Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1281
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay как самочуствие? Не злись так много.

Так себе?простыл?.чуть чуть?горло першит?да и в субботу буду на работе вечером?одна надежда на пятницу?время покажет?насчет мартини+водка?чуть красившее жить не запретишь?с ужасом жду рабочего дня пятницы?видимо опять мозг есть будет?
Устал я что то?у самих как дела как патер? Переезд?
Но настрой у меня что это все временно?будут какие то перемены, надеюсь положительные возможно и не здесь?есть правда какой то страх при перемене места работы?ну думаю, это нормальное явление?вы куда пропали с Махой? Мы вас уже вроде как недели 3 не видели,?если не больше?непорядок?
  • 0

#1282
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Народ тут в Хилтоны ходит и им есчо не понраву что пусто там и диджей тряпке ге уксас, еттин болиги.Вот народ зажралси... Очючение складывается что бомжонок я, а друзья мои одни аЛЛигархи, мартини с водкой, манерные очки, и Хилтон им не Хилтон. Вот дела, а вроде вот только два месяца назад были простые пацаны и девченки. А теперь :)
Дайте мне карту где деньги лежат на все это! Или хотяб поделитесь чтоб я мог тоже сказать:"И это ваш хваленный Хилтон???? Фи какая гадость ваша залевная рыба." :mad:
Jay как самочуствие? Не злись так много.

И это пишет человек, у которого в новой квартире весит (!) плазменная панель (!!) больше метра диагональю (!!!!) Не стыдно, молчел? :-/

ну думаю, это нормальное явление?вы куда пропали с Махой? Мы вас уже вроде как недели 3 не видели,?если не больше?непорядок?

Henessy допиваете? :eek:
  • 0

#1283
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А сегодня у Чега день рожденье. Так что Другой Чег из туркий могет его поздравить! Вот такие вот делишки.
Я в субботу походу опять но уже в последний раз переезжаю в новую квартиру и буду пить стандарти хеннеси. Пусть не был в Хилтоне но все же хорошо видимо жву ;)
Всем приятного и удачного четверга.
  • 0

#1284
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А сегодня у Чега день рожденье. Так что Другой Чег из туркий могет его поздравить! Вот такие вот делишки.
Я в субботу походу опять но уже в последний раз переезжаю в новую квартиру и буду пить стандарти хеннеси. Пусть не был в Хилтоне но все же хорошо видимо жву ;)
Всем приятного и удачного четверга.

не четверг вообще, какой то день недоразвитый,?хотя была раньше традиция святой четверг?также как и святой вторник? ;)

ну ладно значит сидим в пятницу дома?я сегодня как сумасшедший ?2 занятия подряд плавал?в итоге абонемент мой закончился?пора бы уже и на следующий месяц купить?
Поздравляю Чега дней рождения? :spy:
  • 0

#1285
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Еще раз поздравляю Чега! Всего и много!

ПОздравляю с переездом, Макшай!
  • 0

#1286
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вот и все, завтра переезд! Правда кроме панели плазменной на стене и всякой там техники ничегошеньки там не будет, но все же уже приятно жить в своей кв. Ура товарищи!
Jedi как там твои делишки? Чего нового сотварил?
Jay есть планы на сегодня?
  • 0

#1287
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay есть планы на сегодня?

Пока нет предложений, вы свободны? А так я всегда за?макнуть?белой?.итак как в том анекдоте?.чего то я какую, то х***ю заказал? :)
  • 0

#1288
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Жена уже настроила планов, но все же думаю что успею. Нам надо на новую кв. слетать и еще обувь где-нить типа Меги посматреть. Но Я думаю что успеем если вы соберетесь.
  • 0

#1289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Разговаривал с сестрами М?.будем пить?и нее***?:)
В 22:00 там же?если что сделаю рассылку?
  • 0

#1290
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Весело вообщем посидели?но 4-я бутылка была лишней?как и последующий мартини?и пиво?.мля принесли повестку в военкомат?от этого у меня настроение?.ну очень жизнерадостное?.
  • 0

#1291
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ужснах.... ну вы и сидитееее..... аффигеть... :)
  • 0

#1292
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ужснах.... ну вы и сидитееее..... аффигеть... :)

Дааа?бывает?а кому сейчас легко?
  • 0

#1293
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Кста, как твои дела на работе?
Как твой план по выживанию Мадам?
  • 0

#1294
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста, как твои дела на работе?
Как твой план по выживанию Мадам?

Пока также?с попеременным успехом доводим друг друга?.вообщем ничего хорошего?
  • 0

#1295
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вообщем завтра предстоит поход в военкомат?со вчерашнего дня не ем?и почти не пью?весь день бегал на стадионе?в результате 1 кг долой?теперь вообще я буду есть пока не решу этот ***-ый вопрос?
Так что да здравствует неадекватное состояние души и тела? :)
  • 0

#1296
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вообщем завтра предстоит поход в военкомат?со вчерашнего дня не ем?и почти не пью?весь день бегал на стадионе?в результате 1 кг долой?теперь вообще я буду есть пока не решу этот ***-ый вопрос?
Так что да здравствует неадекватное состояние души и тела? :)

Что, уже готовишься? ;)
  • 0

#1297
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay чет поздно тебе повестку прислали, ко мне она месяц назад еще пришла. Вот сегодня тоже в военкомат собираюсь...
  • 0

#1298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вообщем сходил, так как решили дома?чем раньше классифицируем проблему, тем раньше приступим к разрешению?.в принципе тьфу тьфу с амбулаторной карте все в норме?много пунктов б, в , г , д?так что надеюсь?насчет того что 100% здоров мы еще поспорим?.к тому же решил похудеть в принципе согласно документу который здесь выложили, а именно насчет пункта про соотношение роста и массы тела итак ИМТ составляет менее 18,5?но ничего я им так похудею?что даже при всех погрешностях их весов я буду весить?очень мало?хотя есть минусы с обеда субботы ничего не ел до сих пор да и сжигаю запасы засчет бега ?да и похож сейчас стал больше на человека с большой проблемой?
А насчет псевдо патриотизма?спасибо ?пока стоял в очереди наслушался всего такого и этакого?уж лучше с моей зарплаты идут налоги?как минимум равные двум пенсиям если не трем ?так что если вам охота быть в такой компании считающей достижением после этого геморроя устроиться охранником?то уж увольте?мля надо было сразу на PhD идти?не фиг было расслабляться?.мотаясь по курортам...кого волнует не беспокойтесь на свои кровные заработанные деньги ездил?а то один тип грит вот типа народ разводит на родительские?а потом не может заработать?вообщем клиника?

2 Jedi Не зли меня знаешь же что с юмором у меня напряг?учитывая что я с обеда субботы абсолютно ничего не ел?я готов буду любому кто на меня не так посмотрит? своими же руками вырвать печень и съесть ее?да и желчь из меня идет похлеще слюны только и успеваю сплевывать?.

Makshaikin да поздно?небось дом мой искали?.хотя изначально вроде как ?. со здоровьем у меня все хорошо может поэтому?отправили анализы сдавать?ну ничего я им такие анализы сдам?да и весить буду меньше чем Кейт Мос?йоу?
Зы сделайте фиктивную справку Махе что она в положении и сразу отстанут?главное проконсультируйтесь с умным врачом?.многие женатики так делают?
  • 0

#1299
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Сорри, но по-моему ты зря стараешься похудеть. На это ща не смотрят. По краиней мере на мед комиссии, на которой был я и учитывая, что им было выгодно написать не годен...
Вот плоскостопие 3 степени, еше куда не шло...
Желаю удачи в этих жутко неприятных вещях, как возня с военкоматом!
  • 0

#1300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, судя по постам в сабжевой ветке действует ?да и Адай говорила что у нее брателлло таким образом вроде как спасается?к тому же этот пункт пока из закона никто не отменял?. но это у меня маленькая страховка?хотя 3 года назад именно привязались к моему весу?мало грят?
Кстати если мне не изменяет память ты проходил эту комиссию как офицер?а разница есть?учи мат часть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.