Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2721
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

задача у меня несколько усложнилась. с 25 по 30 скинуть 5-7 кило. придется напрячься

Прости пжлста, может что то пропустила- ты к рекорду какому то готовишься или в каку нить дырку надо пролезть?

озеро Зайсан. 8 дней, 500 км

Остин,ты переживаешь что тебя в таком длительном походе ненароком съедят,как самого пухенького? :lol:
  • 0

#2722
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

утро - вода обед - кофе вечер - салат (из помидор) ))) если серъезно, как Вы потом в горы собираетесь идти после такого "сброса"? мне кажется так резко нельзя..

я же себя в еде не ограничиваю. вчера:
1. завтрак яичница с колбасой
2. обед картошка с грибами
3. ужин беш. правда всего две тарелки

сегодня завтрак варенники с картошкой

и ты худеешь ? Сдай кал на яйца глистов ))) солитер не исключен )))
  • 0

#2723
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

утро - вода обед - кофе вечер - салат (из помидор) ))) если серъезно, как Вы потом в горы собираетесь идти после такого "сброса"? мне кажется так резко нельзя..

я же себя в еде не ограничиваю. вчера:
1. завтрак яичница с колбасой
2. обед картошка с грибами
3. ужин беш. правда всего две тарелки

сегодня завтрак варенники с картошкой

а не пробовали, просто плавно уменьшать порцию того, что собираетесь съесть? это, конечно, не самый быстрый способ, но в сочетании в нагрузками дает ощутимый результат. и для организма не тяжело.
  • 0

#2724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин,ты переживаешь что тебя в таком длительном походе ненароком съедят,как самого пухенького?

я ж говорю: минус 5 кило собственного веса, это плюс 10 кило снаряжения которое смогу нести :D

и ты худеешь ? Сдай кал на яйца глистов ))) солитер не исключен )))

а вот зависть это смертный грех :D
1. в 35 лет я весил 65-67 кг
2. дома собака а значит прием глистогонных раз в квартал обязателен :D
  • 0

#2725
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Остин,ты переживаешь что тебя в таком длительном походе ненароком съедят,как самого пухенького?

я ж говорю: минус 5 кило собственного веса, это плюс 10 кило снаряжения которое смогу нести :D

и ты худеешь ? Сдай кал на яйца глистов ))) солитер не исключен )))

а вот зависть это смертный грех :D
1. в 35 лет я весил 65-67 кг
2. дома собака а значит прием глистогонных раз в квартал обязателен :D

это ж не зависть, а профессиональные переживания
  • 0

#2726
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а не пробовали, просто плавно уменьшать порцию того, что собираетесь съесть? это, конечно, не самый быстрый способ, но в сочетании в нагрузками дает ощутимый результат. и для организма не тяжело.


я не готов терпеть лишения в городских условиях :D
  • 0

#2727
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

утро - вода обед - кофе вечер - салат (из помидор) ))) если серъезно, как Вы потом в горы собираетесь идти после такого "сброса"? мне кажется так резко нельзя..

я же себя в еде не ограничиваю. вчера:
1. завтрак яичница с колбасой
2. обед картошка с грибами
3. ужин беш. правда всего две тарелки

сегодня завтрак варенники с картошкой

здесь все лишнее, кто Вам так худеть советовал? :faceoff:
  • 0

#2728
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

здесь все лишнее, кто Вам так худеть советовал?

что значит лишнее? для каких целей? для физиологических потребностей в горах беш является идеальным сбалансированным источником белков, углеводов и жиров
я для гламурного фитнесика конечно надо кашки жрать :D

еще раз - я не стремлюсь обрести идеальную фигуру. мне надо скинуть излишки подкожного жира, натренировать сердечную мышцу и повысить содержание эритроцитов в крови
  • 0

#2729
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

что значит лишнее? для каких целей?

с 25 по 30 скинуть 5-7 кило


для физиологических потребностей в горах беш является идеальным сбалансированным источником белков, углеводов и жиров

еще раз - я не стремлюсь обрести идеальную фигуру. мне надо скинуть излишки подкожного жира, натренировать сердечную мышцу и повысить содержание эритроцитов в крови

рацион нормальный, но при нем так сбросить думаю не получится, чтобы обрести идеальную фигуру не отказываясь от еды, и при этом скинуть излишки, это усиленная физическая нагрузка нужна. бег например, утром и вечером, быстрая хотьба, тренажеры и т.д.
  • 0

#2730
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это усиленная физическая нагрузка нужна. бег например, утром и вечером, быстрая хотьба, тренажеры и т.д.

я же говорю - аэробные нагрузки в условиях кислородной недостаточности заставляют организм сжигать жировые запасы
тренажеры и т.п. позволят накачать мышцы. да будут рельефы и все такое. только нафига? выносливости это не прибавит. посмотрите на велогонщиков/альпинистов. среди них нет ни одного качканутого, все типичные сушняки
  • 1

#2731
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тренажеры и т.п. позволят накачать мышцы. да будут рельефы и все такое. только нафига? выносливости это не прибавит. посмотрите на велогонщиков/альпинистов. среди них нет ни одного качканутого, все типичные сушняки

Ося, перед очередным кардио выпей жидкого Л-карнитина, это аминокислота, вреда не будет, но способствует большей оксигенации крови и окислению жиров..
  • 0

#2732
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ося, перед очередным кардио выпей жидкого Л-карнитина, это аминокислота, вреда не будет, но способствует большей оксигенации крови и окислению жиров..

есть уже давно разработанный комплекс адоптогенов для высотных нагрузок. аминокислоты там тоже есть. принимаю ежедневно
Изображение
  • 0

#2733
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
адоптогены
  • 0

#2734
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну и список альтернативных адоптогенов

Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при высоком - коньяк, при ангине водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было.
  • 0

#2735
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я же говорю - аэробные нагрузки в условиях кислородной недостаточности заставляют организм сжигать жировые запасы

тогда этого и хватит чтобы все сжечь, только за столько дней успеете?
  • 0

#2736
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только за столько дней успеете?

утром было уже 74 кило, против 75 кило позавчера :D
  • 0

#2737
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
73 кило :D
  • 0

#2738
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

73 кило :D

завидую, белой завистью :D
  • 0

#2739
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

73 кило

50 кг :faceoff: ...вы мне завидуете????
  • 0

#2740
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

50 кг ...вы мне завидуете????

неа, мне 70 кило вполне хватит для поставленных целей и задач
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.