Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#221
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало

от чего интоксикация? :spy:

я те обьясню:клетка,которая не получает кол -ва привычного начинает умирать,от этого:куда девать отмершие клетки?выкидыввать.....
вот это кол - во отмерших клеток вызывает интоксикацию,бо организьму треба их скинуть,они действуют примерно как трупный яд,ога......
помогает алкозельтцер и есентуки,чем больше соли,тесм лучше.

и какой % смертности от сей интоксикации позвольте полюбопытствовать :ninja:
  • 0

#222
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Шоковые (в моем понимании) - это клизмы, препараты типа пургена в больших количествах и т д. В общем все, что сопровождается стрессом для организма.

а не шоковые?

овощи, богатые клетчаткой. Кисломолочные, лучше всего самый обычный кефир жирностью не более 2,5. Сборы травяные в небольших количествах можно пропить. Кстати, тот же кефир нормализует флору кишечника. А женщинам вдвойне полезно ибо нормальная флора кишечника выправит и флору влагалища, прицепом идет улучшение так сказать.
  • 0

#223
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало

от чего интоксикация? :spy:

я те обьясню:клетка,которая не получает кол -ва привычного начинает умирать,от этого:куда девать отмершие клетки?выкидыввать.....
вот это кол - во отмерших клеток вызывает интоксикацию,бо организьму треба их скинуть,они действуют примерно как трупный яд,ога......
помогает алкозельтцер и есентуки,чем больше соли,тесм лучше.

и какой % смертности от сей интоксикации позвольте полюбопытствовать :ninja:

не сдохнеш,точна,но......самочуйствие много ухудшеццо,депрессии и прочее...........
  • 0

#224
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пшла съем еще один бутер :D
  • 0

#225
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вощи, богатые клетчаткой. Кисломолочные, лучше всего самый обычный кефир жирностью не более 2,5. Сборы травяные в небольших количествах можно пропить. Кстати, тот же кефир нормализует флору кишечника.

дык это нормальное питание, а не "чистка"... ты еще про шлаки расскажи :D
  • 0

#226
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не сдохнеш,точна,но......самочуйствие много ухудшеццо,депрессии и прочее...........

тебе к эндокринологу
  • 0

#227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не сдохнеш,точна,но......самочуйствие много ухудшеццо,депрессии и прочее...........

а еще цвет лица хуже от этого, собственно общее состояние кожи. Думаю женщинам эти доводы важны=))
  • 0

#228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не сдохнеш,точна,но......самочуйствие много ухудшеццо,депрессии и прочее...........

тебе к эндокринологу

ненехера - мне к психиатору :faceoff:
  • 0

#229
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вощи, богатые клетчаткой. Кисломолочные, лучше всего самый обычный кефир жирностью не более 2,5. Сборы травяные в небольших количествах можно пропить. Кстати, тот же кефир нормализует флору кишечника.

дык это нормальное питание, а не "чистка"... ты еще про шлаки расскажи :D

не, про шлаки не знаю, вот честно. Питание-то это хорошее, но большинство разве так питается? И даже при таком питании пропить раз в полгода отвары лишним не будет
  • 0

#230
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а для начала я бы рекомендовала именно отвары пропить хотя бы недельку параллельно с изменением рациона на здоровый. Пинка для рывка так сказать
  • 0

#231
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И даже при таком питании пропить раз в полгода отвары лишним не будет

выпей отравы, тварь! выпей отвар из трав!
отвары тож надо с умом пить. а то потом привозят по скорой с приступами панкреатита, закупоркой желчных протоков и всякой фигней
  • 0

#232
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не сдохнеш,точна,но......самочуйствие много ухудшеццо,депрессии и прочее...........

а еще цвет лица хуже от этого, собственно общее состояние кожи. Думаю женщинам эти доводы важны=))

ну простите:наела,теперь выбирай :smoke:
  • 0

#233
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Чтобы худеть, не обязательно что-то пить, можно просто питаться на 800-1000 калорий и немного спорта
  • 0

#234
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чтобы худеть, не обязательно что-то пить, можно просто питаться на 800-1000 калорий и немного спорта

дистрофия не замедлит себя ждать
  • 0

#235
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


да уж нам женщинам вообще вариантов нет, не занимаешься спортом поправляешься, занимаешься все равно поправляешься ))

просто как вариант предположила, я так думаю мышцы должны что то весить :confused: есть же такое понятие мышечная масса :)

Я тоже о таком слышала, не спорю, получается набрала мышечную массу :-) просто крупной себе кажусь, а вообще, нам женщинам свойственно к себе придираться излишне, потому что масс медия диктует условия красоты. Вот и сходим с ума, чистку как то проводила, чуть не умерла, какая ни была щадящая чистка она вымывает и полезное из организма, после остается слабость и обезвоживание, как и любая диета, не проходит бесследно, испытано на себе
  • 0

#236
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Чтобы худеть, не обязательно что-то пить, можно просто питаться на 800-1000 калорий и немного спорта

дистрофия не замедлит себя ждать

Я слышала для организма в день надо потреблять минимум 1500 каллории, иначе он не получает всех необходимых ему веществ, моя подруга подсела на борменталя, кочмар, освенцем, 800 килокалории, смотреть жалко
  • 0

#237
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Чтобы худеть, не обязательно что-то пить, можно просто питаться на 800-1000 калорий и немного спорта

дистрофия не замедлит себя ждать


а то! уже через неделю освенцим, все дела




Чтобы худеть, не обязательно что-то пить, можно просто питаться на 800-1000 калорий и немного спорта

дистрофия не замедлит себя ждать

Я слышала для организма в день надо потреблять минимум 1500 каллории, иначе он не получает всех необходимых ему веществ, моя подруга подсела на борменталя, кочмар, освенцем, 800 килокалории, смотреть жалко


1500 — женская норма. соответственно при 1000 идет снижение веса.




Ну вы даете, сами друг другу кефир-травы советуете, диеты всякие, а они зачастую и на 800 кк не тянут.
  • 0

#238
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.

и до какого веса вы хотите похудеть?


49-50

50 кг? При каком росте? Вы осторожней с диетой, я перехимичила, с 56 похудела до 50, иммуннитет убила, лучше спорт и правильное питание, даже цвет лица улучшается при правильном питании, но никак не резкая диета

  • 0

#239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я слышала для организма в день надо потреблять минимум 1500 каллории

нужно учитывать сколько вы тратите в течение дня и потреблять не меньше. все остальное - правильный баланс белков, жиров, углеводов и физической нагрузки.
короче, идите в КиЗ
  • 0

#240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а то! уже через неделю освенцим, все дела

и куча хронических заболеванйи в довесок... вы еще солитера в ЖКТ себе заведите :-/
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.