоянно занимаюсь в тренажерном зале с 17 лет, 15 лет танцую.
У меня идеальные формы, ну и уж (это специально для Аритмос), моя высокая грудь, 3 размера, при талии 65 см, никаких наращиваний не требует.
Я свободно владею более чем 2 иностранными языками, и доходы, которые я там указала, для меня вполне средние. Ну это, как бы опять таки для Аритмос, мне бы столько не платили, если бы мне требовалось наращивать мозг.
Меня многие лично знают, и могут подтвердить.
Но мне никогда не приходит в голову блевать, высказывать типо, противно смотреть и прочее, на людей, у которых не модельные формы и есть лишний жир. Вы добились чего то? Браво, я вас поздравляю. Другие люди могли добиться чего то в другой совсем сфере.

И вообще, меня же тошнит от вас, вы же даже несчастненьких 2-х языков не выучили, ну да, жопа натренирована,. а мозг нет :D
  • 1

#2665
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

излишний вес, не лишние 5 кг, а излишние 15-20-25 кг,для любого чела есть важная проблема- боль в суставах,одышка,потливость и т.д, вот только готовность пахать есть не у всех..

бедное сердце, которые кормит все кровеносные сосуды, которые образуются в жировых тканях

Сообщение отредактировал amsterdam: 23.04.2013, 10:09:50

  • 0

#2666
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мой индекс веса 19-20, вес 58-60, при росте 175.

вы еще забыли указать кровяное давление
  • 1

#2667
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вообще, меня же тошнит от вас, вы же даже несчастненьких 2-х языков не выучили, ну да, жопа натренирована,. а мозг нет :D

мадам, я владею 2 иностранными языками, мат.благами и еще многое чем, кстати приседаю влегкую с 55кг, жму от груди 3 р-ра 45 кг..а вам слабо?..слааабо.. еще хотите померяться?
И таки да, выложите свое фото, коли так распиарились идеальной фигурой))))..

Если внимательно читали и усвоили прочитанное, то речь шла о том,насколько толстые люди готовы оправдывать свою лень..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2013, 10:16:16

  • 0

#2668
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Одно дело людям помочь, дать хорошие советы, тем более, если был позитивный опыт...совсем другое, поливать грязью и блевать на людей, имеющих физические несовершенства.
  • 0

#2669
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но мне никогда не приходит в голову блевать, высказывать типо, противно смотреть и прочее, на людей, у которых не модельные формы и есть лишний жир.


Стоп. А разве кто-то говорил, что от толстых людей тянет блевать? И что противно смотреть на них?

Я свободно владею более чем 2 иностранными языками, и доходы, которые я там указала, для меня вполне средние.


Готовьтесь получать лучи ненависти от тех, для кого это за гранью достижимого :dandy:
  • 0

#2670
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мадам, я владею 2 иностранными языками, мат.благами и еще многое чем, кстати приседаю влегкую с 55кг, жму от груди 3 р-ра 45 кг..а вам слабо?..слааабо.. еще хотите померяться?

Мне слабо, потому что лично я не люблю сильно рельефное женское тело, но это мои личные предпочтения, у других людей мне нравится. Я работаю малыми весами, много подходов.
От вас я не ожидала таких нетактичных нападок в отношении людей, имеющих лишний вес. Вы тоже не сразу к этому пришли. У вас тоже были гормональные проблемы и лишний вес. У меня, например, никогда лишнего веса не было. И что же, мне нужно было вас, бывшую, грязью поливать?
  • 0

#2671
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но мне никогда не приходит в голову блевать, высказывать типо, противно смотреть и прочее, на людей, у которых не модельные формы и есть лишний жир.

Стоп. А разве кто-то говорил, что от толстых людей тянет блевать? И что противно смотреть на них?

а что бы я тогда вступила в полемику? я среагировала именно на подобные высказывания в этой теме, которые прозвучали за последние пару дней.
  • 0

#2672
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Готовьтесь получать лучи ненависти от тех, для кого это за гранью достижимого :dandy:

я специально опустила жалюзи и спряталась от всяких разных лучей :D
  • 0

#2673
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Одно дело людям помочь, дать хорошие советы, тем более, если был позитивный опыт...совсем другое, поливать грязью и блевать на людей, имеющих физические несовершенства.

мадам, не будьте голословны и, коли вы уж за меня так зацепились, приведите плиз цитату, где я обливаю грязью и блюю на таких людей..

Всего 6 мес.назад я вышла из роддома в весе 90 кг и не надо говорить, что толстым нравится быть такими и т.д.НЕ НРАВИТСЯ!!! На 20 день после операции я ходила на беговой, в зал вернулась когда доче было 2 мес..За 6 мес.я похудела на 25 кг и это адский труд, но каждый раз я тащу себя в зал и анализирую, что же я ем..

Гормональные проблему у меня никуда не ушли, но как женщина, которая до беременности весила 56 кг, а после родов 90 кг, я знаю, о чем я говорю..Быть толстой просто проще..А порицать меня не надо, я прикладываю массу усилий для того, чтобы похудеть..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2013, 10:25:30

  • 0

#2674
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



нежелающие найдут тысячу причин, начиная от гормонов и заканчивая отсутствием денег..

фигня,есть люди,всю жизнь на диете и в бассейне,ога,толку нет ниразу,ибо родились такие

ежели толку нет, стало быть или диета не та, либо нагрузка..другого не дано..

Вот с этим соглашусь, есть живой пример с одной довольно крупной девочкой, конечно не сразу, но в течении года добилась невероятных результатов благодаря правильной диете и силовым тренировкам.
  • 0

#2675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Одно дело людям помочь, дать хорошие советы, тем более, если был позитивный опыт...совсем другое, поливать грязью и блевать на людей, имеющих физические несовершенства.

мадам, не будьте голословны и, коли вы уж за меня так зацепились, приведите плиз цитату, где я обливаю грязью и блюю на таких людей..

Всего 6 мес.назад я вышла из роддома в весе 90 кг и не надо говорить, что толстым нравится быть такими и т.д.НЕ НРАВИТСЯ!!! На 20 день после операции я ходила на беговой, в зал вернулась когда доче было 2 мес..За 6 мес.я похудела на 25 кг и это адский труд, но каждый раз я тащу себя в зал и анализирую, что же я ем..

Все ваши сообщения, в которых вы презрительно отзывались о людях "которые находят себе оправдания, то гормоны, то время, то деньги", в них сквозит пренебрежительное отношение к людям, которые пока не смогли взять свою силу воли в кулак, да и вправду, может нет возможности уделить себе время...
Вы бы написали лучше о ваших достижениях по потере веса, чтобы забеременеть, а затем после родов, и начинали бы словами...девочки, не думайте негативно, все возможно, давайте я расскажу о своем опыте и может смогу посоветовать, как можно вам этого тоже добиться, даже если у вас нет времени ходить в зал, или нет денег, чтобы платить за "самого лучшего тренера" (ваши слова, кстати, в другой теме).
Но везде, где вы отписываетесь по теме похудения, вы позволяете себе надменные и категоричные заявления и хвастовство.
Хотя я и признаю, вам действительно есть, чем гордиться.

Сообщение отредактировал Artistka: 23.04.2013, 10:28:08

  • -1

#2676
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всего 6 мес.назад я вышла из роддома в весе 90 кг и не надо говорить, что толстым нравится быть такими и т.д.НЕ НРАВИТСЯ!!! На 20 день после операции я ходила на беговой, в зал вернулась когда доче было 2 мес..За 6 мес.я похудела на 25 кг и это адский труд, но каждый раз я тащу себя в зал и анализирую, что же я ем..

Гормональные проблему у меня никуда не ушли, но как женщина, которая до беременности весила 56 кг, а после родов 90 кг, я знаю, о чем я говорю..Быть толстой просто проще..А порицать меня не надо, я прикладываю массу усилий для того, чтобы похудеть..

Я видела ваши фото - и просто снимаю перед вами шляпу. Вы молодец! Еще я читаю ваши советы в другой ветке - вы молодец!
Люди, которые сами не пригали усилия, чтобы похудеть, этоге не понимают и не поймут. Здесь нужна железная воля, что не сорваться, нужна постоянная дисциплина, и огромное желание.
Я очень уважаю людей, котрые примают решение и действуют, людей у котрых есть цель, и которые идут вперед, не смотря ни на что, которые не жалуются, и стенают на каждом углу, от того что у них проблемы с лишним весом, которые сами добиваются блестящих результатов, и еще помогают другим людям.

Сообщение отредактировал amsterdam: 23.04.2013, 10:38:58

  • 0

#2677
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но везде, где вы отписываетесь по теме похудения, вы позволяете себе надменные и категоричные заявления и хвастовство.
Хотя я и признаю, вам действительно есть, чем гордиться.

хвастовство заключалось в фразе про лучшего тренера, я так понимаю? ну так я вам отвечу, что этой фразой я ответила девушке, которая по присмотром *тренера* накачала зону галифе и икры, которые таковыми и остаются спустя 3 года и чьи советы она считала грамотными..

Я не позволяю себе надменности, это всего лишь ваше восприятие написанного, жесткость и категоричность -да..Но если чел сам не может себя встряхнуть, его нужно встряхивать и, самое главное, не жалеть его..жалеть нужно сирых и убогих, а относительно здорового чела, даже с гормональными проблемами, жалеть не нужно..
  • 1

#2678
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не позволяю себе надменности, это всего лишь ваше восприятие написанного, жесткость и категоричность -да..Но если чел сам не может себя встряхнуть, его нужно встряхивать и, самое главное, не жалеть его..жалеть нужно сирых и убогих, а относительно здорового чела, даже с гормональными проблемами, жалеть не нужно..

Наверное вы правы, мое восприятие усугиблось моим впечатлением от постов двух других девочек.

У меня есть много близких людей, которым бы не помешало похудеть, на самом деле. Но они такие замечательные, добрые, интересные люди, пусть и силы воли на похудение у них пока не нашлось. И мне стало обидно за всех этих несовершенных людей в наших жизнях, которые приносят радость своим близким, что оказывается бывают такие "козы", которые смотря на них, порицают и блевать хотят.
  • 0

#2679
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пусть и силы воли на похудение у них пока не нашлось.


Возможно одышка, давление и аритмия прибавят им немного силы воли.
  • 0

#2680
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я не осуждаю людей с лишним весом, потому как сама такая, но я знаю, что похудеть можно, не взирая ни на что, но для этого нужно огромное желание, терпение и готовность стирать руки и ноги в кровь..
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.