Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Увы, нет

ээээ

если для вас то, что на картинке - идеал, вам следует обратиться к психологу.

хотя кому и Д2С - идеал, да

ТС, если вам в своем весе не комфортно (а я уверена, что это так), то задайте себе цель и достигайте ее, как тут и сказали, правильным питанием и хотя бы какой-то допустимой физической нагрузкой. Делайте это для себя и для своего же здоровья.
  • 0

#182
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


отнюдь!!!ожирением не страдаю,в нормальном весе я.но с выделенным не могу не согласиться. и все же корпулентные женщины тоже имеют право жить

Это типа политкорректное название жирных, не следящих за своим весом ,коров? :faceoff:


мне нравится ваша прямота.но это политкорректное название полных женщин,а не парнокопытных животных. ;)
  • 0

#183
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А у ТС пока настрой хороший, надеюсь таким и останется=))
Задумалась о ее словах есть ли в окружении полные женщины. И знаете, особо нет. Есть не худышки (тети например), но абсолютно не толстые. А страдающих именно ожирением нет вообще
  • 0

#184
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
после зимы так вообще лишние кило не хотят уходить, видать уже привыкли к телу )) вроде и спортом занимаюсь, а все равно вес не сбрасывается :fie:
  • 0

#185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

после зимы так вообще лишние кило не хотят уходить, видать уже привыкли к телу )) вроде и спортом занимаюсь, а все равно вес не сбрасывается :fie:

сменить режим питания, исключить соль, провести чистку организма и все пойдет как надо=)))
  • 0

#186
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
прочитала , при росте 171 вес 47-49 кг, мне стало ужасно стыдно за все съеденное сегодня, пошла, наверно, вызывать рвоту в туалет, или может, слабительное? Мне бы 60 кг, я была бы счастлива, а то 65-68 и ни грамма меньше
  • 0

#187
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

прочитала , при росте 171 вес 47-49 кг, мне стало ужасно стыдно за все съеденное сегодня, пошла, наверно, вызывать рвоту в туалет, или может, слабительное? Мне бы 60 кг, я была бы счастлива, а то 65-68 и ни грамма меньше


есть еще такой рецептик - влюбиться в кого нибудь)) и чтобы любовь односторонняя)) - сразу 8 кило в аут))
  • 0

#188
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
так срочно влюбляюсь в кого-нибудь, нет мне такое не катит, я наоборот, влюбленная, жру как лошадь
  • 0

#189
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
не понятно чего именно хочет автор, если изменить форму телосложения то это одно, если меньше потреблять пищи то это другое

вообще я считаю человек должен нормально питаться, организм должен получать то что требует, просто люди извратили потребление пищи
  • 0

#190
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так срочно влюбляюсь в кого-нибудь, нет мне такое не катит, я наоборот, влюбленная, жру как лошадь

нет, надо обязательно такую нещасную любовь))) тогда точно в минус а не в плюс))
  • 0

#191
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


так срочно влюбляюсь в кого-нибудь, нет мне такое не катит, я наоборот, влюбленная, жру как лошадь

нет, надо обязательно такую нещасную любовь))) тогда точно в минус а не в плюс))

не, несчастную не хочу, мне своих нервов жалко, они итак уже требуют отпуска, причем где-нибудь подальше
  • 0

#192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

прочитала , при росте 171 вес 47-49 кг, мне стало ужасно стыдно за все съеденное сегодня, пошла, наверно, вызывать рвоту в туалет, или может, слабительное? Мне бы 60 кг, я была бы счастлива, а то 65-68 и ни грамма меньше

с ума сошла? Дефицит веса так же вреден как и ожирение
  • 0

#193
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.
  • 0

#194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


так срочно влюбляюсь в кого-нибудь, нет мне такое не катит, я наоборот, влюбленная, жру как лошадь

нет, надо обязательно такую нещасную любовь))) тогда точно в минус а не в плюс))

во, я на нервной почве тоже худею, есть вообще не могу. Но есть же такие кто наоборот ест все подряд от расстройства чувств
  • 0

#195
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.

меня как-то тошнит от вашей авы :puke: звиняйте, конечно, но иметь такой идеал... точно надо голову лечить
  • 0

#196
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений



так срочно влюбляюсь в кого-нибудь, нет мне такое не катит, я наоборот, влюбленная, жру как лошадь

нет, надо обязательно такую нещасную любовь))) тогда точно в минус а не в плюс))

не, несчастную не хочу, мне своих нервов жалко, они итак уже требуют отпуска, причем где-нибудь подальше


ну тут или ехать или шашечки)) только при нещасной худеешь))
но, конечно лучше оставаться по настоящему счастливой и все равно какой - полной или худой))
  • 0

#197
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.

и до какого веса вы хотите похудеть?
  • 0

#198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Мне как-то зимой, когда я отъелась до 63 кг, бабушка сказала — "вот влюбишься и похудеешь, а отъелась ты хорошо так".
Это было последней каплей. БАБУЛЯ не кормит пирожками с борщиком, а говорит, что я поправилась!
Влюбляться не стала, а вот похудеть — похудела.

и до какого веса вы хотите похудеть?

до смерти? Клево же - идеальный вес - это вес при котором копыта откидывают. Действуют в обе стороны
  • 0

#199
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


после зимы так вообще лишние кило не хотят уходить, видать уже привыкли к телу )) вроде и спортом занимаюсь, а все равно вес не сбрасывается :fie:

сменить режим питания, исключить соль, провести чистку организма и все пойдет как надо=)))

дык ем как раньше, все здоровое, супчики салатики, ну лааана иногда шоколад :faceoff: а эти чертовы 4 кило так и высвечиваются на весах
  • 0

#200
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а эти чертовы 4 кило так и высвечиваются на весах

может это вы мышцы накачали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.