Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#241
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Куры только такие как на фото выше - кучинские. Гуси тоже на фото есть -Крупный серый.


  • 0

#242
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Еще осталось небольшое количество для записи на ИНДЮШАТ БИГ6.


  • 0

#243
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Актуально!


  • 0

#244
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Собираем запись Индюков БИГ6  на весну 2014 года.

8 705 210 12 59


  • 0

#245
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Индюшат на запись осталось совсем немного. Многие заказали, но не сделали предоплату. Поэтому образовались свободные индюшатки. Желающих прошу поторопиться с оплатой. Заказ яйца уже отправлен, в конце февраля прилетит яйцо. Предоплату можно привезти в любой день и в любое время, предварительно позвонив по телефону 8 705 210 12 59 Юрий
  • 0

#246
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Запись на индюшат прекращена. Все кто привез предоплату, по выводу получат смс с датой забора индюшат.

Дальнейшая запись только после вывода индюшат (если будут лишние) 


  • 0

#247
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Яйцо уже получено и греется в инкубаторе. При хорошем выводе будут суточные индюшатки на продажу.


  • 0

#248
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток. Как можно зарезервировать и купить у Вас индюшат и стоимость? Заранее благодарю.


  • 0

#249
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброго времени суток. Как можно зарезервировать и купить у Вас индюшат и стоимость? Заранее благодарю.

Нужно будет позвонить 23 марта по телефону 8 705 210 12 59 я к этому числу всех выведенных посчитаю и уже буду знать будут ли лишние на продажу.


  • 0

#250
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

Нужно будет позвонить 23 марта по телефону 8 705 210 12 59 я к этому числу всех выведенных посчитаю и уже буду знать будут ли лишние на продажу.

 

 

 

Благодарю. В случае если у Вас останутся индюшата, пожалуйста оставьте их за мной. Я обязательно заберу. 


  • 0

#251
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Благодарю. В случае если у Вас останутся индюшата, пожалуйста оставьте их за мной. Я обязательно заберу. 

 

 

 

Сколько вам нужно? напишите в ЛС свой телефон и количество.


  • 0

#252
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Благодарю. В случае если у Вас останутся индюшата, пожалуйста оставьте их за мной. Я обязательно заберу. 

 

 

 

Пожалуйста не забудьте про меня, очень хочу индюшат.


  • 0

#253
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

Благодарю. В случае если у Вас останутся индюшата, пожалуйста оставьте их за мной. Я обязательно заберу. 

 

 

 

Пожалуйста не забудьте про меня, очень хочу индюшат.

 

Вы мне так и не написали в ЛС количество и свой телефон, имя. Без этого я не могу принять ваш заказ.


  • 0

#254
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы мне так и не написали в ЛС количество и свой телефон, имя. Без этого я не могу принять ваш заказ.

 

 

 

 

Добрый день. Написала в ЛС. Заранее Вам благодарна.


  • 0

#255
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день всем!!!

Поздравляю всех с праздником!

Индюшатки все вывелись. Последние 3 дня не было времени даже написать об этом. К сожалению лишних суточных не вывелось, кто ждал извините.

Постараюсь после праздников выложить их фото, сейчас нет ни сил ни времени.

Информация для тех кто записывался и привозил предоплату за месячных, ЗАБИРАЕМ С 18 по 20 АПРЕЛЯ. С собой привезти тару, как всегда обязательно.


  • 0

#256
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Обещанные фото индюшат этого года 

fa4201294f39.jpg

 

ed49f681030b.jpg


  • 0

#257
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день всем!

Небольшое объявление. Открываю новую запись на месячных и суточных индюшат.  Много людей звонит с сожалением, что не успели, но очень хотят. Поэтому решили еще раз завести яйцо. Цена немного меняется, в связи с ростом курса доллара.

Суточные 2 000тг

Месячные 3 300тг.

Сроки: суточные первые числа июня, месячные первые числа июля. В этом году эта будет последняя партия.

Запись собираем сразу с предоплатой.


  • 0

#258
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД. Сколько будут стоить гуси в апреле?


  • 0

#259
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! Цена на 3-х суточных гусят 1000тг.


  • 0

#260
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Открываю новую запись на месячных и суточных индюшат.  Много людей звонит с сожалением, что не успели, но очень хотят. Поэтому решили еще раз завести яйцо. Цена немного меняется, в связи с ростом курса доллара. Суточные 2 000тг Месячные 3 300тг. Сроки: суточные первые числа июня, месячные первые числа июля. В этом году эта будет последняя партия. Запись собираем сразу с предоплатой.
 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.