Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1321
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А че так? Надо было позвать Алабая, он бы позвал Асета, оттянулись бы по-полной! :smoke:
ДФ-ка дурыстап барып, билет1н турлер1н бар ма? ;)

Ну, у него трубка была отключена…вообще невозможно было кого нить найти…
Так что опять думаю будет разбор полетов кто прав кто не прав…насчет меня и ДФ…

Х.З. То-то я думаю, забили вы, что-ли... :laugh:

Определенно трабл с твоей стороны…у нас все ок…

Балин, почему мои смски не доходят до адресатофф.... замалалсо!!! Может с кицелом что то не так???
Жаке как здороффье? До сих пор худеешь? Прямо боян навеял... Хочешь похудеть - спроси меня как :dandy:

Обращайся к местному оператору с которого шлешь их …их трабл…возможно просто нет договора на обмен между операторами….но они иногда отправляются…так что вперед с песней…
Да нет вроде прекратил над собой издеваться…мля ща в военкомат тащиться…

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2006, 08:27:58

  • 0

#1322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вроде как с 1-го декабря у нас будет новый начальник? Но, к сожалению, она сказала, что им буду не я ?а кто то абсолютно новый?.мля ну сколько можно издеваться?
Так что ничего веселого?конец года, какой то неприятный?что самое интересное даже ?выход в город? не приносит хоть какого, то успокоения?и не отвлекает от невеселых мыслей,?что делать то?
  • 0

#1323
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
В Военкомат сходил? Чего нового сказали?
никак не могу вырватся и сходить сдать анализы и проити медкомиссию. С одной стороны работа держит, с другой полное отсутствие желания, вообщем неполучается. А самое обидное что надо и скорее :eek: .
  • 0

#1324
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В Военкомат сходил? Чего нового сказали?
никак не могу вырватся и сходить сдать анализы и проити медкомиссию. С одной стороны работа держит, с другой полное отсутствие желания, вообщем неполучается. А самое обидное что надо и скорее :eek: .

Направили на обследование по идее надо лечь в больницу?может на самом деле лечь?плюнуть на этот маразм, что твориться на работе?сказали, чтобы до 30-го результаты принес?
Ага, а я тут по своему желанию мотаюсь по больницам,?да и доставляет мне это удовольствие неописуемое?
здесь наверное должен стоять смайл..
  • 0

#1325
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


В Военкомат сходил? Чего нового сказали?
никак не могу вырватся и сходить сдать анализы и проити медкомиссию. С одной стороны работа держит, с другой полное отсутствие желания, вообщем неполучается. А самое обидное что надо и скорее :eek: .

Направили на обследование по идее надо лечь в больницу?может на самом деле лечь?плюнуть на этот маразм, что твориться на работе?сказали, чтобы до 30-го результаты принес?
Ага, а я тут по своему желанию мотаюсь по больницам,?да и доставляет мне это удовольствие неописуемое?
здесь наверное должен стоять смайл..

Я надеюсь, ничего серьезного. А профилактика явно не помешает, учитывая, скока ты нервов и желчи убил на тетку, которую все-таки уволят. Да и потом, чтобы портить здоровье, нужно его время от времени поддерживать. Так что, полежи, отдохни...
  • 0

#1326
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я надеюсь, ничего серьезного. А профилактика явно не помешает, учитывая, скока ты нервов и желчи убил на тетку, которую все-таки уволят. Да и потом, чтобы портить здоровье, нужно его время от времени поддерживать. Так что, полежи, отдохни...

Да нет вообще то мне больница нужна для военкомата,?а чтобы поправлять здоровье это надо на юг или в санаторий?.да и отделение неврологии определенно не тянет на профилакторий? :eek:
  • 0

#1327
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да нет вообще то мне больница нужна для военкомата,?а чтобы поправлять здоровье это надо на юг или в санаторий?.да и отделение неврологии определенно не тянет на профилакторий? :eek:

Недельку в санатории в самый раз! Покой, кефир перед сном... :kiss:
Макшай, че там с мебелью? Поставили? Кста, купите для меня т.е. для моего тела диван! :eek:
  • 0

#1328
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кста, Jay!классный аватар! Карла постаралась!
  • 0

#1329
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста, Jay!классный аватар! Карла постаралась!

Да?аватар прикольный?да и нос красный?теперь я буду злым сантой?что то похожее сыграл Били Боб Т?это там он вечно пьянствовал?и ругался на детишек? :eek:
  • 0

#1330
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jedi мебель завезли, у нас теперь почти полностью укамплектованная квартира, не хватает тумбы под ДК, журнального столика и кухонного стола. Надеимся решить этот трабл в ближаишие выходные :lol:
Вот только машинка зараза не работает. Вот сегодня пришлось на моторе добиратся до работы. Повезло и доехали за 500 тенгов. Что будет завтра не знаю.
У нас там еще снегу больше чем в городе. Вот.
  • 0

#1331
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
эх может елку поставить?
  • 0

#1332
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
По моему для елки еще рановато. Чего ожидается на этих выходных?
  • 0

#1333
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

эх может елку поставить?

я уже и забыл, когда елку наряжал... :lol:

Чего ожидается на этих выходных?

Укак усегда... :-)
  • 0

#1334
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По моему для елки еще рановато. Чего ожидается на этих выходных?

Ну, неужели ваша чета готова появиться на людях? Можно устроить святую питницу?завтра уже?.если согласны? :lol:

Никто не мог понять и чего этому лбу хочется поставить так рано елку?случайные прохожие решили так надо?постоянные гости вторили им надо так надо?и только в доску свои не могли понять и чего он не уймется? :-)
  • 0

#1335
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Jay, у тя кризис среднего возраста! Гыыыыыыыы! :-)
  • 0

#1336
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay, у тя кризис среднего возраста! Гыыыыыыыы! :-)

Он у меня давно?примерно с тех пор,?когда я начал говорить?2***это не 2***..и так из года в год,?чем дальше в лес, тем больше дров?ужас я старею???
  • 0

#1337
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Есть здесь кто?


у меня тетка работала там учительницой по математике всю жизнь, недавно на пенсию вышла...
кстати я бывала в этой школе по случаю городской олимпиады в 2000 году (не по математике :-) ). Боже как давно это было..
  • 0

#1338
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 Малинка А губки ваши иль слямзили у кого-нить :-)
Ура сегодня поставил машину на СТО. Замерз ужастно! Но радует что на выходных может все-таки будем на колесах. На счет вечера не знаю. Сегодня у Пуха день рожденье. А вы поздравили моего ДЯДЮ!
  • 0

#1339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сегодня у Пуха день рожденье. А вы поздравили моего ДЯДЮ!

Знали бы номер поздравили бы?.
Кста если что поздравь его от моего имени?.
Желаю ему всего всего? хорошего ?.да побольше
  • 0

#1340
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у меня тетка работала там учительницой по математике всю жизнь, недавно на пенсию вышла...


как звали тетку твою?
у меня две классные были преподавателями математики...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.