Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#201
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мне моя коллега так и говорит - нет, ты меня не утешай, что килограмм это немного.. ну ты представь - вокруг талии буханка килограммовая хлеба.... сразу после такой ассоциации жрать перестанешь))
  • 0

#202
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



после зимы так вообще лишние кило не хотят уходить, видать уже привыкли к телу )) вроде и спортом занимаюсь, а все равно вес не сбрасывается :fie:

сменить режим питания, исключить соль, провести чистку организма и все пойдет как надо=)))

дык ем как раньше, все здоровое, супчики салатики, ну лааана иногда шоколад :faceoff: а эти чертовы 4 кило так и высвечиваются на весах

я бы вообще порекомендовала все таки чистку кишечника провести. Только не шоковую, какую-нить мягкую. Оно так и так полезно периодически проводить если, а так еще и разгон даст организму.
  • 0

#203
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!

мне апашка все время говорит что я худая и кормит меня баурсаками и бешбармаками
и рост у меня меньше чем у вас и вешу я больше чем, и был период что весила как вы, чота не хочется мне так больше весить(
мне кажеться у вас анорексия и вам нужна помощь врачей.
  • 0

#204
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне моя коллега так и говорит - нет, ты меня не утешай, что килограмм это немного.. ну ты представь - вокруг талии буханка килограммовая хлеба.... сразу после такой ассоциации жрать перестанешь))

я бы предложила ассоциацию кг сливочного масла=)))
  • 0

#205
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


а эти чертовы 4 кило так и высвечиваются на весах

может это вы мышцы накачали?

да уж нам женщинам вообще вариантов нет, не занимаешься спортом поправляешься, занимаешься все равно поправляешься )) куда уж проще мужикам, и с пузом любят :)
  • 0

#206
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а эти чертовы 4 кило так и высвечиваются на весах

может это вы мышцы накачали?

да уж нам женщинам вообще вариантов нет, не занимаешься спортом поправляешься, занимаешься все равно поправляешься )) куда уж проще мужикам, и с пузом любят :)

ну кто-то и полных женщин любит. А я вот мужиков с пузом вообще не люблю, бяк...
  • 0

#207
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да уж нам женщинам вообще вариантов нет, не занимаешься спортом поправляешься, занимаешься все равно поправляешься ))

просто как вариант предположила, я так думаю мышцы должны что то весить :confused: есть же такое понятие мышечная масса :)
  • 0

#208
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я бы вообще порекомендовала все таки чистку кишечника провести. Только не шоковую, какую-нить мягкую. Оно так и так полезно периодически проводить если, а так еще и разгон даст организму.

и дисбактериоз до кучи
  • 0

#209
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мышечная масса при мегьших объемах весит больше жировой
  • 0

#210
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я бы вообще порекомендовала все таки чистку кишечника провести. Только не шоковую, какую-нить мягкую. Оно так и так полезно периодически проводить если, а так еще и разгон даст организму.

и дисбактериоз до кучи

ну так я ж говорю, не шоковый метод главное. И не будет никакого дисбактериоза. А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало
  • 0

#211
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало

от чего интоксикация? :spy:
  • 0

#212
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.

и до какого веса вы хотите похудеть?


49-50
  • 0

#213
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так я ж говорю, не шоковый метод главное

теперь давай подробнее разберем, что такое чистка кишечника. особое внимание уделим не шоковым методам
  • 0

#214
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало

от чего интоксикация? :spy:

от содержимого кишечника=) выходит-то не все оттуда. Имеет тенденцию накапливатся, порой из-за этого образуются так называемые каловые камни (вроде так). Но все должно быть в меру, конечно. Но все-таки, даже компутер работает быстрее если его чистить от мусора
  • 0

#215
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

от содержимого кишечника=) выходит-то не все оттуда. Имеет тенденцию накапливатся, порой из-за этого образуются так называемые каловые камни (вроде так).

на костер.... срочно! :faceoff:
  • 0

#216
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну так я ж говорю, не шоковый метод главное

теперь давай подробнее разберем, что такое чистка кишечника. особое внимание уделим не шоковым методам

не специалист, сразу говорю. Шоковые (в моем понимании) - это клизмы, препараты типа пургена в больших количествах и т д. В общем все, что сопровождается стрессом для организма.
  • 0

#217
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


от содержимого кишечника=) выходит-то не все оттуда. Имеет тенденцию накапливатся, порой из-за этого образуются так называемые каловые камни (вроде так).

на костер.... срочно! :faceoff:

нас и тут не плохо кормят
  • 0

#218
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А в противном случае общая интоксикация организма вероятна. Медленная такая, но все равно хорошего мало

от чего интоксикация? :spy:

я те обьясню:клетка,которая не получает кол -ва привычного начинает умирать,от этого:куда девать отмершие клетки?выкидыввать.....
вот это кол - во отмерших клеток вызывает интоксикацию,бо организьму треба их скинуть,они действуют примерно как трупный яд,ога......
помогает алкозельтцер и есентуки,чем больше соли,тесм лучше.
  • 0

#219
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Шоковые (в моем понимании) - это клизмы, препараты типа пургена в больших количествах и т д. В общем все, что сопровождается стрессом для организма.

а не шоковые?
  • 0

#220
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пойду ка я съем бутерброд чесночный хлеб+сыр+кусочек конинки
а то что так грустно стало :D

Сообщение отредактировал ganulya: 09.04.2012, 22:36:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.