Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1241
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Зы Джедай спасибо за наводку?уже нашел..скачал..
  • 0

#1242
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем привет. как делишки? Что нового? Смотрю тут новенькие нарисовываются... Эт хорошо. Кста, на счет букв: Пошел в первый Г, потом в пятый Б и обратно в шестом (помоиму) стал Г. Вот такой вот расклад получился. Когда Алабай с соратниками перешел в наш это точно был Б.
Теперь не смогу часто выходить на связь, связь проверяется, и энто не хорошо :shy:
  • 0

#1243
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!

2 Jedi: С прошедшим ДР! Что у тебя с телефоном в твоей этой Турции? Дошло СМС или нет, не знаю...

Если мне память не изменяет, то я в 1м классе была в "Д", 2 и 3 класс - в "ЙА" (вы поняли какая это буква!), 4й нас не учили, а начиная с 5го и до последнего звонка - в "В"... Только я до Ултуарки ни одного имени класрука не помню! ))) Вот что значит "ДОКАНАЛА!!!" :shy:))

Что-то я не помню никаких Ямакаси... ;) Джей, просвети, а...
  • 0

#1244
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Теперь не смогу часто выходить на связь, связь проверяется, и энто не хорошо :shy:

Это ничего?.если нехорошая тетя все таки станет начальницей отдела у меня на работе вообще инет исчезнет?. ;)
  • 0

#1245
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Всем привет!

2 Jedi: С прошедшим ДР! Что у тебя с телефоном в твоей этой Турции? Дошло СМС или нет, не знаю...

Если мне память не изменяет, то я в 1м классе была в "Д", 2 и 3 класс - в "ЙА" (вы поняли какая это буква!), 4й нас не учили, а начиная с 5го и до последнего звонка - в "В"... Только я до Ултуарки ни одного имени класрука не помню! ))) Вот что значит "ДОКАНАЛА!!!" :shy:))

Что-то я не помню никаких Ямакаси... ;) Джей, просвети, а...

Привет, Айжик! У меня номер поменялся. Я те скину потом..Спасибо за поздравления! У тя все ок?
Да, да! У нас с 1 по 5 был Г класс, в 5м Б, потом до конца Г!
Макшай, че у вас терь траффик проверяют? Олег ваше там зверствует или как?
  • 0

#1246
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Что-то я не помню никаких Ямакаси... ;) Джей, просвети, а...

Привет, Айжик! У меня номер поменялся. Я те скину потом..Спасибо за поздравления! У тя все ок?


У меня нормально! Жизнь постепенно налаживается!
Хотя с утра казалось, что день Г**ВНО, но после обеда уже так не кажется... Документы подписали, и т.д. )))

В Астане тепло и снега совсем нет... что очень странно и необычно для этого времени года... :shy:

Жду новый номер телефона!

Сообщение отредактировал Ayka1984: 30.10.2006, 16:56:21

  • 0

#1247
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Что-то я не помню никаких Ямакаси... ;) Джей, просвети, а...

Привет, Айжик! У меня номер поменялся. Я те скину потом..Спасибо за поздравления! У тя все ок?


У меня нормально! Жизнь постепенно налаживается!
Хотя с утра казалось, что день Г**ВНО, но после обеда уже так не кажется... Документы подписали, и т.д. )))

В Астане тепло и снега совсем нет... что очень странно и необычно для этого времени года... :shy:

Жду новый номер телефона! :D
  • 0

#1248
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Нахожусь в ауте?болезненно воспринял инфу о новой начальнице?нахожусь между депрессией и прострацией?организм кричит о кризисе?личностном и физиологическом?тоска накрыл мой мир?все окрасилось в темные тона?я начинаю тонуть?мне не хватает воздуха?что то покидает меня?это дементор настиг меня? :shy:
Слушаю песню одного небезызвестного коллектива?вот слова вот линк кто то что возможно нашел для себя?

Ты такой хищник,
Все счеты сводишь лично.
Сам себе считаешь,
Сам себя решаешь.
Всё было бы отлично,
Но раны-то зияют
Так глубоко, что слезы
Чрез раны вытекают.

Жаждою стремимы,
Страстью полны мы,
Эти клыки, Хищник,
Режут нам сердце.

Оставь нам любимых, оставь.
Оставь их любить нас, оставь.
Я зализал раны, поверь,
Уходи, зверь!

Неуязвимый,
В спину бьешь, невидимый.
Вроде что обиженный,
Только незнакомый совсем.
Пойми, такой странный:
Мы все одной саванны,
Только ты верил
Другим шаманам.

Я готов руку
Подать тебе, Хищник,
Если ты бы оставил ее
Мне хотя бы по локоть.
Перегрызть одно горло
Можешь смело-достойно,
Только кровь эта, Хищник,
Не смывается боле.

link
  • 0

#1249
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Сильно, Джей....Но все пройдет, чессказать...
  • 0

#1250
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сейчас случаем не полнолуние? а то что-то меня на эту тематику потянуло?
  • 0

#1251
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
klasno,mne ponravilos!
  • 0

#1252
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
здесь завтра праздник-день святых. странные они параллели проводят! день святых ну или день мертвых,разницы никакой.... :rolleyes:
  • 0

#1253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Классно провели проводы начальнице?начали пить в 17:00?.3 бутылки конины?.надеюсь, понятно?.сижу такой выпивший,?а дома гости?ладно побежал?к тому же мы догнались вином....:rolleyes:
  • 0

#1254
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
еще и вином после 3 конин уахахаха :rolleyes:
  • 0

#1255
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Классно провели проводы начальнице?начали пить в 17:00?.3 бутылки конины?.надеюсь, понятно?.сижу такой выпивший,?а дома гости?ладно побежал?к тому же мы догнались вином....:rolleyes:

я уже забыл, как конина на вкус...вкусно? :smoke:
  • 0

#1256
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
усем привет. Смотрю народец Гуляет на рабочих местах. Я вот вчера пришел домой выпил бутылочку пива и все.... Jay ну как там получается иль нет. А то чет твои посты сооовсем какие-то хмурые при хммурые?
Raiskoe как делишки, шли фото! Дай посмотреть на загрныЦУ хотяб пока на фото.
Чет я не выспался... А сегодня уже среда и это меня радует, осталось только 2 рабочих дня и ВЫХОДНЫЕ!!! Ура товарищи, УРА!!!
  • 0

#1257
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Скажем так пока ничего хорошего?сегодня мерились на собрании взглядами?классика?кто кого схавает?нифига не на того нарвалась?мне это даже подняло настроение?под конец я образно швырнул ей томагавк меж глаз задав вопрос?бедняжка как мило она выглядела?пока в поиске?ну и Х?с ней? не хотят повышать найду тех кто захотят?да и настроили всех коллег против нее?.ой не завидую я ей?работать с таким злым как я?мне это придает силы?теперь у меня есть враг?.не виртулаьный,?а реальный?


Насчет конины?ага?особенно из пластиковых стаканов?вообще улет?

Зато после всего выпитого?.я рано лег спать?.и никакой бессонницы?да еще утром в бассейн сходил красота?Эх, кому такая красота достанется? :D
  • 0

#1258
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Зато после всего выпитого?.я рано лег спать?.и никакой бессонницы?да еще утром в бассейн сходил красота?Эх, кому такая красота достанется? :D

Потерпи, скоро за тобой придут! :D

И что, Хеллоуин вы не отметили, да? Конечно, кто позвонит и скажет, ай-да нарядимся бог весть во что и нажремся! Эээх, народ, скучно! :D
  • 0

#1259
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
У меня тут цель намбер 1 доведи злую тетю до ухода?.думаю у нас получиться?к чему прилагаю?.НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ усилия?:D
2 Jedi?ты прав?.кто еще может подбить навтыкаться?.в начале недели?стареем?


Потерпи, скоро за тобой придут! :D

Курсын?.не каркай тут?.а ну ка сплюнь?
  • 0

#1260
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Курсын?.не каркай тут?.а ну ка сплюнь?


Тьфу на тебя! Тьфу еще раз!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.