Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#261
Светлана Котикова

Светлана Котикова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алена, доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!  Я Вас беспокою, проживая при этом очень далеко от Вас!!!! Нашла в интернете форум, зачиталась Вашими ответами..... Сама впервые в этом году решила попробовать вырастить БИГОВ. Мой опыт с животными не очень богат, не считая детства, когда занимались родители, а я всего лишь помогала. Опыта с инди нет вообще, хотя раньше выращивала бройлеров и даже в прошлом году практиковала гусей (убеждали, что порода  Большая Серая), выжили все 15- как и подарили, но вот вес был не большой. Сказалась полная некомпетентность и опыт бабушек, у которых они кормились только травкой на выпасе......НО зато я получила ОГРОМНОЕ удовлетворение от общения с ними!!!!!! Все-таки это очень умная и красивая птица!!!! А теперь ближе к делу, из-за которого пишу. Я перелопатила кучу информации, но пазлы в моей голове не сходятся полностью..... и я поняла, что только Вы мне сможете помочь. 30 марта купила 20 БИГОВ. На след. день один сдох, но он и был не совсем активный....Все остальные в норме, активные, кушают хорошо. Кормила неделю комбикормом для инди, (дал продавец БИГОВ), и сказал, что как закончится купить для бройлеров. Но произошла след. ситуация: купить могу только на рынке, т.к. спец. магазина нет. А на рынке торгует знакомая, которая говорит, что они СТАРТ разбавляют с комбикормом для кур и т. п., а продают по КРАСИВОЙ цене. Короче она меня отговорила его брать, т.к. выкинутые деньги, а толку нет. Я купила комбикорм для кур без опознавательных знаков, но прекрасно понимаю, что его нужно как-то доработать.... НО КАК ???? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Кормить мешанками я не смогу в силу своей работы, т.к. меня продолжительное время не бывает дома. Кроме этого продавец дал толмут с препаратами, которые нужно давать с первого дня. Я смогла дать только аскорбиновую кислоту, а байкокс так и не нашла, витамин несчастных нет!!!! А следом написан медный купорос и антибиотик. Что делать? чем заменять или уже нет смысла давать это, раз не смогла дать  по списку? На сегодняшний день мои индейцы веселы и активны, очень сильно нуждаются в общении, пока никаких подозрений на болезни нет, но я не знаю своих дальнейших действий. Подскажите, надежда только на Вас! Если нужны какие-то препараты, то если можно и аналоги напишите, вдруг опять не смогу найти! Заранее спасибо, с нетерпением жду ответ.


  • -3

#262
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну можно я вставлю свои 5 копеек? Вы можете изготовить корм самостоятельно. Покупаете на рынке дробленую кукурузу ( если есть своя дробилка еще лучше) и пшеницу. Только когда будете покупать понюхайте то и другое , что бы не было прелого запаха! Так же нужен подсолнечный или софлоровый жмых, соявый шрот. Трикальций кормовой, рыбная мука. Если дальше интересно напишите в личку. 


  • -1

#263
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!

По корму, я могу вам посоветовать тоже что написано выше, делайте сами. Купите цельные зерна дробите, добавляйте компоненты перечисленные выше, если они у вас есть в продаже, а если их нет, то их не чем не заменишь. Рецептов по корму куча в интернете, каждый выбирает для себя тот который именно для него прост в приготовлении. До месячного возраста индюшат нужно хорошо кормить, а далее можно перейти на к/к для бройлерных цыплят или на зерно пшеница + кукуруза+ зеленая трава. Если индюшата веселы и здоровы не надо их залечивать. Тот график, который вам дали, ориентирован на массовое производство. Если Вы перелопатили кучу информации, Вы должны были увидеть, что многие 10-30 штук выращивают в домашних условиях не заморачиваясь на этот график и все у них прекрасно. Главное не допустить возникновения таких условий, которые могут вызвать вспышки заболеваний. Выращивайте их как обычных цыплят и все у вас будет нормально.


  • -3

#264
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Запись на индюшат продолжается. Так же можно заказать яйцо индейки на май.

8-705-210-12-59 Юрий


  • -1

#265
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Актуально!


  • 0

#266
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Предложение на вторую партию индюшат актуально, к записи осталось около 50 индюшат.


  • 0

#267
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

8-705-210-12-59 Юрий


  • 0

#268
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вчерашнее фото индюшат

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3933.JPG

  • -1

#269
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Еще фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3934.JPG

Сообщение отредактировал С. Алена: 16.04.2014, 20:14:31

  • -2

#270
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В этом году с середины апреля на продажу будут:

- гусята крупной серой породы

- цыплята кучинской породы (от суточных до месячных)

 

ДД. Кучинки есть уже?

Нужны подрощенные. 30-35 курочек и несколько петушков. Цена?

 

Спасибо.


  • 0

#271
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД. Кучинки есть уже? Нужны подрощенные. 30-35 курочек и несколько петушков. Цена? Спасибо.

Здравствуйте! Цыплята будут с 23 апреля, но не подрощенные, 3-х суточные.


  • 0

#272
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

добрый вечер, сообщите стоимость на БИГов и адрес. Спасибо)


  • 0

#273
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

добрый вечер, сообщите стоимость на БИГов и адрес. Спасибо)

позвоните по тел 8-705-210-12-59. Вам все расскажут.


  • 0

#274
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

С прошедшим праздником, поздравляю всех!!!!

Спасибо всем за покупку индюшат. Растите большими и не болейте!!!!


  • 0

#275
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Есть на продажу кучинские цыплята 3-х суточные по 250тг (цена актуальна до конца недели)


  • 0

#276
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Со второй партии индюшат к записи осталось менее 40 штук. Если есть желающие звоните. Можно купить как суточных так и месячных.


  • 0

#277
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Следующий вывод кучинских цыплят вторник 6 мая, цена 250тг.


  • 0

#278
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Если есть желающие можно записаться на индюшат БИГ 6 на июнь. На улице уже будет жара не нужно будет заморачиваться на их выращивании.

8-705-210-12-59 Юрий


  • 0

#279
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Если есть желающие можно записаться на индюшат БИГ 6 на июнь. На улице уже будет жара не нужно будет заморачиваться на их выращивании.

8-705-210-12-59 Юрий

Предложение не актуально


  • 0

#280
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!

На следующей неделе в субботу 05.07 можно будет забирать месячных Бигов (те кто записывался и оставлял предоплату).

Фото цветных бройлеров, правда фотографировала ночью, за качество простите.

216c506ddca9.jpg

 

Очень хорошенькие птички, видно что мясные. На фото им чуть больше месяца. Должны нести яйцо.

 

На этом фото еще один вид цветного бройлера - голошейные, пока еще малепуськи. Еще виднеются цесарки так же мясные.

2482a9962c4f.jpg

 

Посмотрим что из всего этого вырастит и как будет нести яйцо. Пока впечатления от них положительные. Все цветные яркие и крупненькие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.