Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1301
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ок, рядовой Жаке! Только вот если у нас решили призвать, то на недовес твой мало кто смотреть будет. Вот если ты им покажешь много бумажек, с портетом Аль-Фараби, тогда может и напишут...Хотя...
Прально, почитай сабжевые темы, авось помогут словом...
  • 0

#1302
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 Jay Нет в этих военкоматах полный беспредел, пока седел с майором общался пришли двое и грят, возми дядя в армию, а он им неа. не возьму, типа у одного гастрит, у второго еще чего-то, они ему в ответ, неа нет у нас таких болезней и справки из больниц тусут, вообщем хочешь в армию плати, не хочешь все-равно плати. ине важно здоров ты иль нет. А на счет фиктивной справки, не хочу женой прикрыватся. Как-нить разберусь ибез этого.
  • 0

#1303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ок, рядовой Жаке!

Настоятельно прошу ко мне такие выражения не применять?от этого у меня повышается уровень желчи,?что не есть хорошо?не то что для меня?на окружающих также действует плохо.. :)
Взятку я по любому, если надо будет, дам?просто справок думаю, будет достаточно?
Я в целом говорю про недовес?
Завтра к врачу надо зайти?
Короче закроем тему военкомата?настроение она мне не прибавляет?.только раздражает,?между прочим, с завтрашнего дня бумажки с Аль Фараби?начинают терять свою актуальность?
У нас уже собирают списки, кто идет на новый год?классно повезло со сменой?поеду после работы?будет кста 16-го декабря, если ничего к тому моменту не поменяют?.
Эх, кого интересно привезут народ развлекать?
Видимо опять будем врываться в гримерки к артистам?до сих пор помню выражения лиц Группы А-Студио?когда мы к ним ворвались?
  • 0

#1304
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Наши только решают куда идти, про списки никто не чешится, в связи с тем что все уже устоно согласны и ждут только место и время. Похоже придется напится :)
  • 0

#1305
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Обратно началась карусель с работой?подходил помощник директора..спрашивал мнение по поводу оценки работы и.о. менеджера отдела?потом грит наша служба внутренней безопасности узнала что ты ищешь работу?.бла бла почему?бла бла что именно не устраивает?вообщем?посмотрим чего будет? :)
  • 0

#1306
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Обратно началась карусель с работой?подходил помощник директора..спрашивал мнение по поводу оценки работы и.о. менеджера отдела?потом грит наша служба внутренней безопасности узнала что ты ищешь работу?.бла бла почему?бла бла что именно не устраивает?вообщем?посмотрим чего будет? :smoke:

ну дык составь список требований и к директору!!!!!
  • 0

#1307
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Обратно началась карусель с работой?подходил помощник директора..спрашивал мнение по поводу оценки работы и.о. менеджера отдела?потом грит наша служба внутренней безопасности узнала что ты ищешь работу?.бла бла почему?бла бла что именно не устраивает?вообщем?посмотрим чего будет? :smoke:

ну дык составь список требований и к директору!!!!!

И после будет только два выхода: 1) с чемоданом на другую работу иль под фанфары на повышение :lol:
  • 0

#1308
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И после будет только два выхода: 1) с чемоданом на другую работу иль под фанфары на повышение :lol:

Что то похожее на
или я веду ее в загс
или она ведем меня к прокурору
не надо
сам не хочу?
(с) кавказская пленница.
Все утро про шатался по поликлинике?сделали узи?теперь могу точно записать себя в список желчных людей?бу га га медицина доказала? :smoke:
  • 0

#1309
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay и как успехи в хождениях по мукам в коридорах больниц и военкомата? Я собираюсь на следующей недели уделить этому неприиятному дейянию день и хочу завершить все и сразу!
  • 0

#1310
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну вроде как собрал обширную документацию?по идее должны отстать на какое то время где то на пол года, но продумываем довести до логического конца?
а так я в больницах в очередях не сижу?есть же...завтра осталось один анализ сделать?и ехать в эту дыру?надеюсь?все получиться?
  • 0

#1311
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay а в твоем спирту кровь то обнаружили? :smoke:
Как успехи?
Как работа?
И вообще народ, чего это мы перестали писать, третий раз уже тему со второй страницы тащю! :-)
  • 0

#1312
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Нет пока?.но узи для меня выявило нехорошие вещи..это не говоря о желчном пузыре?но печень тоже ?.
Сегодня бегал за остальными анализами?.за утро скинул 1 кг..вот так вот что нервы делают с людьми?все вроде должно быть хорошо?определенно мне завтра надо макнуть?.или я просто сойду с ума?дай мне силы?
Работа?..suck?и ничего больше на данный момент?
Успехи????
  • 0

#1313
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
"Кисло Макс"...
  • 0

#1314
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

"Кисло Макс"...

Ну так вы завтра пойдете гулять? Или К.А.К?
  • 0

#1315
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
прет всем! погуляли вчера?
Вчера я пил КЗ. Мля, скока я его не пил уже! Правда его было мало и пришлось переходить на пиво. Потом мы пошли в клуб, неплохо оттянулись. Догонялись разбавленным Ефесом, от которого у меня ща башка раскалывается..А y вас?
  • 0

#1316
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вчера я лег спать в 10 вечера?набрался сил?.чтобы сегодня гульнуть,?правда пока никто не звонит,?собираюсь в да фрик на 4-х летие сэт сэйшна?посмотрим, что вечера нам готовит?.

вопрос хде КЗ взяли? заныкали?
  • 0

#1317
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вчера я лег спать в 10 вечера?набрался сил?.чтобы сегодня гульнуть,?правда пока никто не звонит,?собираюсь в да фрик на 4-х летие сэт сэйшна?посмотрим, что вечера нам готовит?.

отчет жду :dandy:


вопрос хде КЗ взяли? заныкали?

у одного хорошего чела нашлось. :laugh:
  • 0

#1318
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Посидели с Машкой?.успел выпить?потом подъехала Динка?затем поехали в ДФ?не смогли попасть во внутрь так как туда видимо собирался попасть весь город?.народу ну очень много?опять поругался ?чуть чуть?затем поехали с Динкой в стерео?.там поплясал под музыку Оспанова?вот и все?.вроде погулял а эмоций нет?.разве что деньги потратил?



ps jedi что у тебя с мобилой? не идут смски что с киселя что с билайна...
  • 0

#1319
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Посидели с Машкой?.успел выпить?потом подъехала Динка?затем поехали в ДФ?не смогли попасть во внутрь так как туда видимо собирался попасть весь город?.народу ну очень много?опять поругался ?чуть чуть?затем поехали с Динкой в стерео?.там поплясал под музыку Оспанова?вот и все?.вроде погулял а эмоций нет?.разве что деньги потратил?


А че так? Надо было позвать Алабая, он бы позвал Асета, оттянулись бы по-полной! :dandy:
ДФ-ка дурыстап барып, билет1н турлер1н бар ма? :smoke:

ps jedi что у тебя с мобилой? не идут смски что с киселя что с билайна...

Х.З. То-то я думаю, забили вы, что-ли... :laugh:
  • 0

#1320
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Балин, почему мои смски не доходят до адресатофф.... замалалсо!!! Может с кицелом что то не так???
Жаке как здороффье? До сих пор худеешь? Прямо боян навеял... Хочешь похудеть - спроси меня как :laugh:

Сообщение отредактировал Yamacasi: 20.11.2006, 04:35:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.