Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#281
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Немного фото о меде, в прошлую субботу скачивали последний раз мед в этом году. Он более густой чем первый и цвет его темный. Надеюсь всем купившим он понравился. Большое спасибо Жанне и Владимиру, медогонка просто супер! В субботу на улице стояла прохладная погода, а когда прохладно мед начинает быстро густеть вне улья. Пчеловодам у которых ручная медогонка приходиться растапливать баню и в довольно жарких условиях производить скачку меда. У нас автоматическая медогонка и мед скачивался просто отлично и не подвергался термическому нагреву, а следовательно не потерял своих целебных качеств не на 1%.

Еще раз огромное Вам спасибо, Ваши индюшата и страусята ждут Вас!!!!

 

6d2e010f94c6.jpg

 

84479d87026e.jpg

 

1524089de2ee.jpg

Есть на продажу мед, скачивали вчера. 1,5кг-2300тг. Пока в наличии!!!!


  • -1

#282
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! С Новым годом!

 

Запись на индюшат БИГ-6 началась!!!
На нашем хозяйстве Вы можете приобрести:

1) инкубационное яйцо индюков кросса БИГ-6

2) суточных индюшат кросса БИГ-6

3) месячных индюшат кросса БИГ-6

4) стартовый комбикорм ПРЕМИУМ КЛАССА для цыплят,
индюшат, гусят, утят.

Мы гарантируем высокое качество наших комбикормов, на наших кормах Ваши цыплята не будут поносить а так же у них будет хороший иммунитет к простудным заболеваниям и заболеванием желудочно-кишечного тракта.

Наши комбикорма обеспечивают высокий темп роста, они полностью сбалансированы по витаминам и аминокислотам.

Мы гарантируем содержание перевариваемого протеина не менее 32% что и обеспечивает высокие темпы роста молодняка птицы.

А самое главное это наше собственное производство и мы ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО нашего комбикорма.

 

Все вопросы можно задать либо в теме, либо по телефону 8-705-210-12-59 Юрий


  • -1

#283
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Алена И Юра! Поздравляем Вас с Новым Годом! Успехов Вам, процветания, счастья, любви, терпения, здоровья Вам, вашим близким и всем, кто вас окружает.  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#284
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спасибо, Светлана! Вас Тоже поздравляю с Новым годом!

 

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной

 

c313c234949ce032284f6e4fd719b177.gif.jpg


  • 0

#285
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДВ. Можно цену на суточных индюшат?
  • 0

#286
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! Индюшата 2-х недельные по 2 000тг, это минимальный возраст продажи.


  • 0

#287
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! С Новым годом!   Запись на индюшат БИГ-6 началась!!! На нашем хозяйстве Вы можете приобрести: 1) инкубационное яйцо индюков кросса БИГ-6 2) суточных индюшат кросса БИГ-6 3) месячных индюшат кросса БИГ-6 4) стартовый комбикорм ПРЕМИУМ КЛАССА для цыплят, индюшат, гусят, утят. Мы гарантируем высокое качество наших комбикормов, на наших кормах Ваши цыплята не будут поносить а так же у них будет хороший иммунитет к простудным заболеваниям и заболеванием желудочно-кишечного тракта. Наши комбикорма обеспечивают высокий темп роста, они полностью сбалансированы по витаминам и аминокислотам. Мы гарантируем содержание перевариваемого протеина не менее 32% что и обеспечивает высокие темпы роста молодняка птицы. А самое главное это наше собственное производство и мы ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО нашего комбикорма.   Все вопросы можно задать либо в теме, либо по телефону 8-705-210-12-59 Юрий  


  • -1

#288
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А яйцо индюшинное инкубационное почем?
  • 0

#289
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А яйцо индюшинное инкубационное почем?

Добрый день!

Зависит от партии. Если берете коробку то по 800 тг, если меньше то по 1000 тг.


  • -1

#290
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! С Новым годом!

 

Запись на индюшат БИГ-6 началась!!!
На нашем хозяйстве Вы можете приобрести:

1) инкубационное яйцо индюков кросса БИГ-6

2) суточных индюшат кросса БИГ-6

3) месячных индюшат кросса БИГ-6

4) стартовый комбикорм ПРЕМИУМ КЛАССА для цыплят,
индюшат, гусят, утят.

Мы гарантируем высокое качество наших комбикормов, на наших кормах Ваши цыплята не будут поносить а так же у них будет хороший иммунитет к простудным заболеваниям и заболеванием желудочно-кишечного тракта.

Наши комбикорма обеспечивают высокий темп роста, они полностью сбалансированы по витаминам и аминокислотам.

Мы гарантируем содержание перевариваемого протеина не менее 32% что и обеспечивает высокие темпы роста молодняка птицы.

А самое главное это наше собственное производство и мы ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО нашего комбикорма.

 

Все вопросы можно задать либо в теме, либо по телефону 8-705-210-12-59 Юрий


  • -1

#291
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А яйцо индюшинное инкубационное почем?

Добрый день!
Зависит от партии. Если берете коробку то по 800 тг, если меньше то по 1000 тг.
А коробка -это сколько?
  • 0

#292
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Коробка это 360 штук


  • 0

#293
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

А яйцо индюшинное инкубационное почем?

Добрый день!
Зависит от партии. Если берете коробку то по 800 тг, если меньше то по 1000 тг.
А коробка -это сколько?

 

Коробка это 200 шт.


  • 0

#294
Муси-пуси

Муси-пуси
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Бигов от куда везете? Рубль вроде бы упал, у Вас цена не упала. Только не говорите что с Польши. На росс. форумах уже давно обсуждается, что Польша не отправляет в Россию. Цена Урсдона 110 руб за яйцо. Перекупщики продают самое много по 135 руб. С учетом доставки ( 5000 тенге коробка у проводников ) Яйцо обходится тенге в 400, не многовато ли накрутка?
В прошлом году знакомая (Марина ) брала у Вас яйцо по моему совету обратится к Вам ( о чем я жалею) , так из 30 яиц вывелся только один индюшонок. Яйца говорит были старые. И это человек который не первый год занимается птицей. И списывать на то что человек не умеет выводить не надо. У неё куча своей птицы которая благополучно выводится в инках. Так что пересмотрите свою ценовую политику.
Потом не стыковки по Вашим же объявлениям. То вы отменяете заказы на июнь, то в другой теме пишите что у Вас августовские Биги на продажу. Есть сомнения что это вовсе не Биги, а ваши белые широкогрудые индюки, о которых вы тоже писали в самом начале темы. Они конечно огромными не вырастут, к зиме как раз были бы. На Сладно Вы писали что эти индюки к весне готовы будут дать потомство, а уточнить что это исскуствено выведенный кросс, не подумали. И самцы Биги не дадут потомство, по крайней мере оно не будет с родительскими качествами размеров. Поэтому еще раз сомнение что продавали не Бигов. Или потом просто свалите на то, что люди не кормили Вашим комбикормом, поэтому не вырастили обещанных размеров???
С уважением
  • 0

#295
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемая Муси-пуси (жаль что не написали свое имя)!

Если в Урсдоне такие привлекательные цены покупайте у них. Я не буду перед вами оправдываться и рассказывать что и как. То яйцо которое я продаю людям, закладываю и себе. Если б из 30 шт выводился только 1 индюшонок, я бы наверное не продавала индюшат. Вы так хорошо умеете считать и думаю если посчитать по примеру приведенных Вами Урсдоновских цен, это не выгодно. Если бы выводы были такие как Вы написали, я бы занималась только продажей яйца, как делают тут на этом форуме. Можно много лет заниматься инкубацией "кучи" своей птицы, как правило это куры, цесарки, перепелки утки. Это та птица, которая инкубируется при любых нарушениях и недочетах инкубации и вывод ее составляет всегда не менее 70-85%. Для индюков так же как и для гусей своя инкубация и не каждый умеет их инкубировать. Приведу пример, в прошлом году приезжал парень с Кызылорды забрал яйцо и еще 1,5 дня вез его в поезде, он не умеет инкубировать и подложил что-то около 25-30 (не помню уже точно) яиц под индюшку. Из них не вывелось только 1 яйцо. Сосед, взял что-то около 180 яиц и тоже подложил их под индюшек. Его индюшки постоянно бегали с места на место вдвоем сидели на одном гнезде, некоторые яйца вообще оставались на длительное время без наседки, вывод составил порядка 65-70%. Таких примеров много.

По поводу ваших сомнений. Широкогрудых индюков всех продали уже 2 года назад. Вы такая интересная, если у меня есть крупный заказ, то я могу и в декабре купить яйцо для клиента, отинкубировать, ему отдать его партию, а излишки с нее продавать. У меня были и июньские индюки и июльские, даже в августе  :lol: Я смотрю Вы прям шпионете за мной, кажется мне пора адвоката нанимать?

На Сладно Вы писали что эти индюки к весне готовы будут дать потомство, а уточнить что это исскуствено выведенный кросс, не подумали.
А вот это не правда, я всех сразу предупреждаю, что эти индюки несут яйцо (у меня начинают в 3,5мес нести), сами его не высиживают и индюка желательно для них либо не крупного БИГа либо широкогрудого или местного. Хотя есть люди которые прекрасно и крупными Бигами кроют и получают индюшат. Вы же читаете Рос. форумы, неужели там не видели подтверждение моих слов - разводят именно Бигов и не искусственным осеменением.

оно не будет с родительскими качествами размеров
 Но в любом случае будут крупные индюки не по 8-12 кг уж точно, а около 15кг разве этого мало? 

Поэтому еще раз сомнение что продавали не Бигов. Или потом просто свалите на то, что люди не кормили Вашим комбикормом, поэтому не вырастили обещанных размеров???
А Вы сами брали у нас индюшат что тат говорите? Разве ваш домашний индюк в месяц так выглядет или белый широкогрудый так выглядет? 

Я думаю не стоит так обвинять человека, основываясь на ваших домыслах. У меня есть клиенты, которые из года в год берут у меня этих индюшат, выращивают и не до 20 кг, а до 27кг. Наверное все зависит от человека, от того как он относится к животному. Я думаю каждый если посидит и подумает над тем, какие ошибки он допустил в инкубации либо в выращивании и попробует еще раз основываясь на прошлогодний опыт конечные результаты будут уже совсем другими. Легче всего обвинить меня либо какого-то другого продавцах в своих неудачах, написать здесь, скрываясь под ником, облить грязью.

И еще хочу написать для всех, это последнее письмо в котором я пишу и оправдываюсь, как будто я в чем то виновата. Следующие письма с таким содержанием я просто буду пропускать. Если у Вас есть претензии ко мне, прошу звонить либо приезжать. Будем разговаривать на месте и выяснять вашу проблему, а не строчить здесь  :ninja:

Звонки по телефону 971-83-13 (это городской номер, звонки с городского телефона бесплатны)

С уважением,

Алена


  • 2

#296
Муси-пуси

Муси-пуси
  • Гость
  • 29 сообщений
 

Спасибо за оперативный ответ.

А можно вопрос, на мой взгляд идиотсктй вопрос? Сосед сказал, что индюкам надо крупу/комбикорм насыпать на мягкое, а то они голову разбивают о землю, и того погибают... Вот я думаю пошутил надо мной, или это на самом деле так?

Можно ещё узнать максимальный возраст утят, в которм их продаёте? Хотелось бы повзрослее http://vse.kz/public...DIR#/smile.png.

Этих индюшат нужно кормить только пшеницой (без ограничения), вода и немного травы. На мягкое сыпать не нужно, это все ерунда. На 1 индюшенка, что бы вырастить до 8 мес, нужно 1,5 мешка пшеницы - тогда он наберет 15-20 кг веса. Это очень выгодно, т.е. купив у нас индюшенка вы затратите на его выращевание максисмум 4 000тг, а мяса получите минимум 14 кг.
 
Это вообще смешно, то Вы уверяли что кроме пшеницы ни чего не надо. А теперь пишите про свой суперский корм, без которого просто не вырастут индюшата заявленных размеров. А люди ведь верили и кормили ))))

Как раз-то на рос. форумах и пишут люди о том, что не возможно от Бигов получить Бигов, так как при выведении этой породы скрещивались не сколько пород. И в последствии пойдет расщепление ...но вы наверное это упустили. Мне тоже не о чем с Вами особо беседовать, просто каждый кто прочтет выделит для себя главное.

Мне с Вами Алена делить тоже не чего, у нас с Вами разные виды деятельности. И шпионить за Вами Боже упаси)))). Просто Ваши объявления на Сландо всегда вверху висят и бросаются в глаза. А перед тем как Вам написать, внимательно прочитала не один Рос. форум и на все.кз тоже Домашнее подворье. И просто видны ваши не стыковки, вот и хотелось выяснить как это так....

Удачи Вам в Вашем не "легком" бизнесе. Можете не утруждать себя ответом.
  • -2

#297
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемая! Вы бы имя свое написали. Если у вас есть претензии позвоните давайте поговорим, как цивилизованные люди!

Видимо плохо вы читали рос. форумы. Либо в прочтенном увидели то, что хотели увидеть. Даже мои сообщения вывернули. Спец. кормом, как Вы его называете, я кормлю до 1 месяца и людям его предлагаю, которые покупают индюшат младше месяца, чтоб поднять их. А далее я кормлю их пшеницой и кукурузой и ходят они у меня вольно.

Что-то яйца от своих кур Вы не дешево продаете, а лупите за них 400тг,

не многовато ли накрутка?
. Советую 

пересмотрите свою ценовую политику.
. Ах да, наверное надо эти строки к Вам в тему перенести, загадить ее, как Вы это сделали.

Просто Ваши объявления на Сландо всегда вверху висят и бросаются в глаза.
А вас это как то угнетает? Свои опубликуйте, Ваши почитаем.

Удачи Вам в Вашем не "легком" бизнесе. Можете не утруждать себя ответом.
 Пришлось вот ответить. Нашла в вашей теме телефон Ваш, не поленюсь приду вечером домой, потрачу свое "драгоценное" время поищу вас в списке за прошлый год, не удивлюсь если не найду. Позвоню наверное, чтоб уже до конца разобраться в сложившейся ситуации.
  • 0

#298
Муси-пуси

Муси-пуси
  • Гость
  • 29 сообщений
Можете не искать моего номера. У вас я брала только яйца кучинок в прошлом году, и сразу же обратила внимание что яйца мелкие очень, хотя у Кучинок яйца крупные, и по совету "...." одного товарища с форума потом продала цыплят, так как они были гораздо мельче размером чем кучинки в этом же возрасте от того же Сергея с Логовой. Как "..." объяснила, что это может быть из-за инбридинга. Поэтому содержать седьмую воду на киселе не хотелось. Благодаря ms.buhlo с форума заказала яйца с племзавода в Балашихе и действительно небо и земля.
А тему Вашу я "засирать" как вы выражаетесь не собиралась. У каждого есть свое мнение, и свое я высказала.
Удачи.
  • -1

#299
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Можете не искать моего номера. У вас я брала только яйца кучинок в прошлом году

Ну раз Вы не брали индюков, так зачем же писать это все.  Свои сомнения, догадки, зачем обвинять меня в том, что Вы и в глаза не видели, писать про то что я подсовываю вместо Бигов широкогрудых (только где мне столько их взять еще и одно возраста? Вы сами логически подумайте). 

А тему Вашу я "засирать" как вы выражаетесь не собиралась. У каждого есть свое мнение, и свое я высказала.
И какое у вас может быть мнение о моих индюках, если Вы их и не покупали вовсе, да еще и какие-то претензии в мой адрес. А кучинок своих я не продавала под видом завезенных от куда-то и цена их была гараздо ниже цены от упомянутого вами Сергея. Только что-то об этом Вы умалчиваете да и о выводе с этого яйца тоже. Я на 100% уверена что вывод с него составил 98% не менее. Потому как даже у безруких столько выводилось. А яйцо было не крупным, потому как возраст их было всего навсего 6 месяцев и они только начали нестись. Иле же ваши куры сразу наверное несут яйцо класса "экстра"? И цыплята из них вырастали прекрасные. Я себе оставляла и людям подращивала до 1 месяца. Да и поносов у них не было, как например у купленных цыплят от того же Сергея.

Из сегодняшнего Вашего со мной общения я сделала вывод. Вам не чем было заняться и Вы решили устроить склоку в любой попавшейся теме. А мою Выбрали потому что -  

Просто Ваши объявления на Сландо всегда вверху висят и бросаются в глаза.

Зависть плохое качество! Удачи в вашем бизнесе мне не хочется Вам желать. Вы испортили мне настроение на сегодня и вместо своей работы (почти весь день) я писала вам  и читала ваши претензии, пыталась в них разобраться. А теперь выяснилось, что Вы ничего и не покупали вовсе, а вот претензий у вас хоть отбавляй.  :faceoff:  


  • 0

#300
Муси-пуси

Муси-пуси
  • Гость
  • 29 сообщений
Я троих знаю, которые брали у Сергея, и ни какого поноса у птицы не было, так что сказки не рассказывайте.

По поводу индюков я Вам сказала о цене, так как рубль упал и все цены соответственно с Рос. стороны снизились по отношению к тенге. Кроме как у Вас. Потом спросила от куда Вы их везете. Для клиента это тоже не должно быть тайной. Так как клиент должен знать за что платит СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. А у Вас это просто капец какой секрет. Я не говорила что все индюки были белыми широкогрудыми. Речь шла об августовских, который Вы предлагали на разведение. Следующий раз пишите в объявлениях более четкую информацию, что для разведения продаются самки.

А индей брала у Вас не я, а моя знакомая по моему же совету. И перед которой я чувствую себя в косяках, так как вывод был ниже плинтуса. И потратила она не малые деньги, для человека на пенсии.

Зависть??? Я Вас умоляю, у нас с Вами нет ни чего общего в бизнесе, что бы мне Вам завидовать и Ваши пожелания мне АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ.

И последнее что бы я хотела пожелать посетителям форума......

Желающим купить БИГ 6, по цене ниже заявленной, могу пожелать одно...пользуйтесь интернетом, на рос.форумах можно найти людей которые продают яйца этого кросса хоть с Урсдона, хоть с Европы гораздо дешевле. И они спокойно отправят яйца в Алмату.

И не утруждайте себя ответами.....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.