Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На какой то момент мне стало ее даже жалко,?потом пришел в себя?один из той парочки что одет в черном и сидит у меня на одном плече?напомнил мне что эта женщина встала у меня на дороге,?по-моему, я превзошел себя?.ну ничего?придется идти по головам?.на войне все средства хороши?.думаю что нажил себе врага?хотя нет?она раньше его себе нажила?в лице меня?
  • 0

#1262
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Навеяло боян... "Неееее, я не злопамятный. Я просто злой ... и память у меня хорошая" :D
  • 0

#1263
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Навеяло боян... "Неееее, я не злопамятный. Я просто злой ... и память у меня хорошая" :D

Просто убью и забуду!
2 Jay вперед, мочи "козлов"!(Властели колец гоблина)
  • 0

#1264
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как говориться Остапа понесло?в мое поле зрения и в секретный список Шиндлера автоматически попадают все кто с ней,?но хорошо хоть я пока не один в поле?
Бойся меня :D



Кста сегодня буду в ночь,?так что завтра буду пить?много?и не****т?кто со мной?
  • 0

#1265
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как говориться Остапа понесло?в мое поле зрения и в секретный список Шиндлера автоматически попадают все кто с ней,?но хорошо хоть я пока не один в поле?
Бойся меня :D


Я злои и страшный серый волк и в поросятах знаю толк! Гхыыыы!!! :D

Кста сегодня буду в ночь,?так что завтра буду пить?много?и не****т?кто со мной?

А можно я! А можно мне!

Слушай, ЖК, кроме шуток, как обстановка?
  • 0

#1266
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Слушай, ЖК, кроме шуток, как обстановка?

Ужасная?.меня лично все это за****о?.я не знаю, кого то я точно прибью?.сейчас веду полуоткрытое (если не сказать открытое ) противостояние?мне уже плевать на мой моральный облик?и в выражениях я уже особо не экономлю?мало того, что я себе все нервную систему из этой **** подорвал?у меня как синусоида?.то я нахожусь в бешеной агрессии?.круша все на своем пути?то наоборот?пытаюсь успокоиться и на все забить?всех кого подозреваю в положительном отношении к ней мочу на корне?они еще не знают, на что я могу быть иногда способен?хожу взбешенный?уже с других отделов спрашивают, что у вас там происходит, ?говорят об этой нездоровой обстановке уже 2 депа знают?
Просто мне надоело уже этот церемониал?цацкаться как с маленькими детьми?я тут не нянька...вчера я уже ее довел до истерики?и этим буду заниматься дальше?кто встанет у меня на дороге?без подарка уж точно не останется?
В итоге?меня люди перестали узнавать?дома мне это уже как эта заварушка началась, сказали,?что я озверел?и так нельзя?всех буду мочить пока не умоюсь кровью?возможно своей? :lol: :shy:
  • 0

#1267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Тут мне тетенька обесцвеченная с альянса звонила?грит надо бы завтра встретиться?эта Жа***я...решила в меня вцепиться по ходу?жуть?
  • 0

#1268
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Жуть, Джей! Так же низзя, в самом деле! Я серьезно! Ей - то пофиг, кажись, а ты черезчур уж болезнено реагируешь! Мля, в жизни стока дерьа и людей, которые все это дерьмо на тебя сливают, что если так реагировать, то не знаю, что будет...Подумай!

Тут мне тетенька обесцвеченная с альянса звонила?грит надо бы завтра встретиться?эта Жа***я...решила в меня вцепиться по ходу?жуть?


Я придумал! Умойся кровью Ж и ее подруги впридачу! :lol:
  • 0

#1269
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
привет MakShai...на какои email фотки слать??
che tam s turkami??? u nas? tam v kz?
  • 0

#1270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я придумал! Умойся кровью Ж и ее подруги впридачу! :lol:

Да не ?это даже не смешно?честно нет желания их видеть?просто я конечно, и могу спокойно ходить и работать,?но меня это не устраивает?вот поэтому и решил не дать ей утвердиться на этом месте,?да и пусть знает, что без проблем просто так ничего не получается?
2 jedi впредь скидывай раньше...теперь я не буду тупо насиловать себя сидением перед экраном ночью?.буду рано ложиться спать?.хватит уже?
RaisKoe_NasLazhDenie че че люлей получили от адайцев вот и сбежали обратно на свою историческую родину?. :shy:
  • 0

#1271
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Сегодня я проснулся с жуткой головной болью. В первый раз здесь...Осы Finlandia 1шкен1м жаман болды. Пошел сразу поплавать. Вроде отпустило... Вы как? :lol:
  • 0

#1272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.. Вы как? :shy:

Мы как? Ну не далеко ушли от тебя?
Ну как я и писал тебе?вышел из дома достаточно поздно?позвонила Адай?сказала,?подъезжай?сначала мы с Изей пили водку?.вернее я остался верен себе и своему коктейлю?потом подъехал Лимон?.мы продолжили пить?ну понятно?дело мы навтыкались там...к счастью не окосели?потом поперлись в ассорти?че то народу было много?и решили ехать в дафф?пока мы догонялись?народ начал предлагать ехать уже в метро?наверное спросите а я? ?а я дошел до кондишина?и решил что я слишком стар и устал чтобы отплясывать до утра на диско?и поехал?домой?а утром меня ждала?головная боль?и пустота?которой мне так не хватало?таким образом?все начало возвращаться на круги своя?а..я? господи ужасно?похоже на откровение старого алконафта? :lol:
  • 0

#1273
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем салют! Про дела спрашивать не буду уже все порчел, Jay придержи лошадей а то поворот то пропустииш, ты чего такой злой. Просто спокоиствие помогает найти выход из любой "дырки".
В результате выших гулянок Лимон пришел в 9 утра. Потом пошел помогать мне с переездом. Кста я переехал частично на новую кв, частично к бабушке да пятницы. вот. Теперь ищите меня там. Ладно побежал работать!
  • 0

#1274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поздновато уже?одну кобылу бешенную уже завел?думаю не буду говорить о ком именно идет речь?не думал что такое будет со мной?итак хе***во?кароче?сплошная черная полоса?зы?я уехал?в районе?2-х?так что то что Лимон пришел домой в 9?это уже не я?чесс слово? :lol:
  • 0

#1275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ты чего такой злой.

Это не я такой злой?она меня тоже сегодня довела,?дождалась когда никого не будет и начала орать?ладно было бы по делу?здесь...была личная неприязнь...еле как себя сдержал чтобы не взять вещи и сказать до свиданья?. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2006, 18:19:51

  • 0

#1276
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Фу?читаю свои посты?что твориться?что то меня на заклинило на этой работе?так нельзя?а пойду как я покурю?нервишки успокою (самообман):)
  • 0

#1277
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Jedi!!!ты где там живешь?
с кем?что учишь?расскажи!
  • 0

#1278
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Jedi!!!ты где там живешь?
с кем?что учишь?расскажи!

В ЛС! :eek:
Я вижу, не судьба че-то вам похвастать телами в клабе! :-/ Я вчера попал все-таки в пустой клуб отеля Хилтон. Слабоват он для такого названия. ДиДжей - мертвый кусок мяса. Услышал там Лигалайза! :) А так - одно название, что потусили...Трезвые приехали обратно.....

ождалась когда никого не будет и начала орать....была личная неприязнь.

А кушать она еще может? :mad:
  • 0

#1279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ождалась когда никого не будет и начала орать....была личная неприязнь.

А кушать она еще может? :mad:

Не наступай мне на мозоль?знаешь же что мне итак не совсем нехорошо?еще предложи зайти в офис и сказать в ее сторону Авада Кедавра?.она же не поймет,?решит что это что то ругательное? :)
  • 0

#1280
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ тут в Хилтоны ходит и им есчо не понраву что пусто там и диджей тряпке ге уксас, еттин болиги.Вот народ зажралси... Очючение складывается что бомжонок я, а друзья мои одни аЛЛигархи, мартини с водкой, манерные очки, и Хилтон им не Хилтон. Вот дела, а вроде вот только два месяца назад были простые пацаны и девченки. А теперь :)
Дайте мне карту где деньги лежат на все это! Или хотяб поделитесь чтоб я мог тоже сказать:"И это ваш хваленный Хилтон???? Фи какая гадость ваша залевная рыба." :mad:
Jay как самочуствие? Не злись так много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.